image

Игра "Обломы", Лимит 1500 постов

  • Тема перенесена в архив
    1.4K
    Ответы
    116.4K
    Просмотры


  • но вскоре отказался от своих слов... ибо новая система напрочь отказывалась воспроизводить хентай и сохранять похабные додзи... а при вводе символов "ня!" и ^_^ вылетал PkdSOD - Pink (kawaii~dakara) Screen Of DESU! (~мелокомягким показалось, что это адекватная замена BSOD'y... как они ошибались...~)
    +-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+
    Чтобы привлечь в свои ряды больше молодых людей, ВВС РФ (кто не знает - Военно-Воздушные Силы Российской Федерации) разработали новую модель истребителей. За основу взяты мехи из Макросса! Первые же дни призыва себя оправдали, призывные пункты были переполнены желающими отдать долг Родине (и поуправлять мехой!)! Но...



  • ... но..." Создатели нового фильма "Макрос в России" пока сохраняют интригу и не раскрывают полностью содержание сценария.

    Что бы в очередной раз попытаться решить проблему с перевозками пассажиров Лужков закупил опытную партию резиновых автобусов



  • но заказывал в Японии... анимешники ликуют, а остальные тихонечко офигевают от шустрых котобусов ^_^"
    +-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+
    Специально для анимешников-водителей была разработана новая автомобильная аптечка! Но...



  • Но в аптечке только Кавайол.

    Лайв-экшен по FLCL снимет Уве Болл.



    Завязываем с перепалками.



  • Это будет его последний фильм.

    С этого дня лицензионное аниме, переведённое на все языки мира будут раздавать всем желающим безвозмездно.



  • в закодированном виде. Ключ можно приобрести со скидкой

    Газпром подписал контракт на поставку газа в преисподню





  • Фара, флейма не было, так что не вижу ни единого намека на правомерность твоих действий. Тема лежит в мейн-разделе "Общение", что мы с Шаманом и делали - общались. Так уж получилось, что общение получилось дискуссионным, но в спорах рождается истина. При это мы ничуть не отступали от рамок темы и грязью друг друга не поливали. Весь наш оффтоп был отделен от топика данной темы, но при этом не являлся флудпостами. Так что, пожалуйста, воздержись в дальнейшем от скоропостижных выводов и, уж тем более, от скоропостижных действий.
    -------------------------------------------------------------
    Но Украина опять сорвала поставку... ссылаясь на забастовку дьяволят "с той стороны"
    +-+-+-+-+-+
    В Сибири было открыто новое месторождение нефти, но...


  • Цитата(Minor @ 2.8.2009, 1:12) Фара, флейма не было
    Был мусор. Так что воздержись, пожалуйста, от мусора в дальнейшем. Люди в игру играют, им ваши словесные баталии вообще не интересны, поэтому я имею полное право их убирать.
    ----

    Но Арчирон захватил над ним контроль с помощью армии монстров.


    Пришёл домой со дня рождения.


  • а пивка на утро купить забыл... ух, завтра сушНЯк замучаееет... ~_~
    +-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+
    Московские стриптиз-бары перешли на круглосуточный режим работы, но...
    --------------------------------------

    ~~Все претензии в книгу жалоб. Фара.



  • В них 100 лет как не ходят.......
    Я заболел.....



  • Цитата Я заболел.....
    Эмммм... это как же эту "радость"-то обломить можно? XD


  • Цитата(Minor @ 2.8.2009, 1:45) Эмммм... это как же эту "радость"-то обломить можно? XD
    Да по всякому .....ну например сказать, что это воспаление хитрости....или ещё что нибудь^^ ...хотя ладно я перепишу...
    Решил сходить в гости....


  • Но гости решили, что мне надо сходить к другим гостям XD
    +-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+
    Вот с высокой вышки,
    Вижу в небе мишку.
    Вот тяну я ручку....



  • но тело перевешивает и так и не дотянувшись до мишки
    начинает падать вниз
    _____________________________
    Завёл кавайное, пушистое животное



  • и засунув утром ноги в тапачки, обнаруживаешь, что оно там наложило кучу

    В Вашингтоне негры устроили общегородскую забастовку и требуют платить им зарплату российскими рублями



  • Но Абама остался не приклонен и раздал им зарплату юанями XD
    _______________________________
    Купил кусок сыра



  • Развернул, отрезал, а 95% внутри- дырка

    Пролетая мимо чёрной дыры, космонавты плюнули в неё



  • После прыжка в другую систему и пролетая мимо ещё одной черной дыры, их плевок со скоростью света возвращается им в лобовой экран XD (сразу космических рейнджеров представил) )
    ________________________________
    Равшан и ДжумШут строят новую Токийскую телебашню....



  • Чувствую надо сразу же вызывать пожарных .....и МЧС....
    Читал журнал....



  • пришли предки, отняли Плейбой, разорались...

    Защёл в магазин купить товар по купону со скидкой


  • Тема перенесена в архив
    1.4K
    Ответы
    116.4K
    Просмотры