Глобальный конкурс на лучшую художественную мангу от JUMP PAINT

 

JUMP PAINT Global Artistic Manga Award | Contest - Medibang!

MediBang Inc. в сотрудничестве с SHUEISHA Inc. и YES24 Corp. проводит международный конкурс наград за художественную мангу JUMP PAINT, который позволяет начинающим художникам манга представить свои работы и получить шанс выиграть 1 миллион иен.

Художники и иллюстраторы по всему миру могут представить свою мангу в конкурс через JUMP PAINT (официальное приложение для создания манги Jump, которое предоставляет набор инструментов, помогающих развить навыки пользователя до профессионального уровня) и оценить ее в команде редактирования Shonen Jump + ; уже существующие работы, которые доступны в Интернете, также могут быть представлены.

Участники, желающие продемонстрировать свое артистическое мастерство, могут также представить работу, основанную на одном из официальных проектов (имен) команды редактирования Shonen Jump +: «Любовная комедия» или «Битва» - тем, кто беспокоится о потенциальных языковых барьерах, не нужно беспокоиться, поскольку материалы могут быть представлены на английском, испанском и других языках. Корейский и как упрощенный, так и традиционный китайский.

Конкурс будет продвигаться в Корее YES24 через Shiftbooks и социальные сети - главный призер получит огромную сумму в 1 миллион иен, в то время как полу-грандиозный победитель получит 300 000 иен.

Потенциальные кандидаты отберутся до 24 сентября, чтобы получить свои представления - более подробную информацию можно прочитать на официальном сайте .

https://www.sankakucomplex.com

  • 4470
  • 0
  • 0
  • 0

Последние комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.