image

Розыск хентайного аниме и манги,

  • Тема перенесена в архив
    8
    Ответы
    6.0K
    Просмотры


  • Ищу красивый хентай с анальным сексом. Желательно что ни будь а-ля "первые уроки". Не жесткое!
    Подскажите что ни будь хорошее.



  • Всё, что ищем- пишем в эту тему!
    Ответы пишем сюда же!

    P.S. Впередь за создание персональных тем с розыском хентая модераторы будут выставлять предупреждения, а тему переносить сюда.



  • Цитата(Amal21 @ 1.5.2007, 19:10) Ищу красивый хентай с анальным сексом. Желательно что ни будь а-ля "первые уроки". Не жесткое!
    Подскажите что ни будь хорошее.
    Рекомендую Step Sister. Если интересуют более подробные сведения (вообще), загляни на сайт, посвященный обзорам хентая: hentai-review.ru


  • Цитата(Amal21 @ 1.5.2007, 21:10) Ищу красивый хентай с анальным сексом. Желательно что ни будь а-ля "первые уроки". Не жесткое!
    Подскажите что ни будь хорошее.
    Знаю, что тема уже устарела и что я тут со своей мангой не совсем в кассу, но дам таки совет.
    Tsukino Jyogi мангака, большой любитель рисовать такого рода сцены. Во всех подробностях и, что называется, со смаком (заметно в Summer Nude и Delusion Diary). бывает рисует лоли, но они там так развиты, что диву даёшься. Где-то замечал додзю на Гуррен-Лагган.



    [emotion:love]


  • Что за аниме) http://img0.joyreactor.ru/pics/post/%D0%B3...nime-114200.gif



  • Здравствуйте, очень часто, в инете натыкался на изображения этой девушки, любопытно из какого она хентая, ну или вообще встречается ли в каком то аниме, вот хентай картинка и арт с телефона[attachment=3198:11637154399_____.jpg][attachment=3199:453.jpg]





  • История в "Литтл моника" посмотри



  • Ищу аниме с жанром "ЭТТИ(Без ЦЕНЗУРЫ)(что бы если показывали грудь значит не каких белых пятен или черных квадратов, Именно грудь+сосок это смысл ЭТТИ) (хочу именно так как и в перечисленных ниже аниме)ТИТКИ И ПИСЬКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ
    " что бы было там Бойни мистика вообщем ГУД как в подобных аниме "Старшая Школа: Демоны против Падших", "Стигмат Эквайзера" "Клинок Королевы" Но плиззз НЕ ЖЕСТКИЙ ХЕНТАЙ

    Заранее Спасибо!)[emotion:2]


  • Тема перенесена в архив
    8
    Ответы
    6.0K
    Просмотры