image

Флудодром =^_^=, Очередная доза безостановочного флуда

  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    90.2K
    Просмотры


  • Лир, я не пыталась вас переубедить....просто поздравила потому что у мну сегодня хорошее настроение, а праздник он просто есть сегодня и его никто не отменял [emotion:blush3][emotion:love]


  • Лир, но даже вставших в позу "никто нас не любит и никогда не полюбит" мы всё равно очень очень любим уже прям сейчас! [emotion:ap][emotion:love]


  • Цитата(Хиония @ 14.2.2009, 13:56) Лир, но даже вставших в позу "никто нас не любит и никогда не полюбит" мы всё равно очень очень любим уже прям сейчас! [emotion:ap][emotion:love]

    и вы от нас не отвертитесь))) [emotion:love][emotion:air_kiss]


  • Цитата(Hikaru @ 14.2.2009, 15:56) Лир, я не пыталась вас переубедить....просто поздравила потому что у мну сегодня хорошее настроение, а праздник он просто есть сегодня и его никто не отменял
    Очередная дата,украденная у забугорских англоязычных камрадов ради ещё одного "красного дня календаря".Глупо.Неужели для признаний в любви нужен какой-то конкретный день?
    Цитата(Хиония @ 14.2.2009, 15:56) Лир, но даже вставших в позу "никто нас не любит и никогда не полюбит" мы всё равно очень очень любим уже прям сейчас!
    Хи-сан,а мне почему-то не смешно.

    "Look my heart it's a bird,
    It needs to sing and to be heard
    Not this clockwork precision..."


  • Цитата и вы от нас не отвертитесь)))

    Вот, и я про это же Сегодня можно!!! И не страшны нам ваши угрозы!!!

    Лир, конечно же можно хоть каждый день признаваться в любви, но получается, что сегодня такой же обычный день, так чем плохи сегодняшние признания в любви?[emotion:infatuated][emotion:bleh]


  • Цитата(Hikaru @ 14.2.2009, 16:01) И не страшны нам ваши угрозы!!!
    Угрозы?Это была просьба.)
    Цитата(Hikaru @ 14.2.2009, 16:01) Лир, конечно же можно хоть каждый день признаваться в любви, но получается, что сегодня такой же обычный день, так чем плохи сегодняшние признания в любви?
    Ничем...Кроме тех случаев,когда они произносятся ради "красного словца".




  • Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ happy?
    what if God doesn't care?

    Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ классно.
    за 7 лет ни одной валентинки -)
    гы) бьём рекорды

    Хорошего продолжения **** дня


  • Все равно сегодня праздник, и от этого мы никуда не уйдем, так что не надо грузитесь)))
    А насчет "красного словца", а чего в этом плохого, услышать что-то хорошее? и все люди не грузимся!!! [emotion:agree]



  • кому праздник, кому обычный день, а кому и полный ппц.
    не стоит приводить всё к одному знаменателю



  • suicide
    Почему ты такой писсимист? надо радоваться каждому днь, что бы за день этот не был![


  • я - разумно-психоделический пессиместично-реалистичный мрачно-угрюмый робот -)
    мои извинения, если это может кому-то не понравиться



  • Цитата(^Marta_Lupus^ @ 14.2.2009, 16:26) так что не надо грустить)))
    Да будет Вам известно, уважаемая ^Marta_Lupus^,что здесь никто не грустит. Сарказм и грусть - совершенно разные вещи.
    Цитата(^Marta_Lupus^ @ 14.2.2009, 16:26) А насчет "красного словца", а чего в этом плохого, услышать что-то хорошее?
    Если это идёт не от души и сердца, а так, ради вежливости, то целесообразность красивых слов оставляет желать лучшего. Естественно, тогда нет никакого смысла их писать, говорить или произносить.
    Кроме того, слова никому из здесь присутствующих не помогут.


  • Ну и погодка на улице!
    Гололед + мокрый снег много аварий. Вроде праздник влюбленных у людей, а "находят друг друга" машины в ДТП.
    Будте осторожны![emotion:be]



  • Кей, может кто-то таким образом найдет друг-друга)) ;)

    Представь.. выходят из машин при ДТП... и влюбляются))) сходу ;) А первый поцелуй у них - при столкновении)))))



  • suicide, а ты себе ник менять не пробовал? Может он не котируеться среди противопорложного пола)))

    Цитата выходят из машин при ДТП... и влюбляются))) сходу ;)
    Ага, так такая любовь через край хлещет- каждый готов друг друга прямо на месте поиметь по-полной программе)))


  • Цитата(LiR @ 14.2.2009, 14:36) Кроме того, слова никому из здесь присутствующих не помогут.

    А чего поможет? пара смайлов? Странно просто слышать такое на форуме, где все мысли и эмоции выражаются именно словами.
    Для "красного словца" врядли кто-то будет в любви признаваться. Это больше на лицемерие похоже.
    Лир, я понимаю, что тебе это может быть просто не нужно, но зачем отмахиваться от проявлений хоть каких-то приятных чувств в твой адрес? Невольно возникают мысли и о том как ты к нам относишься. Раньше помню очень приятные слова писал, когда поздравлял женскую часть форума. Разлюбил? В этом году ничего подобного не ждать? [emotion:ano]


  • Увы, Хи-сан, я разочаровался окончательно и бесповоротно. Теперь мне выгоднее быть циничным и бесчувственным человеком.

    "I'm not even ashamed,
    I got too much reality that's fillin' up my brain..."



  • Цитата suicide, а ты себе ник менять не пробовал? Может он не котируеться среди противопорложного пола))) я плакаль -))
    Хотя под ником suicide я известен только тут и в аське %)
    В жизни меня именуют сержант\серый\толстый\фат -)


  • Цитата(Хиония @ 14.2.2009, 15:00) А чего поможет?
    Сам себе человек поможет. Может и должен себе помочь. Я вот пробую, сложно но довольно интересно :)

    В общем так, если у вас сегодня праздник - я вас поздравляю) Если праздника нет (как у меня) - мировоззрение тех, у кого праздник есть мы с вами не изменим и дисскуссии лучше не разводить (тем более в России и в особенности на русских форумах спорить не умеют)

    Не скажу что всех люблю но всех уважаю очень даже)))


  • Цитата(Фараон 88 @ 14.2.2009, 17:13) Я вот пробую, сложно но довольно интересно :)
    Цитата(Фараон 88 @ 14.2.2009, 17:13) Не скажу что всех люблю но всех уважаю очень даже)))
    Истину глаголишь,камрад. [emotion:ponder]

  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    90.2K
    Просмотры