image

Wolf and Spice,

  • Тема перенесена в архив
    8
    Ответы
    5.4K
    Просмотры


  • Интересная история о приключениях языческой богини урожая Хоро и странствующего торговца Крафта Лоуренса.
    Аниме одно из первых. Как сейчас помню, посмотрел на одном дыхании. После выхода 2 сезона пересматривал ещё раз и мнение осталось прежним - на редкость хороший продукт индустрии.
    А что думаете вы?
    Обзор на сайте



  • Линк нихт работать!
    А анима мне очень понравилась, правда финал меня не порадовал, печальный малость =(
    А в стиль времени выдержан на отлично.



  • Цитата(Mr HELL @ 23.8.2011, 16:23) Линк нихт работать!
    А анима мне очень понравилась, правда финал меня не порадовал, печальный малость =(
    А в стиль времени выдержан на отлично.
    Да вроде пашет линк.
    Не надо печалиться, ходит слух, что в этом году будет 3 сезон)
    Согласен, очень реалистично получилось.
    Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ Особенно история с фальшивыми монетами и долей серебра в них.


  • О, теперь пашет.
    Не, мне больше понравилось тот момент где

    Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ Хоро якобы ушла от Лоренса


  • Цитата(Mr HELL @ 23.8.2011, 22:39) О, теперь пашет.
    Не, мне больше понравилось тот момент где Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ Хоро якобы ушла от Лоренса
    Добрый волшебник починил ссылку)
    Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ Да, интересный ход был. А бесполезный алхимический ингредиент, который выдавали за камень судьбы?)


  • Цитата(Jeron @ 24.8.2011, 0:05) Добрый волшебник починил ссылку)
    Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ Да, интересный ход был. А бесполезный алхимический ингредиент, который выдавали за камень судьбы?)
    Честно говоря не припоминаю =(




  • Классное аниме, долго сомневался смотреть или нет из-за антуража "торговля, средневековье". Но как только начал смотреть было просто не оторвать и уже второй сезон ждал с нетерпением и смотрел онгоингом, вообще не люблю это дело — неделю ждать новый эпизод, ломает х), но тут было из-за чего мучится. И Хоро чем-то цепляется, одна из удачных представительниц цундэрэ, только ради нее можно смотреть. Но история трогательная очень, помню как переживал за героев. И с нетерпением жду третий сезон, никто не в курсе как там дела с этим?



  • Новеллу вроде как закончили, но точно по срокам пока не говорят.


  • Тема перенесена в архив
    8
    Ответы
    5.4K
    Просмотры