image

А во что вы сейчас играете?, Часть 2.

  • Тема перенесена в архив
    926
    Ответы
    165.6K
    Просмотры


  • Продолжаем...
    Итак,сейчас я играю в Bubblegum Crash! - Knight Sabers 2034 на эмуле NEC PC-Engine.Довольно неплохая киберпанковая адвентюра по мотивам одноимённого аниме.



  • Старая добрая Neverwinter Nights. Злобный воин/мастер оружия с двойным мечом...



  • Герои 3 рулят... правда я сейчас сама не знаю во что играю... приносят на работу диски на проверку и говорят: "у меня игра устанавливается, но вылетает после 10 минут игры" и хуй каждый вечер, как дибил, устанавливаю дома эти игрушки и играю в них по -пол часа, чтоб проверить, действительно ли они вылетают...
    самое страшное, когда приносят на проверку Зе Симс 2 это ужас @_@



  • Продолжая играть в РО - качаю потихоньку своих мультиков, а также играю в Варик по батлнет вечерами с друзьями)



  • А я вот космических рейнджеров 2 достал, щас летаю, доминаторов отстреливаю...



  • Взял у друга игру Братва и Кольцо))
    Посмеялся от души=))





  • НЯ! открыла все концовки в Do you like horney bannes 2 =)))



  • Мда, Киоко, во что ты играешь.... А я вот параллельно с рейнджерами и NWN пытаюсь открыть все файлы в Jerico, но там такие требования, что игру надо раза три ещё проходить...



  • Играю в Tsumi to Batsu - Hoshi no Keishousha,ураганный экшен на эмуле Nintendo 64.
    Войнушка что надо! [emotion:cool]



  • Onimusha
    Лорд Набунага собрал свою армию и идет покорять новые земли. Войска вашей стороны противостоят ему и вот, он уже ликует победе как стрела, наверняка пущеная вашим героем, пронзает ему горло. Вернувшись домой Самоноске (в оригинальных роликах с русской озвучкой везде Самоносу'ке, причем ощущение что в этих роликах ударение как будто специально акцентируют, чтоб как можно резче исковеркать имя. И как будто они не пытались вслушиваться как ударение падает в оригинальных роликах...) обнаруживает, что принцессу Юки (его возлюбленную) похитили и находите от нее письмо, откуда узнаете что в замке стали проходить странные вещи и демоны стали похищать людей. Оказалось что лорд Набунага жив, и он вступил в союз с демонами. Теперь они похитили принцессу Юки, чтобы провести тайный ритуал и принести ее в жертву, а благодаря ее крови сделать Набунагу более могущественным. Итак, отправляемся рубить скелетов и демонов во имя своей любви!
    Вообщем несмотря на то, что игра довольно уже старая в ней довольно красивая графика, очень красивые ролики, подборка музыки. Сюжет не особо замысловатый, немного короткий и чуть-чуть скомканный, помимо сражений имеется место простеньким головоломкам. Есть куча минусов: во-первых игра передрата со второй соньки, а там была выпущена совсем уж на скорую руку, как говорили сами создатели - мы еще не знали возможностей новой консоли, поэтому многие вещи приходилось пробовать впервые. На PC оптимизация вышла отвратительной, поэтому многие локации тормозят просто жутко - отрисовка падает до 1fps, часто вместо целого Самоноске бегает тело без головы, оружия, доспеха или вообще без тела. Во время игры герои разговаривают на английском - конечно все понятно, но уши режет - все-таки картины востока и английский плохо вяжутся.
    Но несмотря на это вот спустя некоторое время с большим удовольствием прохожу ее повторно, скажем так игра, которая не напрягает мозг и в которую можно поиграть для расслабления.

    А на последней пикче мы видим... Самоноске в костюме панды... Вот в таком виде можно повторно поиграть после однократного прохождения игры. В нагрудном кармашке славно болтает лапками и привлевает внимание маленькая панда, вместо перчатки веселая ромашка, ну что может быть славнее этой картины? [emotion:bj]


  • Недавно прошел еще раз Undying. Ох шикарная игруха. Хоть и старая! Страшно жуть! нынешние хорроры не куда не годяться!



  • Играю в Super Robot Taisen - Original Generation 2.
    Хорошая тактическая пошаговая JRPG про мехов. Подобные игры,переведённые на английский,довольно редко встречаются на всех платформах. Но всё-таки встречаются. [emotion:happy]



  • Народ, кто желает поиграть в Вар3 по батлнету пишите мну) нас пока 3 человека хотим собрать 8 и устроить замес. Иргаем на серве Алкар.



  • В данный момент стараюсь пройти "Шторм: Солдаты неба" на харде... Роняют, вражины... [emotion:sb]



  • А я в Героев 3 уже раз сотый играю =)))



  • Долгими зимними вечерами режусь в Super Robot Taisen J на эмуле GBA.
    Пожалуй,это самая лучшая mecha-RPG на данной консоли.Особенно радует то,что по ходу игры можно встретить знакомых персонажей из Gundam SeeD и Full Metal Panic! [emotion:shifty]



  • Yuu Yuu Hakusho Gaiden на эмулятoре SEGA MegaDrive.
    Точного сценария я не понял - игра абсолютна вся на японском, но тем не менее получить удовольствие от игры это совсем не мешает. Примерный смысл в кратце: в нашем мире стали появляться демоны и собирают команду отважных , крайне не похожих друг на друга, героев, которая должна их победить. Вначале кратенький сценарий за каждого героя в отдельности, а затем всю команду отправляют в другой мир (или что-то вроде этого), там истребляем всяких нехороших бяк, а затем снова их истребляем и хеппи енд.

    Очень понравилась прорисовка героев и большое количество слайдов и действий по ходу игры, хорошая музыка, вроде есть юморные моменты, но о чем там говорят только стоит догадываться.
    Плюс ко всему этому помимо ходилки-болталки содержится множество боев, причем система боя тоже довольно оригинальная и забавная. От игры один позитив. Один минус - довольно короткая.


  • Играю в оригинальный аркадный вариант Dead Or Alive.
    Надо признать,что для 1996 года графика просто суперская. [emotion:mellow]



  • Играю в LORD OF THE RINGS - The return of the king.
    Ня... а никот не знает случайно читов для игры, тольно не тех, что будут действовать только после прохождения игры... =(



  • Корсары:Возвращение Легенды. Прохожу линейку за испанцев, хоть и не очень их люблю. Зато оплачивают хорошо
    Рыся, могу трейнеры предложить


  • Тема перенесена в архив
    926
    Ответы
    165.6K
    Просмотры