Небольшой отзыв по аниме "Ryman's Club" (Клуб белых воротничков)

Ryman's Club (TV Series 2022– ) - IMDb

"Чтобы преуспеть в жизни, вы должны учиться на неудачах"

Почему эта цитата используется в моем обзоре? Ну, она относится к теме этого аниме, о которой я собираюсь высказать свое мнение, так что, надеюсь, это ответ на ваш вопрос.

Этот обзор будет разделен на 4 части, которые соотносятся с сюжетом, искусством, звуком, персонажами и заключением:

СЮЖЕТ

Когда речь заходит об обычном представлении о спортивном аниме, всегда есть одна главная идея - достичь своей цели или стать лучшим в мире. В данном случае сюжет в какой-то мере соответствует этой идее, но, скажем так, он немного более... уникален. Это аниме о бадминтоне, что, конечно, редкость для спортивного жанра, так как мы уже очень давно не получали подобного. Сюжет в целом действительно захватывающий, потому что главный герой, известный как Микото Сиратори, хочет извлечь уроки из своих прошлых инцидентов и превратить их в большой успех для себя как в умственном, так и в физическом плане.

РИСОВКА

Без сомнения, когда речь заходит о спортивных аниме, они всегда имеют эту сырую сущность великолепного 2D/3D переходного движения в своих персонажах и общей анимации. Это аниме "Ryman's Club" - еще одно из них. Оно щелкает каждый раз, когда я вижу, как шаттл отбивается обратной стороной ракетки, которая сочится из моего слухового аппарата. Поверьте, это аниме - нечто иное...

Кадр 14 из TV Сериал

Кадр 22 из TV Сериал

Кадр 10 из TV Сериал

Кадр 7 из TV Сериал

Кадр 26 из TV Сериал

Кадр 25 из TV Сериал

Кадр 3 из TV Сериал

МУЗЫКА

Музыка в этом сериале довольно хороша, в остальном - великолепна. Мне больше нечего сказать, кроме этого, потому что это аниме и так слишком хорошо с точки зрения сюжетной перспективы.

Персонажи:

Микото Ширатори был уволен из своей предыдущей академии под названием Mitsuhoshi Bank. Несмотря на то, что он был психически сломлен, другая академия под названием Sunlight Beverage захотела принять его на работу.

Психическое здоровье - важный фактор, когда речь заходит о главных героях и о том, как они выходят из тяжелых ситуаций. Этот MC ничем не отличается от других, потому что ему приходится пройти через переходный период. Он не только делает это, но и вынужден работать в отделе продаж компании в течение дня. Это действительно стресс в плане сосредоточения на двух вещах в своей жизни, но... Микото устроена по-другому. Хотите знать, почему Шерлок Холмс?

Причина 1: Микото в целом оглядывается на свое прошлое.
Причина 2: Он учится на своих ошибках в этом прошлом и учится тому, как преодолеть их в следующий раз.
Причина 3: ОН УЧИТСЯ НА НЕУДАЧАХ В ПРОШЛОМ, ЧТОБЫ ПРЕВРАТИТЬ ИХ В УСПЕХ В НАСТОЯЩЕМ
Причина 4: УЧИТСЯ смотреть на жизнь по-другому, невзирая на возможные трудности.
Причина 5: ОН КЛАССНЫЙ

И это, друзья мои поклонники аниме, то, что я люблю в клубе Раймана.

"Психическое здоровье - это не пункт назначения, это процесс. Дело не в том, как ты едешь, а главное - куда ты едешь в целом".

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Мне нравится это аниме. Оно отличается от всех других спортивных аниме, которые я видел до сих пор. Оно научило меня многому о том, как учиться на ошибках в жизни, даже если ты хочешь стать профессионалом в том деле, которое любишь: БАДМИНТОН

  • 1778
  • 0
  • 0
  • 0

Последние комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.