Новые актеры в каст аниме "Love All Play" (Love All Play)

'Love All Play' Reveals Cast and Premiere Date

Новые актеры сыграют членов клуба бадминтона старшей школы Ходзё
В субботу на официальном сайте телевизионного аниме по роману Асами Косэки "Love All Play" о бадминтоне появились еще два актера. Оба персонажа - члены клуба бадминтона старшей школы Ходзё, который является соперником команды старшей школы Йокояма-Минато.

Хироюки Ёсино в роли Сёдзи Окадзаки


Масаму Оно в роли Тэцуя Аримура

Премьера аниме состоялась 2 апреля. Crunchyroll транслирует аниме по мере его выхода в эфир в Японии.

Хироси Такеучи (раскадровка Peacemaker Kurogane: Belief, Blade & Soul, Zunda Horizon) режиссирует аниме в Nippon Animation и OLM. Томоко Конпару (Uta no Prince-sama - Maji Love 1000%, Nodame Cantabile) курирует сценарии сериала и пишет их вместе с Михару Хирами (Kodocha, The New Adventures of Kimba The White Lion), Синго Ириэ (All Out!!, Kuroko's Basketball) и Мичико Йокоте (Cute High Earth Defense Club LOVE!, Genshiken, Shirobako). Рико Канеда разрабатывает дизайн персонажей, а Юки Хаяси (My Hero Academia, Welcome to the Ballroom, Shaman King) сочиняет музыку.

Производитель спортивных товаров YONEX курирует и сотрудничает с дизайнерами аниме. YONEX помогал в создании предыдущего аниме о бадминтоне "Hanebad!" 2018 года.

История рассказывает о Рё Мидзусима, который вступил в команду по бадминтону в средней школе, полный мотивации, но без надлежащего тренера оказался в безвестности. Тем не менее, в конце концов, он добрался до префектурного турнира благодаря своей физической силе. Теперь он присоединился к престижной команде по бадминтону средней школы Йокогама-Минато под руководством легендарного тренера Эбихары и окружен талантливыми товарищами по команде. Он стремится стать лучшим спортсменом и вывести команду своей школы на межвузовский турнир.

В мае 2011 года издательство Poplar's Pureful опубликовало первую новеллу "Любовь - все игра", и с тех пор Косеки написал еще три продолжения. Манга-адаптация аниме Дама Мията вышла в свет 8 апреля.

Источник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • 1137
  • 0
  • 0
  • 0

Последние комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.