image

Туапсинский анимэ-клуб "Банкай!", ТУАПСЕ

  • Тема перенесена в архив
    57
    Ответы
    30.6K
    Просмотры


  • Вот придет дядя Невидимка - лучше с ним поговорить :)



  • Ня! Приветик!
    PaMMa, ты из Туапсе? С кем-нибудь из наших на связи?
    Если что, мы теперь каждую среду собираемся в "России" анимэшки смотреть. Часов в 7 вечера.
    Воть!
    И на этом форуме пообщаться можно. Здесь интереснооо! [emotion:laugh]



  • Неви, вы наверное уже все пересмотрели то:))



  • Не у нас перерывчик был на зиму. А то кинотеатр старенький толком не отапливается, а надышать зал вдесятером или даж вдвадцатером даже анимэшники не могут
    Хотя есть одна проблема. Проэктор там только в ДВД формате крутит. а запасы лицензионок увы не бесконечны.
    Правда, мну предложил создавать образы самим, вот сейчас ищу, чем бы таким встраивать субтитры и записывать ДВД... пока только разрозненные програмульки нашел увы. Такой чтобы сразу все делала не могу...
    Может кто подскажет? Ня?[emotion:ap]



  • с Туапсе, но пока не знаю, кто такие наши, и как быть с ними на связи [emotion:mello]



  • Ребята-анимешники-туапсинцы! ПОМОГИТЕ мне пожалуста! Я схожу с ума!
    По кабельному телевиденью на несколько дней настроили канал "2х2". Там аниме-сериал показывали "Gankutsuou" или "граф Монте-Кристо".
    Кто-нибудь знает где его можно достать: скачать с нета, заказать в инет-магазине или обычном или , если у кого-то есть хотя пару серий сериала, скинуть мне на болвань. ПОЖАааааЛУСТАааааа!!!*жалобно хныкает*[emotion:9]





  • Охайо всем! Вношу правку: сеансы теперь по четвергам, в семь...у нас пара ребят по средам не могли^^

    Цитата(Ладара @ 11.5.2008, 13:06) Ребята-анимешники-туапсинцы! ПОМОГИТЕ мне пожалуста! Я схожу с ума!
    По кабельному телевиденью на несколько дней настроили канал "2х2". Там аниме-сериал показывали "Gankutsuou" или "граф Монте-Кристо".
    Кто-нибудь знает где его можно достать: скачать с нета, заказать в инет-магазине или обычном или , если у кого-то есть хотя пару серий сериала, скинуть мне на болвань. ПОЖАааааЛУСТАааааа!!!*жалобно хныкает*[emotion:9]
    у меня есть 20 серий. приходи на анимку, принесу.
    Ребят, а не проще связаться с кем-нибудь из туапсинских анимешников лично, чем играть в испорченный телефон на форуме? и аськи, и телефоны у всех есть, и время встреч все знают....
    приходите, общайтесь- мы не кусаемся.


  • Цитата(Алиска @ 12.5.2008, 14:28) приходите, общайтесь- мы не кусаемся.
    Ну, не то чтобы совсем... (вспоминая последнюю посиделку) [emotion:ah][emotion:ap]


  • Цитата(Алиска @ 12.5.2008, 14:28) Охайо всем! Вношу правку: сеансы теперь по четвергам, в семь...у нас пара ребят по средам не могли^^

    у меня есть 20 серий. приходи на анимку, принесу.
    Ребят, а не проще связаться с кем-нибудь из туапсинских анимешников лично, чем играть в испорченный телефон на форуме? и аськи, и телефоны у всех есть, и время встреч все знают....
    приходите, общайтесь- мы не кусаемся.

    По четвергам, в семь? Все в том же кинотеатре? Я зимой ходить не могла, потому как живу в глуши, возвращались с подругами поздно, а предки на нервах!
    На сколько дивидишных балванях поместиться все 20 серий?

    Вот еще. Подруги пруться про Крестовому походу хроно. А они стеснительные. Помогете им достать?
    *****
    *бегает по квартире и орет от радости, что у нее будет Gankutsuou * ААААААААА!!!![emotion:ponder][emotion:mellow]


  • УААА!!!! Боже мой!!! Я в одном топе с клубом, хде обитает Королина ака Кимерис!!! НЯЯЯ!!! Как же я хотю познакомиться с ее друзьями!!! Это может произойти либо на Танибате, либо когда я приеду в Туапсе в гости:)) НЯЯЯЯ!!!



  • Ohayo!!! Я вот слышала об этом аниме-клубе, вы ещё действуете? Я тож из Туапсе))



  • Ну, как клуб нас определить трудно.
    Скорее это устоявшаяся компания анимэшников, ролевиков и, прочее...
    Просмотры в кино мы давно забросили из за не очень хорошего поведения некоторых товарищей.
    Сейчас часть наших ходит на занятия по фехтованию, часть собирается попробовать организовать театральную студию.
    Ну и общие тусовки, обмен анимэ и прочее...
    Если интересно, загляни к нам на страничку: http://www.diary.ru/~bankaj/



  • К сожалению, не могу просмотреть страничку, нет дневника у меня, а регистрировать не хочу. Меня интересуют ещё возраста участников, анимешников. А то буду там малолетка одна...



  • Ребят, есть кто живой? Сейчас в Туапсе очень много анимешников, но сходок нет... Надо это исправлять 🌚


  • @polina-tyan
    Значит я не один, кто ищит их, родоначальников наших?



  • Я в Туапсе переехал недавно из южно-сахалинска. Форумы пусты. Грусть...


  • Заавно наблюдать сообщения восьмилетней давности)

  • Тема перенесена в архив
    57
    Ответы
    30.6K
    Просмотры