image

Весь мир плохой - один лишь я хороший, или Жалоба Дня - 2 (лимит-400 постов)

  • Тема перенесена в архив
    232
    Ответы
    39.9K
    Просмотры


  • Вобще - этот пример не подходит, к тому что я пыталась сказать, и про березы тоже.

    Я имела в виду немного другое...
    Елки..., не люблю спорить...убейте меня...

    Подстраиваться под мир = (я имела в виду) = не жаловаться на него... Потому что: в большинстве наших бед и проблем - виноваты мы сами, а не мир...
    Не винить во всех своих бедах и несчастьях мир, потому что:
    Все чем мы обычно недовольны - наших рук дело...
    Ибо чьими руками мы строим свою жизнь, как не своими собственными...

    Блин..., тяжко объяснить..., и эт оч оч долго... И это все касается моих жизненных принцыпов. И канеш тут много чего можно опровергнуть..., поставить под сомнение и спорить...спорить, спорить..
    Не люблю=(
    Мряфк(

    Мну слишком много чего может сказать..но не хочет...



  • Цитата(Sara @ 24.8.2006, 19:55) Цитата(Naaru @ 24.8.2006, 16:21)
    Подстраиваться под мир? пытаться его подстроить под себя?:D
    Sara как ты считаеш почему берёза в еловом лесу не становится елью?^_^

    Хм...отвечу так: "Если ей это удастся..., она выживет)))"
    Ход мыслей понятен?


    Нельзя болтаться по течению и
    надеяться, что тебя вынесет к тихим берегам.

    Не хочешь стать елью? не вопрос! выхода как минимум два (даже когда вас съели) :)
    v) либо ельник станет безовой рощей
    v) либо в конце останется только один :)!


  • Прихожу с практики домой и вдруг сюрприз - ВЫРУБИЛИ ВОДУ!!!И это при том,что так хотелось залезть под холодный душ после жаркого дня... :(



  • ЭЭЭ ну вот уезжаю черезззз 4 часа из своего тёплого,уютного города. :( Уезжаю от всех своих друзей и от родителей и увижу их тока через 5 месецев,а то и вообще через год..няяяяяя :( и от кошки своей тоже уезжаю!!!!! [emotion:mellow]



  • Я чувствую себя виноватым в разлуке Wolfnet с ее домом - ведь я приложил к этому свои грязные рученки и я к этому причастен.



  • К нам гости на долго приехали и спят в моеё комнате поэтому теперь вы меня с завтрашнего дня после 11-12 не увидети так жалко!!





  • Цитата(enik @ 26.8.2006, 1:26) К нам гости на долго приехали и спят в моеё комнате поэтому теперь вы меня с завтрашнего дня после 11-12 не увидети так жалко!! И на долго это? :(

    Ну, как обычно, жалуюсь на отчима. А у меня такие планы были…

    А вот еще. Сегодня утром узнал, что в нашей Родимой Солнечной Системе стало на одну планету МЕНЬШЕ!! Ученые ввели новые параметры для присвоения небесному телу статуса Планеты. И по этим новым правилам Плутон – не является планетой. :( Чем им так насолил Бог смерти – не понимаю.
    И это при том, что самый большой остров на нашей планете - Гренландия больше Австралии (Это хуй в глупой, компрометирующей меня самого, форме показываю, что люди называют все так, как их хочется…).


  • Цитата И на долго это?
    Очень! они фиг знает откуда в Москву приехали , а потом ещё и к нам зачастили вот так !


  • Уже началась сходка анимешников, а мя не пошла! :angry:



  • Цитата Сегодня утром узнал, что в нашей Родимой Солнечной Системе стало на одну планету МЕНЬШЕ!! Ученые ввели новые параметры для присвоения небесному телу статуса Планеты. И по этим новым правилам Плутон – не является планетой. sad.gif Чем им так насолил Бог смерти – не понимаю.
    Чегооооооо?!?!? :blink: Фига се... *пошла искать новости*


  • Жаловаться плохо но на себя можно :) .
    Вот не успел выздороветь как снова заболел.
    Раньше такого не случалось - старею ?.
    Старый дряхлый Кимура [emotion:huh][emotion:lol]



  • Тема ЗАКРЫТА. Воздержитесь от создания тем, не соответствующих основной тематики форума.

  • Тема перенесена в архив
    232
    Ответы
    39.9K
    Просмотры