image

Наши в Питере, С. ПЕТЕРБУРГ

  • Тема перенесена в архив
    614
    Ответы
    92.1K
    Просмотры


  • Цитата(Mika @ 30.4.2010, 19:40) Sharlotta Bluer
    =) И вот у меня теперь просьба, расскажи о себе примерно тоже самое))) я психолог-самоучка... просто практик, собирающий образы)))

    ну типа - учусь в РГПУ им. А.И.Герцена, на псих-педе, кафедра клинической психологии... 4 курс... что ж еще то?)


  • Sharlotta Bluer
    Сжалуйся надо мной... я весь текст набираю собственноручно, а вот ты взяла и забила нафиг на то, чтобы мне тоже хоть чтото написать((... Обидно даже как-то (...


  • Цитата(Mika @ 30.4.2010, 19:43) Mr Hell
    - Я не против Сенной, давно там не был)))) и выходные уже завтра ведь))))... я думаю, что договариваться то будем не прям тут на стенке, хотя бы номерами нужно обменяться , меня то вы вообще не знаете, как и я вас ^_^ Или вот, что касается понедельника, тоже ведь все не точно ))) хотя выходные лучше ...
    сча свой тебе номер я пошлю конечно... только звонить мне не стоит - если только смски писать - у меня динамик сломан Х))))


    вот не знаю я - если мне точно скажете, что например завтра мы встречаемся все, то я конечно смогу наверно планы изменить, но чтоб точно-преточно....


  • Мой номер: +79112473623
    Звони хоть сейчас))
    Так все люди я ухожу из ИТМО так что теперь со мной можно связаться только по телефону, бб, не забудьте сообщить о времени и месте))



  • Sharlotta Bluer ^_^ Мои мольбы были услышаны))))... весточка все же для меня была))) У меня мама Герцена заканчивала , тот же самый факультет))) между прочим =)


  • Ну, пока всем, звоните, пишите не забывайте.
    Жду звонков и СМСок))





  • Цитата(Mika @ 30.4.2010, 19:45) Sharlotta Bluer
    Сжалуйся надо мной... я весь текст набираю собственноручно, а вот ты взяла и забила нафиг на то, чтобы мне тоже хоть чтото написать((... Обидно даже как-то (...

    собственноручно... а я что по твоему набираю текст не собственноручно? о_О
    вообще не поняла %(
    ну а что тебе написать не знаю даже както... спроси)

    Цитата(Mr HELL @ 30.4.2010, 19:49) Ну, пока всем, звоните, пишите не забывайте.
    Жду звонков и СМСок))
    Стоп!
    завтра сможешь ты?


  • Sharlotta Baer "сча свой тебе номер я пошлю конечно... только звонить мне не стоит - если только смски писать - у меня динамик сломан Х))))
    вот не знаю я - если мне точно скажете, что например завтра мы встречаемся все, то я конечно смогу наверно планы изменить, но чтоб точно-преточно...."
    - Че еще за хрень Х)... А вы можете не точно еще договориться и можно прийти, а там никого?)))))) И твой намек, что мол не стоит тебе лишний раз надоедать я тоже понял, ага)
    Mr Hell
    - Номер записал... обязательно позвоню но чуть позже)))... тоже мне, модератор млин Х)... организаторскую работу повесил на остальных ...ужс))))


  • Sharlotta Bluer
    - Просто у меня цитаты какие-то косые получаются... потому я пока соображу как текст нормально представить..и то...се) Вот помимо аниме и психологии, ты ведь наверное многое любишь))) А поговорить об этом можно?)... У меня творческий кризис ...как говорится...присматриваю из вне)


  • Цитата(Mika @ 30.4.2010, 19:51) Sharlotta Baer "сча свой тебе номер я пошлю конечно... только звонить мне не стоит - если только смски писать - у меня динамик сломан Х))))
    вот не знаю я - если мне точно скажете, что например завтра мы встречаемся все, то я конечно смогу наверно планы изменить, но чтоб точно-преточно...."
    - Че еще за хрень Х)... А вы можете не точно еще договориться и можно прийти, а там никого?)))))) И твой намек, что мол не стоит тебе лишний раз надоедать я тоже понял, ага)

    аааааааааааааа! я не это имела в виду, да!!!! у меня реально - со всеми телефонами одна и та же проблема - динамик ломается всегда... т.е. мне можно позвонить, но я все услышу, а меня не услышит никто, а я не хочу не иметь никакой возможности сказать хоть слово - это ж невыносимо!!!!!!

    не, один раз мы договаривались-договаривались, а Хелл толи проспал, толи подумал, что не нужно и пришло только два человека Х))


  • Sharlotta Bluer
    - Пожалуйста, скажи свое имя... а то у тебя ник немного трудный (... и казусы конечно бывают... сам прекрасно это представляю) ... а с какой ты части города ?
    - И ты кстати как психолог, должна уметь слушать Х)... какую бы чушь тебе не несли xDDD пусть и монологом)


  • Цитата(Mika @ 30.4.2010, 19:54) Sharlotta Bluer
    - Просто у меня цитаты какие-то косые получаются... потому я пока соображу как текст нормально представить..и то...се) Вот помимо аниме и психологии, ты ведь наверное многое любишь))) А поговорить об этом можно?)... У меня творческий кризис ...как говорится...присматриваю из вне)
    я люблю ооочень многое)
    а тебе все перечислить?.. увлечения наверное стоит назвать только основные....) аниме, яой (яой ОТДЕЛЬНО!!!))), флордизайн, рисование, книги (особенно фантастику/фентези) - это если не вдаваться в подробности))

    Цитата(Mika @ 30.4.2010, 20:01) Sharlotta Bluer
    - Пожалуйста, скажи свое имя... а то у тебя ник немного трудный (... и казусы конечно бывают... сам прекрасно это представляю) ... а с какой ты части города ?
    - И ты кстати как психолог, должна уметь слушать Х)... какую бы чушь тебе не несли xDDD пусть и монологом)

    бе.... терпеть не могу свое имя Т_Т не скааааажу(((((( называй Шарлоттой лучше)) мне так больше нравится Х)))))
    впрочем это не мешает тебе назвать свое имя Х)))

    умею я слушать, умею... угу, и чушь я умею слушать тоже... =_="


  • ах да, забыла - я из Центрального района - Чернышевская/Восстания - где то тут))



  • Мммм спасибки, что уделила мне внимание и написала столько всего )))) Итак, насчет того, где ты живешь... места мне известны естественно, даже есть знакомые терки... Насчет интересов - могу сказать, что ты вряд ли ленивая...судя по ним... и все же ты домашняя девушка))))... книги я тоже люблю, но только время от времени... во флордизайне полный дуб... Х) а вот яой не люблю и даже не спрашивай почему... с рисованием у меня так себе дела обстоят... вооот Х) а про свои увлечения я писать не люблю... они всплывают сами, когда их можно применять ))))... Не хочешь даже имя свое сказать...ну и ладно... =Р А я Миша, думаю смышленые люди по нику это сами домыслили)))) вот такие вот дела Шарлотта )))



  • Цитата(Mika @ 30.4.2010, 20:22) Мммм спасибки, что уделила мне внимание и написала столько всего )))) Итак, насчет того, где ты живешь... места мне известны естественно, даже есть знакомые терки... Насчет интересов - могу сказать, что ты вряд ли ленивая...судя по ним... и все же ты домашняя девушка))))... книги я тоже люблю, но только время от времени... во флордизайне полный дуб... Х) а вот яой не люблю и даже не спрашивай почему... с рисованием у меня так себе дела обстоят... вооот Х) а про свои увлечения я писать не люблю... они всплывают сами, когда их можно применять ))))... Не хочешь даже имя свое сказать...ну и ладно... =Р А я Миша, думаю смышленые люди по нику это сами домыслили)))) вот такие вот дела Шарлотта )))

    да, смышленые бы поняли - а я тупиииица Т_Т
    бе, от тебя слово домашняя прозвучало так, как оскорбление... Т_Т
    хм, то, что ты не любишь яой это было предсказуемо... мало кто из людей мужского пола его любит... Х))))
    и ты не угадал - я оооочень ленивая.... >_<
    даже сейчас - я сижу и ленюсь - хотя должна пойти докрашивать стену на кухне, вместо сидения за компом... ^_^

    и нет уж - давай теперь ты рассказывай об увлечениях своих)))


  • Хм, и почему сразу тупица-то? - Я понимаю, самобичевание это, конечно, круто, но все же ты перебарщиваешь..
    Это не оскорбление... поверь уж... просто сейчас 8 часов выходной день, а ты дома, вот я и подумал, что ты домащняя =) не любишь суету)))
    К сожалению, есть пи**ры, геи и еще особые случаи... так что я вполне допускаю, что ктото это воспринимает как достойное искусство(
    Странно, что ты ленивая... как-то я пока не понимаю в чем прокололся) ... и та же стена, никуда от тебя не денется)))... ты все равно я думаю закончишь над ней работать...
    Ммм да не люблю я так делать))) считай меня абсолютно никчемным, ничем в жизни не увклекающимся и неинтересным типом 8)



  • Цитата(Mika @ 30.4.2010, 20:33) Хм, и почему сразу тупица-то? - Я понимаю, самобичевание это, конечно, круто, но все же ты перебарщиваешь..
    Это не оскорбление... поверь уж... просто сейчас 8 часов выходной день, а ты дома, вот я и подумал, что ты домащняя =) не любишь суету)))
    К сожалению, есть пи**ры, геи и еще особые случаи... так что я вполне допускаю, что ктото это воспринимает как достойное искусство(
    Странно, что ты ленивая... как-то я пока не понимаю в чем прокололся) ... и та же стена, никуда от тебя не денется)))... ты все равно я думаю закончишь над ней работать...
    Ммм да не люблю я так делать))) считай меня абсолютно никчемным, ничем в жизни не увклекающимся и неинтересным типом 8)

    я люблю перебарщивать Х))) привыкнешь, я думаю)))
    я тебе секрет открою секрет - сегодня вообщето не выходной день.... пока что еще... выходной - завтра ж... и вообще - я сижу дома, потому что меня сегодня очень неплохо накололи со встречей Т_Т на самом деле я сейчас должна быть далеко... так что мое утешение - комп, да стена на кухне... >_<
    и суету я люблю, в принципе.....Х))))
    геи - хорошие.... да... так что не гони на них!

    плохой мальчик Т_Т не хочешь рассказать о своих увлечениях... ну хоть о чем нить расскажи... ну чуть-чуть!!....))


  • Ты максималистка... вауч... я тоже кстати говоря...могу порой себя трунить за что-нить ))))
    Да знаю я , что не выходной...но вечером то точно уже все можно))) вечер пятницы...это ж русский праздник прям Х)... и твоя позиция мне ясна... жалко, что у тебя не заладилось там с тусой... зато теперь я познакомился с тобой и с неким Хэллом)))) так что меня устраивает такой вариант =)
    Геи хорошие... ну хрен с ними... пусть так... я терпимо к этому всему отношусь на самом деле...просто для себя не приемлю и все)
    И на самом деле я хороший)))... и ты знаешь - так интереснее... когда ты делаешь или говоришь чтото, чего от тебя не ждут... чем когда все уже чегото от тебя ожидают)))



  • Цитата(Mika @ 30.4.2010, 20:53) Ты максималистка... вауч... я тоже кстати говоря...могу порой себя трунить за что-нить ))))
    Да знаю я , что не выходной...но вечером то точно уже все можно))) вечер пятницы...это ж русский праздник прям Х)... и твоя позиция мне ясна... жалко, что у тебя не заладилось там с тусой... зато теперь я познакомился с тобой и с неким Хэллом)))) так что меня устраивает такой вариант =)
    Геи хорошие... ну хрен с ними... пусть так... я терпимо к этому всему отношусь на самом деле...просто для себя не приемлю и все)
    И на самом деле я хороший)))... и ты знаешь - так интереснее... когда ты делаешь или говоришь чтото, чего от тебя не ждут... чем когда все уже чегото от тебя ожидают)))

    вечер пятницы, после 3 пар по психокоррекции - это время, когда хочется лежать не двигаясь и отдыхать... я за сегодняшний день очень вымоталась...>_< так что я даже практически рада тому, что у меня есть возможность просто посидеть дома и не нужно никуда ехать...
    даже если о тебе известно все, это же не мешает тебе совершать непонятные и неожиданные поступки, разве нет? так еще интереснее даже)
    знаешь, как показывает практика, когда человек это не приемлет - можно из него все таки яойщика сделать в какойто степени Х))))))) так что бойся, на всякий случай)))

    я вдруг поняла, что не получится завтра все наше мероприятие со встречей... даж если я в городе останусь... У Митриса завтра свое мероприятие - шашлыки... так что если что и выйдет - только в воскресенье))


  • Ну вот видишь))) зато теперь ты рассказала про то, как прошел твой день - и я этому рад)))) Значит ты не лентяйка, а просто труженица и работничек, которой нужно отдохнуть))))) нельзя же быть вечной пчелкой))) И все же, у меня слегка вреднючий характер, если тебе правда будет чтото интересно, то все это откроется для тебя - в этом не переживай... все так и и происходит обычно))) И я слишком сильно люблю эччи, чтобы переделаться в яойщика...
    Хм... в общем... как тогда будем решать, когда - куда... и как... пусть ктото один тогда уж организует все это... чтобы не было путаницы... хотя опять же... чтобы встреча произошла - достаточно 2х человек... но в случае со мной... как с незнакомцем... это все уже както неловко смотреться будет... в общем... вроде 3 уже ведь есть на завтра... а там смотри сама...


  • Тема перенесена в архив
    614
    Ответы
    92.1K
    Просмотры