image

Рубаки-4 или Knight Of Aqua Lord,

  • Тема перенесена в архив
    5
    Ответы
    7.7K
    Просмотры


  • После триумфального успеха преидущих трёх историй рубак (Slayers, Slayers-next, Slayers-try) вышла в свет четвёртая история приключений героев. К сожалению, пока в инете удалось разыскать лишь первые 2 тома этой манги, да и то в этих двух источниках главы обоих томов зачем-то перетасованы и перед тем, как взяться за перевод, мне придётся сперва решить эту головоломку. Судя по сюжету этих двух томов, история, как всегда, заватывающая и что там задумано далее- увы, пока неизвестно. Если я смогу осилить этот перевод, то возможно придётся прибегнуть к помощи знакомых японцев и через них доставать (в оригинале) остальные тома. На текущий момент томов издано восемь. В инете удалось раскопать обложки шести томов. Вот как они выглядят

    [attachment=855:attachment] [attachment=856:attachment] [attachment=857:attachment] [attachment=858:attachment] [attachment=859:attachment] [attachment=860:attachment]



  • Усиленные раскопки в недрах инета, предпринятые группой заинтересованных лиц, принесли свои плоды. Был обнаружен сайт, где есть перевод первых двух частей первого тома на испанский. Хорошенько перепотрошив сегодня этот сайт, я обнаружил не только оставшиеся главы этого первого тома, а вообще ещё 4 тома! Итого 5 томов на испанском лежат вот тут
    http://www.animextremist.com/mangas8.htm



  • Ищем желающих подключится к переводу испанской версии!!!
    Волонтёры имеются? Пишите в личку- обсудим!


  • Если мой друг из славной и зной ной Лимы согласится этим занятся - то я подсоблю :)



  • Отказался..."редиска"


  • Тема перенесена в архив
    5
    Ответы
    7.7K
    Просмотры