image

Текущие дела и проблемы, Возникшие вопрсы ко всем

  • Тема перенесена в архив
    136
    Ответы
    6.9K
    Просмотры


  • Цитата(Shaman Anime @ 24.8.2006, 11:33) Цитата(Angel №13 @ 23.8.2006, 23:40)
    Спиреть? В смысле взять и скопировать например первое сообщение в хитовой теме?
    Так что лучше не надо. ИМХО.
    Нет, я имел ввиду не слепое 100% копирование. Просто посмотреть, чего там ръяно обсуждают (ведь зачастую они отклоняются от первого поста, как компас на северном полюсе) и подумав- адаптировав, вытащить эту тему сюда. Я уж не думаю, что к примеру тема "обсуждаем Унесённые призраками" является авторским правом конкретного форума.
    Значит, я тебя правильно понял.
    Можешь и ты попробовать. Мне для таких экспериментов разрешение не требовалось… Правда, тогда я еще не был Модератором. :unsure:

    Вот сейчас пойду и…
    создам тему...


  • Просьба всем модераторам и администраторам посмотреть в техническом разделе тему об распределение ответственности за разделы и сообщить там же о своем решение.



  • Минор, а теперь я бы хотела услышать ответ - какие "изменения" с разделами ты хотел провести 10-15 сентября?
    Пока мы ждем твой план реструктуризации, можешь тут приблизительно дать знать о чем идет речь?

    Нужно определенно подумать над теми вещами, которые были, но канули как в бездну, а именно:

    1) Восстановление галереи, Снуп не против.
    Я бы хотела привлечь DarkElve как помощника.
    2) Кожа форума,
    3) Таблички юзеров форума,
    4) Правила форума - остановиться на каком либо варианте итоговом,
    5) Провести доконца закрепление модераторов за разделами.

    Это то, что я выделила на скорую руку и что давно пока решить.



  • Что-то раздел пустует. А где обещеные изменения?
    Ладно, это я так. Видно нас слишком много.. в смысле модераторов, админинов, и т.п Так что я решил сократить их количество.. на одного.. меня.

    Каждый самурай имеет право сделать себе харакири перед официальной казнью,
    да бы избежать все общего порицания и позора
    вольный перевод правил чести самураев


    Собственно разжалую аккаунт Angel №13 из администраторов в обычные пользователи, переименовываю его в SINоптик и баню. Если это у меня сейчас не получиться (сделать это самому – то прошу кого-нибудь из админов сделать это. Зарание огромное спасибо)
    on-line причины:
    1. Не выполнения все обещанных мною изменений. И вообще не исполнении ни каких обещаний.
    2. Не выполнение администраторских обязанностей, редкое посещение форума, не активность вообще.

    Видимо и в правду, происходит постепенная смена пользователей. Старички должны уходить. Я хотел (но не попытался) остаться и переделать форум как я его вижу как проект AnimeWorld.ru, но сохранив его старые и новые плюсы, но по некоторым субъективным причинам не смог. Видимо моя лень даже здесь меня победила. Так что основную причину можно написать так - лень

    Ну и видимо мое присутствие на форуме последний год было не из-за аниме. Да я не когда не был настоящим анимешником. Мне интересно это (культура аниме) для себя самого. Но что бы "безумно на 46 страниц" обсуждать Еву да никода. (тем более я ее до сих пор не смотрел ^_^) и с такими людьми не очень люблю общаться - ибо фанатики. Мне больше интересовало общение (которое даже меня слишком далеко завело ^_-) и творчество на основе этой культуры. Видимо все что я хотел от форума - я получил и даже больше. Но вот что я дал ему, это решать не мне, а вам.
    Так что я не вижу смысла моей должности админа. Посещаю форум редко, и только просматриваю темы и сообщения и ничего не делаю.

    реал причины:
    Сейчас моя жизнь резко изменяется, и даже ломается. Что будет завтра я не знаю. Так что живу настоящим. Можно так сказать – у меня состояние пофигизма, перерастоющее в состояние когда нечего терять.
    Сейчас я отказываюсь от всего прошлого, и видимо форум тоже уже в прошлом. Изменяться мои жизненные ориентиры и увлечениях. Когда-то в детстве я увлекался моделирование и очень хотел стать моряком или летчиком. Какое-то время я увлекался аниме и очень хотел сделать AnimeWorld.ru крупнейшим проектом рунета, объединившим бы все движение анимешников в России и не только. Но все это так и осталось в мечтах и фантазиях.
    Сейчас меня больше интересует … хм не важно…

    P.S.
    Огромное спасибо всем с кем я познакомился, все те чувства, впечатления, которые я пережил вместе с вам навсегда останутся в моем сердце или что там находиться. Спасибо вам всем за все!
    Да и еще надеюсь мои уход не поднимет людей не на опять на 20 страниц флуда, а на реальные изменения на форума. ИМХО, нужно больше писать и наполнять форум полезной информацией, новостями. И не просто я пишу, это именно в этом разделе – так что офицально об моем уходе (Типа в других темах, новостях и т.п) писать не надо.
    (да и писать ЛС на этот аккаунт тоже не надо – если догадаетесь я все равно их не прочту ибо он забанен)

    PPS: кто хочет всегда может меня найти…

    Ja! ^___^
    Всегда ваш Angel №13


  • Этто... У меня возник вопрос.
    Кто когда и за что забанил (или удалил) пользователя Lina Inverse?
    Я, конечно понимаю, что ее существование противоречит правилу форума, но, во-первых, ее, как и Хельги можно было бы (и надо!) провести как бота в разделе Игры (вместо Шелеста и Шума).
    А, во-вторых, такие вещи надо где-то отписывать.

    Чужие Миры, конечно от этого не остановятся, но потеря одного из самых интересных персонажей вещ неприятная и обидная.



  • Что-то нет в логах никакого упоминания об удалении, но аккаунта тоже нет [emotion:huh]





  • Есть предложение.
    Надо переименовать темы в разделе Аниме, называющиеся так же, как аниме. Например – Slayers
    Переименовать так – Добавить русское название. Например: FL-CL / Фури-Кури или Slayers / Рубаки
    (Обязательно с пробелом между / иначе поиск глючит.)

    Зачем?
    На всякий пожарный. Чтобы облегчить поиск тем. Да мало ли еще за чем.


    Голосуем?



  • от кого предложение и кто будет переименовывать?



  • Мое и я буду.

    Названия буду брать локализованные. Типа "Жаркое лето" для Green-green/ Чтобы народ не путать :)



  • ок

    Арчи а я еще предлагаю сделать следующее - сделать общие вопросы и обсуждение по отдельным темам. ща попробую навоять



  • Есть мнение Что подфорум по РО пора если не прикрыть вообще, то уж почикать точно, ибо гильдия, ради которой этот форум создавался, давным давно рассыпалась, новые посты появляются от силы раз в неделю, да и народ поуходил как из РО, так и с форума. В общем, процентов восемдесят тем давно пора закрыть и удалить, ибо имеют отношения к проблемам почти полугодовой давности, а остальные почистить и слепить в одну, вынесенную в общий раздел.

    В общем проблему вынес на всеобщее осмотрение, прошу тапками не кидатся.



  • Мну согласен...

    Гыыы! Алу - гомбаттэ! [emotion:sleep][emotion:biggrin]



  • Вот ты этим и займись. Ты хотя бы понимаешь, что там нужно, а что нет. Я к гильдии отношения не имею. :)



  • Тогда вопрос другого плана - темы кидать в корзину сразу или всё же переносить в архив?



  • Этто.
    Хорошо бы Олик высказалась...
    Но мне кажется - в архив. Хотя... правда, тут спорный вопрос. [emotion:ah][emotion:sleep]



  • Алу,

    предлагаю сначала спросить тех кто играл в РО - нужен ли им раздел и что нужно оставить. Создай тему внутри раздела и уточни мнения людей, а потом действуй по усмотрению. Скажут, что нет надобности - все в архив.



  • В общем я большую часть тем закрыл и покидал в архив, из трёх-четырёх слепил одну и кинул в общий геймовский раздел. Завтра с утреца вычищу и приведу в божеский вид. Я так понимаю, ликвидировать подфорум в своей должности не могу, так что дело за админами



  • Сообщение от Анри:

    Цитата алу, ответь мне плиз, на вопрос... а, то как-то странно, в общем ситуация: КТО СТЕБАЛСЯ С ФОРУМНЫМИ ТЭГАМИ!!!! почему, у меня, когда я ввожу в сообщении сочетание буквы "я" и запятой после неё у меня получается слово "х*й" я серьёзно... ща пока не первое апреля...[emotion:mello]

    Вопрос на засыпку: шо це значит?

    Картинка прилагается http://ifolder.ru/1169520

    Проверка мной лично подтвердила, что Анри не врёт...


  • Может Анри это заслужил ?:) Шучу.

    Странно, что у других не выдает. Что могу посоветовать? У нас техников осталось мало. Придется ждать Эльфа. Скину сейчас ему в асю.



  • Только что проверила
    У меня как у модератора всё нормально, а вот в другом акке все прекрасно видно.
    Так что это не специально для Анри сюрприз.

    А если запустить поиск по файлам, составляющим движок форума?
    Ищем ключевое слово. И далее по обстоятельствам.[emotion:blush]


  • Тема перенесена в архив
    136
    Ответы
    6.9K
    Просмотры