image

Весь мир плохой - один лишь я хороший, или Жалоба Дня - 2 (лимит-400 постов)

  • Тема перенесена в архив
    232
    Ответы
    39.9K
    Просмотры


  • Шаман.
    Соболезную.

    Крепись. Мы с тобой.


  • Только что позвонили из больницы, сказали бабушка умерла. Ну чтож, к смерти я отношусь естесственно, мы все люди и все когда-нибудь умрём. Сейчас меня больше волнует состояние матери. Блин, а мне уезжать через 3 дня. Вот уж да....



  • Да ребята. Ну что тут сказать...
    Смерть неизбежное завершение жизни. И она очень тяжела для тех, кто остается.
    Держитесь, А главное старайтесь поддержать тех своих родных, для которых это тяжелее.



  • Цитата(GTO @ 21.8.2006, 1:48) Только что позвонили из больницы, сказали бабушка умерла.
    Соболезную :(

    P.S. Похоже правило о 2-х смертях действует и на форуме :(


  • Цитата(GTO @ 21.8.2006, 1:48) Только что позвонили из больницы, сказали бабушка умерла. Ну чтож, к смерти я отношусь естесственно, мы все люди и все когда-нибудь умрём. Сейчас меня больше волнует состояние матери. Блин, а мне уезжать через 3 дня. Вот уж да....
    Цитата(Shaman Anime @ 21.8.2006, 8:53) Цитата(GTO @ 21.8.2006, 1:48)
    Только что позвонили из больницы, сказали бабушка умерла.
    Соболезную :(

    P.S. Похоже правило о 2-х смертях действует и на форуме :(


    .


  • Держись. Мы все тебе сочувствуем.





  • Не хотел писать но уменя тоже недавно случилось похожее только умер мой дядя.Я тебя понимаю.




    А сейчас моя проблема в том что у меня не работает шифт не могу писать с большой буквы приходется нажимать по сто раз!!



  • ну,и не пиши!тут тебя никто за это не покарает!^_^



  • Цитата ну,и не пиши!тут тебя никто за это не покарает!^_^
    Ну даже не знаю мне просто не нравиться когда предложение начинается с маленькой.


  • Угумс, пасиб народ.



  • Я прстудился...Вот гадство! :(



  • Ныыы…
    С сестренкой последний раз перед отъездом увиделся…
    Ыыыы!...
    Я уже по ней скучаааю!
    Теперь в лучшем случае через полгода увидимся, а то и через год…
    Ныыы…

    Вульфи, счастья тебе и класснейшей жизни в Москве!!!!!



  • Цитата(LiR @ 22.8.2006, 8:15) Я прстудился...Вот гадство! :(

    и я :(
    Цитата(Невидимка @ 23.8.2006, 17:26) Ныыы…
    С сестренкой последний раз перед отъездом увиделся…
    Ыыыы!...
    Я уже по ней скучаааю!
    Теперь в лучшем случае через полгода увидимся, а то и через год…
    Ныыы…

    Вульфи, счастья тебе и класснейшей жизни в Москве!!!!!

    Ещё порадует она тебя, раз так прощаешься! :D


  • У всех сокращенный день, а у меня НЕТ...всему виной моя професия!



  • Блин...вот хожу туда сюда...И вот все подпирает мя написать:

    НЕТ!!! ЛЮДИ!!! ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!
    Мир хороший...!!! Он прекрасен!!! =)
    Эт мы..пр*****ки... , Прости нас Господи, =))))
    Сами се проблемы ищем...и все такое...

    Не мир плохой...
    Я - плохая..для этого мира, если не могу под него подстроиться... =)Ибо не мир должен под нас подстраиваться - а мы под него....
    Как не крути)))
    *Добро и мило улыбается*
    Жалуйтесь, жалуйтесь...а вы знаете , что за это нас наказывают...?

    Не..я не зло..ни че..просто..сказала.. что думаю..., что знаю...вот и все)))



  • ...если не искать себе проблеммы мир покажется скучным и тусклым... вот в чем парадокс ...но это полбеды...

    ...хочу в Москву погулять но нет возможности вот это уже хуже ...



  • Цитата Я - плохая..для этого мира, если не могу под него подстроиться... =)Ибо не мир должен под нас подстраиваться - а мы под него....

    Подстраиваться под мир? пытаться его подстроить под себя?:D
    Sara как ты считаеш почему берёза в еловом лесу не становится елью?^_^


  • Ну знаете мир-это люди и,как правильно сказала Сара,проблема только в нас.Не думаю,что стоит говорить "Я плохая для этого мира",это просто бессмысленное выражение,мы просто знаем жизнь-это хорошая штука,но мы и люди,которые нас окружают,иногда всё портят,оттого он вроде как и плохой становится.


    Да,моя проблема,собираюсь в дорогу,а шмоток пруд пруди(да,как это выражение пишется??? ),придётся добрую половину оставить.... :( няя так жаль,ааааааааа....аааааа...хныыыыыыыы....

    Да,ещё, НЭВИ, я уже скучаю!!!!!!!!!!!!! :( буду письма писать,если пожелаешь!!!
    И Давай собирай всех туапсинских анимешников!!!!!! :)[emotion:mellow]



  • Цитата(Naaru @ 24.8.2006, 16:21)
    Цитата Я - плохая..для этого мира, если не могу под него подстроиться... =)Ибо не мир должен под нас подстраиваться - а мы под него....

    Подстраиваться под мир? пытаться его подстроить под себя?:D
    Sara как ты считаеш почему берёза в еловом лесу не становится елью?^_^


    Хм...отвечу так: "Если ей это удастся..., она выживет)))"
    Ход мыслей понятен?


  • Цитата Ход мыслей понятен?

    Непонятен,я привёл слишком мягкий пример,если человек попал в общество где все делают то что ему неподсилу,убивают например...неужели чтобы выжить ты станеш такой же?
    Всё что требуется это быть собой,и произойдёт отсев гдето ты непонравишся, гдето обстановка непонравися тебе и ты просто уйдёш оттуда.
    Как не странно ничего менять ненужно,ни тебе ни кому либо другому...или же ты всётаки попытаешся заставить отряд живодёров выращивать ромашки?:D

  • Тема перенесена в архив
    232
    Ответы
    39.9K
    Просмотры