Рождество Рубак - 3 : десять лет спустя ( хентай ! )

Рождество Рубак-3: десять лет спустя
Посвящается четвёртому сезону

Проснувшаяся Лина вышла босиком на крыльцо домика на берегу океана и, вдохнув полной грудью аромат начинающегося утра, потянул руки кверху, прогибаясь и вытягиваясь, словно разгоняя остатки сна. И тут она неожиданно почувствовала, как на её лицо полились тёплые капли воды, странно солоноватые на вкус.
Запрокинув голову наверх, Лина увидила, как из открытой двери чердака брызжет тоненькая струйка воды. Спустившись с крыльца на песок, Лина увидела, как белобрысый парнишка лет 10, лицом весьма похожий на Гаури, глядя на восход солнца (и совершенно не глядя вниз), отливал из писи скопившийся за ночь "лимонад".
Ну конечно же это был он, настоящее исчадие ада- сынишка Сильфиль от Гаури, который тоже приехал вместе с ними на остров отмечать рождество в тропиках.
- Файерб....
Договорить Лина не успела, так как её рот прикрыла сильная женская ладонь и заломила руку за спину. Начавший было образовываться огненный шар выпал из рук Лины и, упав на песок, не сильно, но всё же взорвался, прокоптив волшебницу.
Обернувшись, Лина увидила весьма недовольное лицо Сильфиль, готовую грудью встать на защиту своего отпрыска...
Проворчав себе под нос что-то типа "какая мать- такой и сын", Лина сплюнула всё ещё солоноватую слюну и полезла отмываться в океан. День ещё только начинался....

Тем временем из распахнутого окна домика вывалился Гаури, с матюгами что есть силы пытающийся выдернуть свой меч из ножн.
Наблюдавшая за этим из дверей 10-и летняя рыжая девчушка, держа в руках тюбик супер-клея, вдовль смеялась над этими потугами Гаури. Ну конечно же это была дочка Лины. Да, да, та сама, от Гаури. Она ни когда не упускала случая насолить своему папочке, который с того самого рождества жил сразу в обоих семьях- сперва неделю у Сильфиль, а потом неделю у Лины. А девчёнке хотелось, что бы обе семьи жили вместе под одной крышей и папа был с ними обоими всегда рядом. Но своенравный характер Лины вечно входил в противоречия с мягким характером Сильфиль и они не могли ни как ужиться вместе.
- Молодец, Гертруда! Дай пять!
И спрыгнувший с чердака Габриель (сын Сильфиль) звонко ударил своей ладолью об поднятую вверх над головой ладонь дочери Лины. И они оба продолжили дружно хохотать, глядя на то, как Гаури катаеться по песку, пытаясь всеми способами выдернуть меч, грозя им обоим отшлёпать за это задницы.
- Дай сюда!,- сказала вернувшаяся Лина, уже вдовль наплескавшаяся и помывшаяся в океанских водах. Отняв меч у Гаури, она прочла небольшое заклинание и ножны, как по маслу, слетели с лезвия меча.
- Слабак!,- сказала она Гаури и, кинув меч на песок, гордо удалилась в дом, что бы переодеться и напудриться.

За завтраком все обсуждали планы на сегодняшнее рождество. Лина, то и дело почёсывая свою грудь, всё пыталась доказать Сильфиль, что её план праздника гораздо интереснее, чем её. Габи и Гера, перешёптывались между собой и всё время хихикали, глядя на то, как Лина всё сильнее и чаще чешет свои грудь.
Ну разумееться это Габриель всыпал Лине пару "дополнительных" инградиентов в её крем для увеличения грудей, о чём сама Лина в пылу спора пока ещё не догадалась. И лишь только тогда, когда окончательно вскипев от негодования, Лина в пылу ссоры сорвала с себя этот чёртов лифчик и запустила его в Сильфиль, все заметили разноцветные пятна, проступишие у неё на грудях.
Лина и Сильфиль мгновенно поняли, чьих рук это дело...
-Файерб....
И в то же мгновение чугунная сковородка в руках Сильфиль расплющилась на лице Лины
- Дзинь!!!!
Гаури и дети зажмурились....
Вконец рассвирипевшая Лина вцепилась голыми руками в волосы Сильфиль и обе волшебницы покатились по полу, яростно дергая друг друга за волосы и царапая лицо.
Позволив дамам немного выпустить пар, Гаури схватил в охапку брыкающуюся Лину и утащил её в спальню. Однако и там Лина продолжала кипеть от негодования, раскидывая вещи, но вскоре её гнев сменился на довольное постанывание в перемешку с тяжелым сопением Гаури под ритмичное поскрипывание кровати.
Дети с кислой рожей посмотрели друг на друга.
- Фуууу! Буэ! Телячьи нежности....

Спустя где-то час Гаури наконец-таки вышел из спальни, тихонько прикрыв дверь, чтоб не разбудить заснувшую от блаженства Лину.
Сильфиль хозяйничала на кухне, готовя еду для праздничного стола, а дети на пляже запускали "кто дальше?" камешки в океан. Гаури зашёл на кухню, наслаждаясь ароматом только что испечённого торта.
- Только попробуй облизать!,- вскричала Сильфиль, увидив, как Гаури пытаеться втихаря слизнуть пальцем с тарелки крем для торта.
И половник смачно опустился на палец Гаури.
Но Сильфиль в приступе ревности не рассчитала силу удара и в результате весь крем разбрызгался во все стороны!
Гаури засунул пришибленный палец в рот и облизал.
- Ммм, вкусно!
- Ну вот, из-за тебя весь крем испортила! И перепачкалась вся- смотри, на кого я теперь похожа?
- Ты похожа на очень вкусную женщину...
И подошедший к Сильфиль Гуари облизал крем с её лица.
- Гаури, отвали, мне некогда!
Но Гаури прижал Сильфиль к себе начал слизывать с неё крем.
- Отстать, бабник! Иди к своей рыжей Дажедре- на этой неделе ты должен её облизывать!
В ответ Гаури приподнял Сильфиль за попу и посадив на стол, опрокинул её на спину.
- Гаури, что ты делаешь, дети увидят!
- Дети на пляже,- ответил Гаури, залезая под юбку Сильфиль, продолжая слизывать с её тела крем.
И вскоре кухня заполнилась сладострастными стонами...
И как только Сильфиль выгнулась от наступившего блаженства, дверь спальни с шумом распахнулась и на пороге предстала Лина, сверкающая глазами от приступа ярости и ревности...
-Файер....
И в этот момент дверь дома распахнулась и на пороге появилась Нага со своим фирменным смехом!
....бол!!!
Лина, отвлекшись на вошедшую Нагу, от неожиданности запульнула файерболом в неё!

Очнулась Нага от того, что кто-то делал ей искусственное дыхание, усиленно массажируя её сиськи. Открыв глаза и сфокусировав резкость, она увидела Кселоса, пытающегося привести её в чувство, делая дыхание рот в рот.
Не долго думая, уже изрядно поддатая Нага вцепилась одной рукой в голову мазоку и начала целоваться с ним в засос, а другой рукой полезла к нему в штаны...
Лина и Сильфиль насилу отровали Кселоса от Наги...

Пока Лина и Сильфиль "колдовали" на кухне, а Нага пыталась руководить этим процессом, Гаури с мазоку тихонько попивали пиво, наслаждаясь приятной прохладой, дующей с океана в открытое окно. А дети...
А дети, сидя на чердаке, задумали очередную пакость...
Гертруда утащила из судучка Лины её магическую книгу и пыталась найти в ней рецепт, как заставить Лину и Сильфиль перестать ссориться друг с другом. Наконец найдя вроде бы подходящее заклинание, она принялась его читать...

Гаури и Кселос продолжали медленно потягивать пиво, когда мимо них начали проплывать ложки, вилки, ножи, чашки, тарелки...
- Кажеться Гертруда снова добралась до книги Лины, - сказал Гаури, поймав проплывавший мимо малосольный огурец.
- Сейчас мы это исправим,- ответил Кселос, проглотив проплывающую рядом сосиску и щёлкнул пальцем.
Посуда мгновенно очутилась на месте, а мазоку, скрывшись в подпространстве, отвесил подзатыльник Гертруде и забрал книгу. Гертруда потёрла ушибленный затылок и достала из кармана мешочки с порошками, так же спёртые у матери.
- А это для чего?,- спросил Габи, пробуя на вкус порошок из одного мешочка.
Ответ ему не потребовался. Громко пукнув, Габриель схватился за живот и побежал в сторону кустов. Гертруда, глядя на это, так расхохоталась, что уронила три мешочка. Мешочки раскрылись и порошки просыпались в щель прямо на праздничный торт...
- Упс.... , сказала Гертруда, прочитав название порошков. Один из них был снотворным, а вот второй и третий....
Второй порошок оказался для поднятия ативности мужской силы, а третий- женской...

Наконец наступил долгожданный вечер и все собрались за столом. Все, кроме Филии, у которой приболел Вальгаав и Амелии, которая вместе с Зелгадисом нянчилась с очередной их новорожденной дочкой.
Кселос, как всегда, предложил тост за дам, потом тост за старый год, потом за новый....Гаури его поддержал....
Короче, вскоре все рубаки были навеселе... Сильфиль всем нарезала торт, а Лина налила чай.
- Не вздумай есть торт, - шепнула Гера на ухо Габи.
- Почему?,- обиженно спросил Габи и потянулся к своему куску.
- Там слабительное,- снова шепнула ему на ухо Гера.
Габриель отдёрнул руку от торта, словно от ядовитой змеи.
- Нас потом за это убьют,- шепнул он на ухо Гере.
Вскоре мужской и женский порошок начали действовать и Гаури утащил Сильфиль с Линой в спальню. Спустя пару минут Кслелос примостился с Нагой на кухне и дом постепенно стал заполняться сладостными вздохами 3-х дам одновременно.
- Так вот какое "слабительное" ты туда подсунула,- ехидно заметил Габриель.
- Не подсунула, а оно случайно просыпалось. Вместе со снотворным.
- Так я тебе и поверил, что случайно, - сказал Габи, однако заметив, как вздохи начали постепенно переходить в громкий храп.
- Как бы я хотела, чтобы наши родители наконец перестали ссориться, подружились и жили вместе в одном доме.
- Ага, и я тоже... Но, похоже это невозможно. Как не возможно получить нормальный подарок на рождество.
- От наших родителей получишь нормальный подарок....
- А при чём тут родители- это же Санта-Клаус раздаёт подарки.
- Ага, так я тебе и поверил! Это родители ставят ночью подарки под ёлку.
- А мне мама говорила, что это Санта-Клаус!
- Ага, слушай больше её сказки! Санты не существует!
- А мне мама говорила, что он существует! Хочешь- верь, а хочешь- нет, но это он подарил меня и тебя нашим мамам!
- Хочешь сказать, что это он наш папа? 0_0
- Дурак! Он сделал так, чтоб мы родились и подарил нашим мамам бездонную пачку памперсов.
- Ну и бредни же тебе рассказывает твоя мама!
- Это не враки, я ей верю!
- Докажи! Покажи мне настоящего Санту-Клауса!
- Тогда давай изловим Санту и отнимем у него мешок с подарками!
- Ну хорошо, давай поймаем... Но как ты собираешься отнять у него мешок с подарками? Санта без него не уйдёт!
- Не отнять, а подменить!
И Гертруда вытащила из угла большой красный мешок.
- И что ты туда собираешься засунуть? Песок с пляжа?
- Зачем песок? Вон, засунем туда эту вечно пьяную тётю Нагу- пусть он утащит её в Лапландию!
Габриель молча посмотрел на Гертруду с мешком, потом на Нагу и ударил своей ладонью об ладонь Геры...

Часы пробили 2 часа ночи и в окне наконец- таки показался толстый зад в красных штанах. Габи и Гера словно только этого и ждали, дружно накинувшись на Санта-Клауса и мгновенно связали его.
- Сейчас мы посмотрим, кто это- папа или дядя Кселос?
И Габриель дёрнул Санту за бороду.
- Ай! Что ты делаешь, негодник! А ну развяжи меня немедленно!
- Гера, а он что, настоящий???,- с нескрываемым удивлением спросил Габлиель, обнаружив, что борода не привязана на верёвочке.
- А я что тебе говорила? Моя мама - гениальная волшебница Лина Инверс ни когда не врёт!
- Так значит вы её дети???,- удивленно спросил Санта
- Нет, Лина только моя мама, а у Габриель маму зовут Сильфиль. А вот папа у нас один...
- А, как же как же, помню, помню... Гаури его кажеться звали. И Лина и Сильфиль хотели обе за него замуж. А потом Лина всё пыталась оторвать мне бороду, пока я не подарил ей тебя, Гертруда. Эх, чудесные были времена!
- Так значит это правда история про нескончаемую пачку памперсов?
- Да!
- Так это значит действительно ты раздаёшь всем подарки?
- Да, это моя обязанность раздавать всем- кто в меня верит и кто в меня не верит!
- Так-так, старый дед, а ну признавайся, зачем ты подарил мне в прошлое рождество деревянный меч вместо настоящего, как у папы?
- Ага, а мне куклу вместо книги заклинаний!
- Как вы себя вели в течении года- такой вы и получили от меня подарок...
- Вот мы тебе сейчас подарим за это тумаки!
- Точно, если не исполнишь наши желания и не подаришь нам нормальные подарки!
И в руках Гертруды сверкнул магический огненный шарик.
- Ну хорошо, хорошо, так и быть, в виде исключения я исполню ваше желание и подарю вам хороший подарок.
- Ой, врешь ведь старый пень!
- Клянусь своей бородой!
- Не верю!
И Гертруда пинком выпинула Санту в дверь. Следом за ним полетел мешок и огненный шарик по названием....
- Файербол!!!
Санта Клаус с магюгами улетал в ночное небо, унося с собой красный мешок, в котором вместо подарков храпела пьяная Нага.
- Гера, а ты знаешь, куда он сейчас полетел?
- Нет.... А куда?
Габи развернул спёртый у Санты список и показал на следующий пункт после их имён.
- Вальгаав, - прочитала Гертруда и громко расхохоталась! "Да уж, тётушка Филия будет весьма удивлена таким подарком!"
И дети дружно расхохотались!
- А давай посмотрим, какие подарки мы у него стырили!
- Давай!
Габриель выволок подменённый у Сента-Клауса мешок и в предкушении кучи подарков развязал.
Вытащив первый свёрток, он прочитал на нём имя "Гертруда"
- На, держи, это твоё.
- А вот это- твоё, - сказала Гертруда, вытащив из мешка свёрток с надписью "Габриель".
Развернув подарки, Габи и Гера увидели в них кучу фартучков для кухни, бутылочки, соски, присыпки, салфетки...
Почесав затылок, Габриель сказал: Как я и думал, обманул нас старый дед....
- Давай лучше посмотрим, что там в мешке есть ещё,- сказала Гертруда, засовывая туда руку.
Вынув очередной свёрток, она прочитали там имя "Гаури".
- Разворачиваем?,- вопрошающе посмотрела она в глаза Габриель
- Только аккуратно!
С величайшей осторожностью вскрыв упаковку, она обнаружили там письмо, в котором говорилась, что Гаури получает 2-х кратную прибавку к жалованью.
- Ух ты, теперь мы будем богачи!
- Суй обратно и давай смотреть мешок дальше.
И Габриель залез снова в мешок. И пока Гера запечатывала назад подарок Гаури, он вытащил оттуда два огромных подарка, на которых было написано Лина и Сильфиль.
- И это всё! Мешок пустой!
- Интересно, что это им такое подарили???
- Ты открывай подарок для Лины, а я открою подарок для моей мамы.
И Габи принялся аккуратно распаковывать подарок.
Каково же было удивление Габи и Геры, когда каждый обнаружил там по огроменной упаковке памперсов! У Лины на упаковке был нарисован белобрысый мальчик, а у Сильфиль- девочка с волосами цвета волос самой Сильфиль. Габриель и Гертруда посмотрели друг на друга, потом взглянули на свои подарки и дружно расхохотались!
- Кажеться мы перестарались в своём желании подружить наших родителей!
- Ага, кажеться у тебя скоро будет сестрёнка, а у меня- братик! Йо-хоу!
-Хоу-хоу-хоу!, - вдруг послышалось откуда-то делеко сверху. "Ваше главное желание исполнено!",- раздался удаляющийся под перезвон колокольчиков голос Санты. Дверь спальни с легким скрипом приоткрылась и дети увидили, как на одной кровати счастливо спят в обнимку все трое- Лина, Сильфиль и между ними Гаури...

  • 3157
  • 0
  • 0
  • 0

Последние комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.