image

А во что вы сейчас играете?, Часть 2.

  • Тема перенесена в архив
    926
    Ответы
    166.0K
    Просмотры


  • Vampire Savior - The Lord Of Vampire (в версии для PlayStation - Darkstalkers 3).
    Третья часть известного аниме-файтинга от CAPCOM,где выясняют отношения монстры всех видов и мастей: Дмитрий - вампир из Трансильвании,Снежный Человек,очаровательные суккубы Морриган и Лилит,женщина-кошка Фелиция,самурай Бишамон,а также многие другие... Немало удивляет то,что среди этих персонажей оказалась... Красная Шапочка. Причём,эта миловидная девчушка носит в корзинке не пирожки для бабушки,а пистолет-пулемёт "Узи",коктейль Молотова и противопехотные мины,да к тому же занимается рэкетом и разбойными нападениями на волков (я не шучу!).
    В целом,зачётная игра. [emotion:happy]


  • ФлайФФ рулит))) летаю шас на доске и пинаю мобофф))) скорее хочу 2ю профу)



  • Цитата Причём,эта миловидная девчушка носит в корзинке не пирожки для бабушки,а пистолет-пулемёт "Узи",коктейль Молотова и противопехотные мины,да к тому же занимается рэкетом и разбойными нападениями на волков (я не шучу!)
    Теперь я не красная шапочка, а крaповый берет. И вообще он сделан из шкуры волка, просто я ношу его мясом наружу....

    К Корсарам установил Порт Рояль 2. Расслабляет....


  • ща гамаю в God of War 2 на сонечке...
    я залип конкретно,это экшн на все 100!
    кровавые убийства с отрыванием различных частей,не такие красивые как у Данте в ДМК3 ,но тож классно!
    пальчики мои болят!



  • Играю в Popful Mail на эмуляторе Sega CD.
    Обалденная action/RPG,с хорошей музыкой и озвучкой,а также прикольными анимационными вставками.Что самое главное,юмора в РМ - выше крыши,я половину игрового времени провёл под столом. [emotion:biggrin]



  • Starcraft поглотил моё сознание) Купил лицензию, рублюсь от души. Пока прохожу кампании, играть мульт не судьба. Да и корейцев я боюсь [emotion:pinch]




  • Рублюсь в Big Bang Beat - 1st Impression,свежий 2D-файтинг из Страны Восходящего Солнца.
    Динамика,графика,озвучка,музыка - всё как надо. Отличное средство,чтобы на какое-то время оторваться от Guilty Gear, KOF и Street Fighter. [emotion:cool]



  • Кейн и Линч: Смертники. Игруха вообще тема. Дуэт киллера и психа - это нечто

    Кейн и медвежатник вваливаются в банке в главный зал. На стойке стоит Линч, что-то орёт и стреляет по заложникам
    - Линч, какого хрена ты убил всех заложников?
    - а? ну понимаешь, в маске было жарко, а потом они проснулись и не захотели лежать смирно..



  • Подсел на "first massive multiplayer online role-playing game for mobile phones". То есть на TibiaME. Скачал себе ява эмуль, играю вот теперь в свободное время...



  • Играю в Apollo Justice - Ace Attorney.
    Легендарная серия похождений супер-адвокатов продолжается.На сей раз главным гером является начинающий юрист Аполло Джастис. Его клиента обвиняют в убийстве. И уже на первом судебном заседании события принимают неожиданный оборот...



  • RPG тройца в мозгах моих роется!
    Космические рейнджеры 2: Перезагруpка
    Fallout2
    Gothic 1, 2 Night of raven, 3

    P.S. Да забыл, ещё опять начал S.T.A.L.K.E.R. на мастере проходить=)



  • Убиваю время за Snatcher'ом,кибер-панковым шедевром от Хидео Кодзимы.
    Отлично рассказанная история,хорошо проработанные персонажи,атмосферная музыка...Сколько раз уже проходил,но всё равно тянет снова окунуться в этот чарующий мир вечно мрачного будущего...



  • Снова сел за Ведьмака. Всё бы хорошо, но как то уже не особо интересно



  • А я в Героев V по сети рублю :) Чего-то не особо получается, но я не отчаливаюсь \m/



  • Когда была у меня сонька вторая, я без остановки рубился в Metal Gear Solid 3 =) Сейчас же приходится довольствовоться MGS2 на компе, с ооочень неудбным управлением =(



  • Играю в Metal Gear Solid.
    Одна из самых великих игр всех времён и народов!Не помню,сколько раз уже её проходил,сбился со счёта...Шедевр есть шедевр.Это как пересматривать любимый фильм.



  • LiR - уважаю =) Одна из лучших игр в истории, помнится мои любимые боссы в ней были Грей Фокс, Снайперша и ликвид (рукопашка 5ый скрин) и помню как достовало бегать менять температуру Пал-карты =)



  • Добиваю Героев 5 - ТоЕ. До этого мучал Старкрафт, но запоролся. Хочется уже чего новенького =)



  • Рублюсь в The King Of Fighters 2002.
    Отдых для головы плюс разминка для пальцев.Да и вообще,люблю я данную серию файтингов.
    [emotion:ab]



  • PHANTASY STAR UNIVERSE Illuminus [emotion:ab]


  • Тема перенесена в архив
    926
    Ответы
    166.0K
    Просмотры