image

Наши в Питере, С. ПЕТЕРБУРГ

  • Тема перенесена в архив
    614
    Ответы
    92.0K
    Просмотры


  • Цитата(Mr HELL @ 30.4.2010, 19:21) Ооооо тут ты ошибся уж ей-то не пофиг,\))
    ахахахахаха)))))
    как приятно, когда меня люди уже так хорошо знают ^____________^
    я прям умилилась ^____________________^


  • Mr Hell "Вот и знакомся))"
    - В таком случае, черт возьми я рад Х) Кстати, а сколько тут землячков наших)))... и общаетесь ли вы в реале ?

    Sharlotta Bluer "нененене)я всегда спрашиваю, когда желаю получить полный ответ)"
    - То есть ты общительная, да?)))))))
    "просто так я вопросы не задаю, да... (издержки будущей профессии - все знать хочу о людях... =_=")"
    - Я и сам оч люблю психологию, и много другое, что с этим связано)))
    "ну так что - как дела?)"
    - обычненько... настроение чуть приподнятое, с утра мотался через весь город в свой универ, сдал курсовой проект за нашу группу, потом встретился с другом и его девушкой, ее выписали из больницы, вот решили встретиться поболтать, посидеть в кафешке, потом прогулялись и вот он я дома...


  • Ты кста в каком районе живешь??



  • Mr HELL "Ооооо тут ты ошибся уж ей-то не пофиг,\))"
    - Хм...дай угадаю, она любит изучать новых людей, изучать и узнавать новые судьбы, переменчива, умна и интересна в непринужденном общении...как-то так?)))


  • Ээээ... Нет, она учится на психолога))



  • Mr HELL "Ты кста в каком районе живешь??"
    - Красносельский, М.Пр.Ветеранов, а ты откуда?




  • Цитата(Mika @ 30.4.2010, 19:29) Mr HELL "Ооооо тут ты ошибся уж ей-то не пофиг,\))"
    - Хм...дай угадаю, она любит изучать новых людей, изучать и узнавать новые судьбы, переменчива, умна и интересна в непринужденном общении...как-то так?)))
    Ээээ... Нет она учится на психолога))
    Хотя насчет, мна и интересна в непринужденном общении, ты прав))


  • Цитата(Mika @ 30.4.2010, 19:25) Mr Hell "Вот и знакомся))"
    - В таком случае, черт возьми я рад Х) Кстати, а сколько тут землячков наших)))... и общаетесь ли вы в реале ?

    Sharlotta Bluer "нененене)я всегда спрашиваю, когда желаю получить полный ответ)"
    - То есть ты общительная, да?)))))))
    "просто так я вопросы не задаю, да... (издержки будущей профессии - все знать хочу о людях... =_=")"
    - Я и сам оч люблю психологию, и много другое, что с этим связано)))
    "ну так что - как дела?)"
    - обычненько... настроение чуть приподнятое, с утра мотался через весь город в свой универ, сдал курсовой проект за нашу группу, потом встретился с другом и его девушкой, ее выписали из больницы, вот решили встретиться поболтать, посидеть в кафешке, потом прогулялись и вот он я дома...


    я, Хэлл, Митрис, ,Макин - вроде перечислила...в реале мы общаемся Х))) часто даж чтото....))

    нет, я не общительная.... я замкнутая и тихая... както так, да...
    а где ты учишься?
    а что было с девушкой твоего друга?
    и напоследок: какая тема курсового проекта?))


  • Mr HELL
    Цитата Ээээ... Нет, она учится на психолога))
    Ту ту ту))) а где именно, какой курс?)))


  • Цитата(Mr HELL @ 30.4.2010, 19:30) Ээээ... Нет, она учится на психолога))

    т.е. ты одной фразой перечеркнул все то, что сказал обо мне этот милый молодой человек?! Т_Т
    ну все... ты возвращаешься в список жертв... *рыдая*


  • Цитата(Mika @ 30.4.2010, 19:30) Mr HELL "Ты кста в каком районе живешь??"
    - Красносельский, М.Пр.Ветеранов, а ты откуда?


    Петроградский, М Горьковская, Спортивная, Чкаловская))

    Я спросил просто у нас всегда одно место встречи)) М. Сенная площадь)) Вот узнать насчет решил))
    Кста мы в эти выходные как насчет увидеться, пообщаться??


  • Цитата(Mika @ 30.4.2010, 19:33) Ту ту ту))) а где именно, какой курс?)))
    а тебе все скажи ;)
    вначале на мои вопросы ответь ХР


  • Цитата(Sharlotta Bluer @ 30.4.2010, 19:34) т.е. ты одной фразой перечеркнул все то, что сказал обо мне этот милый молодой человек?! Т_Т
    ну все... ты возвращаешься в список жертв... *рыдая*

    ТАМ ЕЩЕ ЕСТЬ

    Ээээ... Нет она учится на психолога))
    Хотя насчет, умна и интересна в непринужденном общении, ты прав))


    ВОООООТ


  • Цитата(Mr HELL @ 30.4.2010, 19:35) Петроградский, М Горьковская, Спортивная, Чкаловская))

    Я спросил просто у нас всегда одно место встречи)) М. Сенная площадь)) Вот узнать насчет решил))
    Кста мы в эти выходные как насчет увидеться, пообщаться??

    ну как сказать, в последнее время мы вообще встречались на Озерках все время... правда в сокращенном варианте Х)

    давайте в понедельник лучше?
    я уже Митрису говорила - скорее всего суббота/воскресенье - в городе меня не будет....


  • Ну давайте в понедельник, о времени и месте оповестит мну по телефону, а то у мну компа нет((



  • Sharlotta Bluer "я, Хэлл, Митрис, ,Макин - вроде перечислила...в реале мы общаемся Х))) часто даж чтото....))"
    - А если люди хорошие, то это намного лучше, чем убивать время в переписке)))
    "нет, я не общительная.... я замкнутая и тихая... както так, да..."
    - не убедила нифига xDDD
    "а где ты учишься?"
    - В Политехе, на ФЭМе, специалист по недвижимости)
    "а что было с девушкой твоего друга?"
    - Если честно, то я так и не понял ничего, кроме того, что у нее было что-то не так с коленкой -_-
    "и напоследок: какая тема курсового проекта?))"
    - "Исследование межличностных отношений коллектива"
    =) И вот у меня теперь просьба, расскажи о себе примерно тоже самое))) я психолог-самоучка... просто практик, собирающий образы)))


  • Цитата(Mr HELL @ 30.4.2010, 19:36) ТАМ ЕЩЕ ЕСТЬ

    Ээээ... Нет она учится на психолога))
    Хотя насчет, умна и интересна в непринужденном общении, ты прав))


    ВОООООТ

    выкрутился-выкрутился Х)))
    будем считать, что я тебя простила *вновь вычеркивая из списка*

    Цитата(Mr HELL @ 30.4.2010, 19:38) Ну давайте в понедельник, о времени и месте оповестит мну по телефону, а то у мну компа нет((
    а сча ты где? ты ж не дома, да?


  • Фууухх...
    Еще месяц жизни))
    Я в ИТМО счас)
    Так мну оповестят надеюсь??



  • Цитата(Mika @ 30.4.2010, 19:40) Sharlotta Bluer
    - не убедила нифига xDDD


    а это действительно так *пожав плечами*


  • Mr Hell
    - Я не против Сенной, давно там не был)))) и выходные уже завтра ведь))))... я думаю, что договариваться то будем не прям тут на стенке, хотя бы номерами нужно обменяться , меня то вы вообще не знаете, как и я вас ^_^ Или вот, что касается понедельника, тоже ведь все не точно ))) хотя выходные лучше ...


  • Тема перенесена в архив
    614
    Ответы
    92.0K
    Просмотры