One Piece находится в финальной стадии повествования

One Piece скоро выпустит свой 100-й объемный выпуск танкоубона. И чтобы отпраздновать это, редакция манги опубликовала несколько рекламных постов в газетах Японии в таких, как Асахи Симбун, Йомиури Симбун и Майничи Симбун. В рекламе Ода работает над своей любимой и продолжительной мангой. В нем также есть заявление, в котором говорится, что история сейчас находится на “заключительной стадии".

В прошлом году автор манги Ода Эйтиро пообещал, что одна часть закончится примерно через четыре-пять лет. Он сделал это во время интервью в эпизоде эстрадной программы группы Arashi a la tubo. В программе спрашивали Оду, определился ли он уже с концовкой. На это он говорит, что каждый раз, когда он меняет редакторов, он должен информировать их обо всем, включая концовку. Его редактор также пришел с Одой на интервью, и он также подтвердил, что тоже уже знает чем закнчится многолетнее приключения Мугивары.

В 2016 году, Эйтиро сообщил что манга закончена примерно на 65%. и это было пять лет назад. Он также ранее говорил, что манга будет насчитывать чуть более 100 томов.


Что касается One Piece Vol. 100, то он появится на прилавках в Японии 3 сентября 2021 года.

Источник

  • 1931
  • 0
  • 0
  • 0

Последние комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.