image

Флудодром =^_^=, Очередная доза безостановочного флуда

  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    90.3K
    Просмотры


  • Пожалуй, я тоже пойду.
    До новых встреч, дамы и господа.)



  • А он ее забанил?



  • Харе воевать.
    Всем смотреть мега пазитиффф !!![emotion:bj][emotion:biggrin]



  • Ладно, всем до вечера.
    Вечером прийду играть)))) В нашу с Хи игру)))
    НЯ!!!!
    [emotion:ba]



  • Цитата А он ее забанил?

    Не-е-е-ет, думаю нет....

    Посмотрела ролик, улыбнуло )))


  • Нет, её он не забанил)

    Lir
    Эм...а в чём я перегибаю палку и как я тебе напакостила? о.О Поконкретней. Мне забавно наблюдать эти сцены *достал пистолет, отстрелил руку* После этого типа все заткнутся и будут робко коситься в пол?) Смешно) Не, реально смеюсь.
    И да, я на слабо? Lir-сан, вы сделали неправильные выводы из моих слов всего-навсего)

    Ыыы)

    Пы.Сы: заткнуться и молчать? Недождётесь))) Я буду говорить что думаю и о чём думаю. А вот насколько верно кто-то меня понимает, уже не моя проблема.

    Стрелять идите в ролёвку, а тут затыкать кого-то такими идиотскими методами не надо. Либо потом не удивляйтесь моим строчкам.





  • Цитата(LiR @ 14.2.2009, 15:53) Мы не злые. Мы просто циники. [emotion:shifty]
    Пффф, нашёл чем гордится. Проверено - в цинизме нет ничего хорошего.

    Циник - человек, который, вдыхая аромат цветов, ищет гроб с мертвецом


  • Цитата я плакаль -))
    Хотя под ником suicide я известен только тут и в аське %)
    В жизни меня именуют сержант\серый\толстый\фат -)
    Странно. Хотя в реале то же мало кто знает, что Шаман и кактус- это одно и то же лицо.
    Я имел ввиду другое если в инете с тобой не знакомяться- может сменить ник? Приклей к себе в профиль фотку популярного певца и скажи, что похож на него))) И даже петь умеешь, как он)))

    Лир, а Вы грубиян, сэр. Вызываю Вас на дуэль за оскорбление чести Чии

    Чии, приношу извинения за грубость этого неотёсанного мужлана. С кем только не приходиться иметь дело [emotion:aggressive][emotion:big_boss]


  • Цитата(Aлукард @ 14.2.2009, 16:56) Пффф, нашёл чем гордится.
    По-моему так он не гордится а просто констатирует факт)

    Цитата Циник - человек, который, вдыхая аромат цветов, ищет гроб с мертвецом
    А шо, я в King's Bounty так и делаю. Хожу, нюхаю цветочки, ищу гробы с вампирами в свою великую армию...)))

    Шаман, по-моему Суи не изъявлял желание знакомиться в интернетах [emotion:ab]


  • Шаман, а почему кактус?

    Форумчане, игра с вопросами тут
    Алу, тебе там как раз ворос задали)))[emotion:ap]


  • отец дома на окне кактусы выращивал, а я жил на 1-м этаже как раз возле старой школы. Ну вот и прозвали :)

    Цитата Шаман, по-моему Суи не изъявлял желание знакомиться в интернетах
    Жизнь- штука сложная. Прогресс далеко продвинулся. Говорят уже и сидя в чате можно забеременеть)))
    Так что по-факту сейчас много пар знакомяться в инете :)


  • Согласна с Алу, циничные люди конечно имеют место быть, как и многие другие, но это не есть гуд, на мой взгляд, это надо пытаться менять в себе и начинать видеть не только правду жизни, но и искать в ней позитивные моменты, иначе станет невыносимо жить....жизни и так не очень чтобы очень)))



  • Цитата(Shaman Anime @ 14.2.2009, 17:11) Так что по-факту сейчас много пар знакомяться в инете :)
    *вспоминает что его сестра познакомилась с её уже мужем в интернете и спокойно кивает головой*
    Для меня это известный факт.

    Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑
    Цитата Говорят уже и сидя в чате можно забеременеть)))
    С ноутбуком в постели?


  • Вау...Стоило только отойти на часок,а вы тут уже такого понаписали.
    Под раздачу становись!

    Цитата(чиисай кицунэ @ 14.2.2009, 18:39) Мне забавно наблюдать эти сцены *достал пистолет, отстрелил руку* После этого типа все заткнутся и будут робко коситься в пол?) Смешно) Не, реально смеюсь.
    И да, я на слабо? Lir-сан, вы сделали неправильные выводы из моих слов всего-навсего)
    Ещё раз улыбнуло... Чии-тян,вы также сделали неправильные выводы из этих *достал пистолет, отстрелил руку*. Это не более,чем прикол. Но уж точно не намёк всем заткнуться.Так что не надо из меня тут душителя народных талантов лепить.
    Too much LUMEN for you, miss...
    Цитата(Aлукард @ 14.2.2009, 18:56) Пффф, нашёл чем гордится. Проверено - в цинизме нет ничего хорошего.
    В бескрайнем позитиве тоже не имеется ничего хорошего... Правильно ли то,что я стал циником или нет - дело, простите,моё.
    Цитата(Shaman Anime @ 14.2.2009, 19:04) Лир, а Вы грубиян, сэр. Вызываю Вас на дуэль за оскорбление чести Чии.
    Чии, приношу извинения за грубость этого неотёсанного мужлана. С кем только не приходиться иметь дело.
    Что-то не припомню, где же это я честь Чии задел...Но если хочешь выйти на дуэль - всегда пожалуйста.

    P.S. Хых, ишь ты какие все стали чувствительные. Я аж чуть не прослезился от такой трогательной солидарности трудящихся.)


  • Цитата С ноутбуком в постели?
    На одноклассниках.ру )))

    Клыкастый, иди на интервью отвечать :)


  • Цитата P.S. Хых, ишь ты какие все стали чувствительные. Я аж чуть не прослезился от такой трогательной солидарности трудящихся.)

    Лир, я преклоняюсь перед вашей непреклонностью)))

    Цитата Клыкастый, иди на интервью отвечать :)

    Поздняк, вопрос ушел к другому)))


  • Цитата Поздняк, вопрос ушел к другому)))
    Неа, ему в другой игре отдуваться- интервью с персонажем аниме. Кто хочет его помучать- присоединяйтесь :)

    http://animeworld.ru/forum/index.php?showt...amp;#entry98510


  • Пф, ведь говорили же, что форум наш славен дружным коллективом и добрым отношением. Ну и как быть добрым, когда Один из себя сухаря просроченного строит, второй улыбается так, словно сразу упаковку аскорутина съел. Ёлки-иголки, сегодня ж праздники!



  • Цитата(Aлукард @ 14.2.2009, 20:26) Ёлки-иголки, сегодня ж праздники!
    Да ну...А где это в календаре отмечено?))


  • http://www.calend.ru/

  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    90.3K
    Просмотры