Тизер аниме-сериала "Akuma-kun" от Netfix

undefined

Сегодня Netflix представил тизер, новый постер, новый состав актёров и новый стафф к аниме "Дьяволёнок".

Премьера в этом году.

СЭЙЮ И ПЕРСОНАЖИ
Рёко Сираиси в роли Санаэ Кадзамы (мать Акумы)
Юмири Ханамори в роли Мио Кадзамы (дочь Санаэ)
Ай Файруз в роли Гремори (демон)
Юкиё Фудзии в роли Хины Асанаги (студентка)

ПЕРСОНАЛ
Дизайн персонажей, главный режиссер анимации: Сакаэ Сибуя
Визуал: Юмико Куга Такэо Огивара
Дизайнер: Ватару Осакабэ
Музыка: Акио Идзуцу

 

Говорят, что раз в 10 000 лет в мире рождается ребенок, способный читать и понимать древние еврейские писания о воскрешении Демона. Последним, кто приблизился к достижению подобного, был великий профессор Фауст, который благодаря одной лишь силе воли сумел прожить 300 лет в ожидании появления следующего "избранного", чтобы передать ему свои знания непосредственно перед смертью.


Этот ребенок - Синго Ямада, он же Акума-кун. Синго - мальчик-гений, живущий в Японии, который с помощью своих близких друзей пытается разгадать загадку воскрешения демонов, чтобы использовать огромную силу демонов для объединения мира в единую нацию, где все будут жить на равных и в полной гармонии друг с другом.


Усилия Синго фактически бесплодны, пока он не встречает профессора Фауста. Получив помощь Фауста, он воскрешает демона по имени Мефисто и может управлять им с помощью волшебной Соломоновой флейты, которую Фауст доверил ему перед смертью.

Однако вскоре Шинго становится мишенью для могущественных волшебников, которые стремятся заполучить флейту Соломона для своих злых целей. Так начинаются многочисленные испытания Акума-куна и Мефисто, которые вместе защищают мир от самых страшных демонов, которых когда-либо видел мир!

Источник

  • 399
  • 0
  • 0
  • 0

Последние комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.