image

Вечная Романтика, Она самая

  • Тема перенесена в архив
    21
    Ответы
    8.3K
    Просмотры


  • Ну что дождались. Я тут подумал что хватит уже хаять романтику вообще и романтическое анимэ в часности. Открыть тему я решил по причине того что различные поклонники серьёзных жанров хают любые проявления романтики и ко мелидии где хотят и как хотят. А по моему это вечный и не убиваемаемый жанр. Последниее примеры Karin и Kasimasi ~Girl Meets Girl~ не говоря уж об Ah My Goddess. Но почемуто те же мистика и меха считаются серьёэными жанрами а вот романтику хают все кому не лень (Хотя я честно говоря человек всеядный). Хотя судя по отзывам и комментариям смотрят все, тольков таком случае я не понимаю зачем?... Поэтому мне интересно кто что мыслит.


    Создателем темы является Сайэрт Аэсоннэ, а не Allen Bliht -просто господа-товарищи забыли сменить пользователя на компе



  • А кто тут наезжает на романтику? Сейчас утрамбую ! [attachment=499:attachment][emotion:lol]



  • Какая разница кто что хаит??? главное что бы тебе нравилось и всё, или многоие смотрят аниме ради чужого мнения??? мне лично пофих кто что скажет о том, что мне НРАВИТСЯ РОМАНТИкА!!!!! :angry:



  • Ну.. вообще то если уж говорить о романтике то говорить надо более объемно -_- в любом аниме присутствует доля романтики я неправа? :blink: а если так, то никто не хает. Я так поняла тут высказывают свои точки зрения, а это может значить одно: прочитать эту точку зрения и либо возразить либо соглашаться. А ты принимаешь все близко к сердцу. Мне не нравится аниме богиня...более того овашку я пополам но досмотрела, а тв не осилила. Это не значит что мне вообще не понравился этот жанр =) (но это был шаг влево от темы гомене)



  • Ah My Goddess это самое ненапряжное, рамантичное, позитивное и т.д. анимэ из всех что я смотрел :) А вообще кто сказал что в том же фэнтези/фантастике нет романтики??? Вот например посмотрел недавно Fate Stay Night и просто обливался слезами, так красиво и романтично (и это все на фоне убийств, махача и т.д.)...И это не 1-ый пример...



  • А как же Голоса далеких звезд? Чистой воды романтика в мехе и фантастике.

    З.Ы.: Богиня - рулит)))))))))))





  • С авторством темы мы слава Богу Хентаю, разобрались- тема вновь открыта :D



  • Всем любителям романтичного анимэ советую посмотреть:
    Grenadier ~Hohoemi no Senshi~
    очень миленькое анимэ :)



  • А вот и Баба Яга!
    Карин - стеб. От романтики там сотая доля.
    Гренадер ближе к Тригану.
    Называйте еще романтику. Мне нравится ТАКАЯ романтика.



  • Цитата(Shaman Anime @ 22.7.2006, 0:06) А кто тут наезжает на романтику? Сейчас утрамбую ! [attachment=499:attachment][emotion:lol]


    Лично я Люблю романтику.
    Тут надо уточнить, что все зависит от исполнения. Возможно, хорошую романтическую работу сложно сделать. Для меня самая прекрасная романтика – это КареКано. Я просто таю, когда смотрю это аниме. Ничего с собой не могу поделать. -_-

    Хуже с аниме «Midori ni Hibi». Но вот манга…


    В общем, думаю, что сделать по настоящему романтическую работу – дело трудное. А те, кто так не считают, создают что-то «не рыба, не мясо»… розовые сопли.

    Извините. Просто, я так думаю.


  • Сюжеты очень-очень многих фантастических/фэнтэзийных анимэ завязаны на элементах романтики. Почти у каждого Главного Героя есть своя Напарница или Героиня (как ни назови дело от этого не меняется). А куда же без этого? Ведь все люди могут любить... И не люди тоже. :)



  • А вот я люблю про однополую любовь!)



  • Цитата(Miss_Brightside @ 24.7.2006, 18:07) А вот я люблю про однополую любовь!)

    Ну однополая любовь тоже не лишина романтики...И в анимэ она зачастую показана чище и светлее чем "нормальные"(по моему мнению) отношения. Да и вообще на такие отношения смотреть интереснее, потому-что они оригинальны и для большинства неизведанны :)


  • Всё таки проняло. А то я боялся. Значит не реревелись на Руси ещё романтики, что не может не радовать. ;)
    Сам я толькочто досмотрел D.C. первый сезон, проняло, Особенно тем что что главный герой в кои то веки не очередной клон Кейтаро чем то он скорее ближе к Тенчи. Ксатати Tenchi Muyo! Ryo-Ohki! одно из любимых романтических анимэ, но тут можно сказать одним словом Классика. :rolleyes:
    [/quote]
    Что до однополой любви тоже не имею ничего против. Но с уточнением я поклонник Юри.



  • Я люблю романтику. Но иногда режиссеры перебарщивают, забывая о многом другом. Или наоборот - вроде что-то промелькнет и тут же растает, не успеваешь рассмотреть что это было. Везде нужна золотая середина. =))



  • Вах, романтика, романтика... Не так много её осталось.... Вообще, ромагнтика эт хорошо. Та же "Богиня", например. Я ещё помню, когда к нам тока пришёл Зингер, его первой темой была именно богиня) Потом правда, её убили, но вскоре она возродилась вновь.



  • Романтика это хорошо мне она нравиться очень особенно в аниме!



  • А мне нравится романтичная сторона Elfen Lied. На фоне крови, трупов, убийств и жестокой Люси... есть один Кото, который не дает этому всему поглотить ее. Эх. Я почти плакала.



  • Цитата(Алукарт @ 26.7.2006, 15:15) Вах, романтика, романтика... Не так много её осталось.... Вообще, ромагнтика эт хорошо. Та же "Богиня", например. Я ещё помню, когда к нам тока пришёл Зингер, его первой темой была именно богиня) Потом правда, её убили, но вскоре она возродилась вновь.
    Ага, именно благодаря Богине я стал романтиком, хы) И именно благодоря этой анимешке я появился тут, вернее остался)


  • Люблю романтику, экранизировали бы еще мангу этого жанра, а то манги классной куча, а вот аниме всеж не так много (да и некоторые экранизации хуже оригинала аля Айзу, а романтики не по манги я даж сходу и не припомню)...


  • Тема перенесена в архив
    21
    Ответы
    8.3K
    Просмотры