ТОП-10 МАНГИ, КОТОРЫЕ ТЫ ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ В АНИМЕ

Заядлые читатели манги поделились своим мнением о франшизах, которые, по их мнению, больше всего заслуживают адаптации аниме - записи в списке вряд ли будут узнаваемы для тех, кто не читает много манги, кроме места номер один из-за ее незабываемой героини.

Картинки по запросу "Komi-san wa, Comyushou desu."

1. У Коми проблемы с общением / Komi-san wa, Comyushou desu.

Картинки по запросу "Komi-san wa, Comyushou desu."

Сёко Коми настолько красива и очаровательна, что никто не может отвести от неё взгляд. Почти вся школа считает её холодной красавицей, но Хитохито Тадано знает правду: на самом деле Коми испытывает большие неудобства при общении с людьми.

Коми желает избавиться от этой плохой привычки, а Тадано поможет ей в этом.

2. Мой новый босс глупый / Atarashii Joushi wa Do Tennen

Момосэ — 26 лет, сменил работу из-за проблем с желудком, которые терпел его предыдущий начальник. Но вскоре после того, как начал работать в новой компании, случился еще один приступ тревоги, за которым последовала боль в животе прямо перед его новым боссом, Сирасаки! Тем не менее, он оказывается достаточно сочувствующим, чтобы избавиться от беспокойства Момосэ!

3. Мой братик теперь не братик! / Oniichan wa Oshimai!

Это комедия о пареньке по имени Махиро Ояма, который, проснувшись однажды утром, обнаружил, что стал девушкой, вследствие узнав, что во всём виноваты странные препараты его сестрёнки.

4. Опасность в моём сердце / Boku no Kokoro no Yabai Yatsu

«Страшный психо-триллер», сосредоточенный на «темной стороне юности». История рассказывает о Кьятару Итикава, человеке, находящемся на самой низшей ступени в своей школе и скрывающем убийственный импульс, находящийся в самой глубине его души.

5. Семья шпиона / Spy x Family

Мастерский шпион под кодовым именем «Сумрак» проводит свои дни в закулисных миссиях — всё ради мечты о лучшем мире. Но однажды он получает особенно сложное новое указание от командования. Для этой миссии он обязательно должен завести фиктивную семью и начать новую жизнь!
Шпионская экшен-комедия о единственной в своём роде семье!

6. Картина на века / Act-age

Кэй Ёнаги — шестнадцатилетняя девушка, сирота, живущая вместе со своими младшими братом и сестрой. Она мечтает стать актрисой и даже обладает невероятным талантом к этому, но талант этот слишком сильно ломает её как личность. Она встречает Сумидзи Курояму, маститого режиссёра, страстно желающего создать свой фильм, который останется в истории навечно и завоюет сердца всех зрителей мира. Что же сможет создать дуэт гениального режиссёра, которого волнует лишь его фильм, и актрисы, талант которой может уничтожить её личность?

7. Ganma

 

8. Путь домохозяина / Gokushufudou

Тацу — бывший якудза, который бросил свой привычный криминальный образ жизни, став порядочным гражданином. Но под силу ли «домохозяину» справиться с передрягами, возникшими в связи с его прошлым?

9. Монолог фармацевта / Kusuriya no Hitorigoto

В императорский двор была доставлена молодая девушка Маомао. История её берёт начало в районе красных фонарей, где начали ходить слухи о том, что жизни детей императора под угрозой. Маомао движут любопытство и жажда знаний. Чтобы удовлетворить своё любопытство, молодая целительница будет докапываться до истины! Что же изменится при императорском дворе?

10. Человек-бензопила / Chainsaw Man

«Я всегда мечтал об обычной жизни: тёплая постель, тосты с джемом по утрам, прогулки на свидания со своей девушкой и улыбаться каждый день. Но всё изменилось со смертью отца — теперь, Потита, мы будем убивать!» — с такими словами Дэндзи вместе со своим псом-бензопилой Потитой отправляется на очередной контракт, ведь они — охотники на демонов. Каждый день они убивают ради денег, которые Дэндзи должен отдать одному якудза, иначе долг покойного отца придётся отдать собственной жизнью. Но что же ждёт Дэндзи, когда он вернёт весь долг: заживёт обычной жизнью или продолжит спасать мир от демонов? А может, у судьбы свои планы на участь героя?

Источник: http://otakomu.jp

  • 3116
  • 0
  • 0
  • 0

Последние комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.