image

Новинки Фабрики грез, РАскажите о том что не стоит или стоит смотреть

  • Тема перенесена в архив
    76
    Ответы
    31.8K
    Просмотры


  • У******л ещё хотел снимать Metal Gear Solid но счастью Кодзима его послал

    По теме Монстро(аки Кловерфилд) рулит форева!!



  • Не знаю, мне Монстро не понравился. Единственный классный момент - как это самое монстро оторвало башку статуе свободы....



  • RaDaMaNt - не пугай меня так ! Метал Гиар моя любимец, его в грязные руки дойтче-боллу низачто не отдал !

    Кароче тема такая - фильм называется Явление (Happening) режиссер фильма тот же что снимал 6ое чувство...Смотрел трейлеры-тизеры казалось скукотой...Сегодня решил посмотреть новый тизер этого фильма - жесть как она есть ! Коротко о сюжете - в один день население (страны-города-мира точно не знаю) начинает странно себя вести и поканчивают жизнь самоубийствами. Кароче это надо видеть вот ссылка http://www.kino-govno.com/comments.php?id=18316 на тизер, т.к это RedBand значит детям и людям со слабой психикой не смотреть потому что атмосфера как-говорится там есть
    PS с девушкой обязательно на премьеру пойду =)



  • Ну что, кто пойдёт на четвёртую часть Индианы Джонса?



  • ну я
    еще на Спиди гонщика[emotion:ano]


  • Уважаемые товарищи киноманы,считаю нужным напомнить Вам,что 17 октября на большие экраны выйдет экранизация известнейшей компьютерной игры - Max Payne.
    Если кто не в курсе, главную роль сыграет Марк Уолберг,так же в фильме засветится сам Сэм Лэйк (с него-то и срисовали главного героя в первой части игры,он же,кстати,и является автором сценария).Нам обещают хороший криминальный экшен с элементами драмы.Что ж,посмотрим,удастся ли трио Мур-Уолберг-Лэйк оправдать ожидания зрителей и поклонников Макса Пейна(коих немало).





  • Да вот и Звёздные войны новые вышли...



  • Потащили меня значит в кинотеатр на "Обитаемый Остров".

    Смеху было много, а именно,

    Как вступление: говорят, что на картину было потрачено порядка 30 миллионов долларов + 10 на промо акции - самый большой бюджет Российского фильма кого либо выходившего ( для сравнения, если мне не изменяет память на Титаник ушло около 150).
    Получилось (извините меня конечно) полное д......о :)))))

    Смешные моменты:

    1. Всем мужчинам понравился момент, где барышня главного героя спасителя мира Максима девушка по имени Рада фигурирует в сером облегающем платье с просвечивающимися стригами (неужели в 2050 году или как-то когда происходят действия фильма мода не ушла далеко вперед). Как я прочитала у одного критика в этот момент даже выключают звук и приглушают свет дабы не отвлечь зрителя от умиротворяющей картины "грудь - задница" :)

    2. Т.к. я смотрела фильм в Кыргызстане, где в настоящее время периодически отключают свет при выключение света по сюжета фильма все зрители весело зашумели: "Боже, не только у нас свет выключают. "

    3. У моей мамы, которая уж точно далека от фантастики, события фильма вызвали только 1 вопрос: "Странно, а какой год показывают? Вроде говорили, что это 2050, а показывают будто "Девятую роту", которую Бондарчук снимал в соседнем павильоне".

    Эх, с каждым годом я не люблю российское кино (современное) все больше и больше. Увы.



  • 1.Ой,да Госпади,это другой мир,другая планета.Какой ещё год?!!!!!
    Это не Земля,это фантастика,выдуманный мир.И Стругацкие писали это очень давно.Надо просто отойти от стереотипов и углубляться в тот мир,который нам предлагают.Мир,в который попал Максим, почти близок нам по технологиям, а стринги и сейчас носят!И я не понимаю,причём здесь мода?!
    2.Было сказано, что это самый дорогой Российский фильм.Мировой прокат не был затронут вообще.
    3.Рада,что очень хорошо,не стереотипная.Даже я отметила какая у неё отличная попка и грудь))



  • Вульфи, я ничего не имею против Братьев Стругацких, но фильм отстой полнейший.



  • К вопросу о бюджетах - мне до сих пор не понятно за что Титанику дали 11 оскаров... А Стругацких вообще очень сложно экранизировать.



  • Я Стругацких уважаю, но вот лично мы с сестрой весь фильм хихикали над главгероем. У меня сложилось такое впечатление, что парень пофигист полнейший! Его корабль разбивается на незнакомой планете, он попадает в эпицентр боевых действий, но вместо того, чтобы осознать всю серьезность своего положения, выяснить кто с кем воюет и что вообще происходит только радостно улыбается каждому встречному, как лучшему другу! "Контакт!" У меня при просмотре возникло впечатление, что это всё слишком уж не по-настоящему, фальшиво. Главгерой ведет себя, как наивный маленький ребенок, а не взрослый парень. Кому бы еще взбрело в голову загорать на крыше танка, проезжая по минному полю???
    Зато возникло желание ознакомиться с первоисточником, т.к. книгу я не читала - хочется понять, так ли было в книге, или это всё видение режиссёра?



  • Цитата(Kagenui @ 9.1.2009, 10:54) видение режиссёра? ага. "героиновый приход", если точнее.
    а СтругАццких почитай. тяжеловат слог, но оно того стоит, поверь. и там ВСЕ не так.


  • Цитата(Haybane @ 9.1.2009, 13:59) а СтругАццких почитай. тяжеловат слог, но оно того стоит, поверь. и там ВСЕ не так. Haybane, спасибо - успокоил! А то я уже стала волноваться за Стругацких - неужели они могли написАть такое? [emotion:be]


  • Кто-нибуть знает когда выйдет четвёртый Человек-паук и выйдет ли вообще!? [emotion:ac][emotion:mellow]



  • Выйдет. Когда - неизвестно, данные разнятся от 2009 до 2011 года. Главзлодеем будет вампир-Морфиус

    Подробнее тут



  • Люди Икс: Россомаха. 5 баллов. Фанатам серии и Хью Джекмана рекомендую.



  • А "Коралину в стране кошмаров" никто не смотрел? Очень приятное творение. Смотрела на 3D экране, впечатления весьма хорошие остались. Хотелось бы высказать пару недовольств в сторону русской озвучки, но ладно уж, воздержусь, ибо не так уж сильно портило.



  • Завтра выходит "Звездный путь".

    Судя по трейлеру что-то шикарное. Хоть бы не обманутся.



  • Посмотрела я фильм с подругой "Джонни Д". Средненько. Если бы не Джонни Депп, то скучно было бы совсем.


  • Тема перенесена в архив
    76
    Ответы
    31.8K
    Просмотры