image

Новинки Фабрики грез, РАскажите о том что не стоит или стоит смотреть

  • Тема перенесена в архив
    76
    Ответы
    31.8K
    Просмотры


  • Ну так ктож спорит. На принципе "какое бы га**но ни был сиквел все пойдут на него потому что первый фильм был хороший" продюсеры зарабатывают неплохую кассу даже особо не переживая за сборы



  • Причём не только на сиквел пойдут, но и на триквел. Как с Матрицей было. Народ сказал: "Вторая часть отстой". И пошёл покупать билеты на третью. Ибо каким бредом не была вторая часть, всем хотелось узнать чем всё закончится...



  • Люди кто нибудь смотрел фильм Золотой Компас. Стоит ли сходить посмотреть?



  • Сайт со звучным названием http://kino-govno.com/ поставил оценку "Кино" (ещё есть "Стерильно", "Говно", также награды "Охренительное кино", "нехреновое кино" и "Клиника") Народ вроде хвалит



  • Определенно стоит!!! Йорик жжот))))))))))



  • посмотрел обе части "Сокровища Нации". ню... можно смотреть. эдакая смесь "Индиана Джонс", "Томб Райдер" и еще чего-то... пересматривать вряд ли потянет, но времени не пожалеете, хотя фильм не особо обременен смыслом и логикой :) но юмор - в комплекте.





  • Никогда не стоит смотреть фильмы Уве Болла... Ибо фигня... (Геймеры меня поймут) Такой бред редко где встретишь...



  • Радуйтесь!!! Уве Болл лишен финансирования !! Так что на некоторое время (надеюсь навсегда) он перестанет снимать фильмы.
    По теме:
    Недавно посмотрел фильм "Я легенда".
    Мне лично понравился. В фильме ничего особенного нет , но снят хорошо так что советуют посмотреть.



  • да да про уве бола уже все "кто в теме" наслышаны ;D
    наконец то закончица поток этоко треша!
    этот бессовестный гражданин хотел свои лапки даже на ведьмака и принца персии наложить!!!



  • Ребята, че вы дергаетесь....
    Уве Болл- бывший боксер... и этим все сказанно!
    мозг-то ему давно вышебли!



  • Цитата(master nishi @ 26.1.2008, 14:57) Ребята, че вы дергаетесь....
    Уве Болл- бывший боксер... и этим все сказанно!
    мозг-то ему давно вышебли!
    кстати вроди как он даже каких то там критиков избил и обещал эти сцены в бонус двд вставить =))
    чумавой парень!


  • Лучше скажите ходили вы на фильм "Самое Лучшее Кино"?
    Стоит смотреть или нет , а то мне сказали что народ начал расходиться с премьеры после 20 минуты фильма.



  • стоит сходить если передачи типа камеди клаб или наша раша приводят тебя в неописуемый восторг...
    мое мнение фильм - шлак! не могу не заметить что меня поддерживает куча критиков и все мои знаокмые )



  • Посмотрел "Первые на Луне"
    Няяяяяяяяяяяя!!!
    Моей ошибкой было смотреть его за ужином... пару раз чуть не давился от хохота.
    Удивительно многоплановый и интересный фильм. Свердловчане рулят!
    Настолько тонкая ирония и издевка над жанром документального уткоизготовления. И в то же время, особенно к концу, очень лиричный и бьющий по эмоциям фильм.
    В общем - рекомендую![emotion:ap]



  • Посмотрела "Золотой компас".
    Ну что можно сказать. В советские времена выпускали антирелигиозные книжечки. Вначале люди, воспитанные до революции в вере понимали, что там написана ложь, но постепенно год за годом подрастали поколения, которые верили, что это разоблачение религии, не пытаясь разобраться сами.
    Так вот "Золотой компас" сказка анирелигиозной направленности, снятая с размахом и спецэффектами.
    Фасад здания Магистериума (который знает всё о каждом человеке), наверное, случайно сделан в виде православного иконостаса? А воины, охраняющие лабораторию, где проводят жестокие эксперементы над детьми, совершенно случайно оказываются русскими? Ведьмы и цыгане - защитниками правды?
    Как считают критики, кинокомпания, экранизировавшая сказку, всячески пыталась сгладить религиозную направленность опасаясь, чтобы это не вызвало протест общественности.
    Но смысл, заложенный в этой "сказке" легко читается, лишь стоит немного задуматься.
    Нет, ну конечно, это же сказочный мир и не стоит воспринимать всё так близко к сердцу.
    А я не могу. Мне такие сказки не нравятся.
    Для объективности, конечно, неплохо бы и книгу прочитать. Может это злые киношники извратили смысл замечательного произведения? Может со временем и прочитаю, но пока после фильма остался такой неприятный осадок, что как-то не хочется.[emotion:shok][emotion:ponder][emotion:wink]



  • Хи, у мну наоборот - книгу читал, фильм не смотрел. Но впечатление примерно тоже... Ну не тянет на детскую сказку, не тянет! Особенно тот момент, когда девочка ест свежевыдранную сырую печень (или почку, забыл уже). Уж лучше ГП



  • А я ужастики обожаю, февраль, к моему неописуемому восторгу, выдался богат на киноленты подобного жанра. Хочется сказать пару слов.

    "Глаз"
    Снова американцы переснимают оригинальные японские ужастики. Вообще-то это у них выходит неплохо, но плагиат я все же не люблю. И сей фильмец не исключение. Раньше, если честно, не знала вообще кто такая Джессика Альба. Теперь буду знать=) Очень миленькая девушка, неплохо вписалась в роль (где-то я читала, что она даже специально для съемок какое-то время общалась со слепыми). Но, если честно, не особо страшно. Японский вариант вроде пострашнее был или может мне так показалось... Но все же смотреть можно, сюжет неплохой, но, имхо, японцев все же превзойти не удалось...

    "Приют"
    Вот эта тема намного повеселее. Во-первых, потому что это оригинальный сюжет, во-вторых, потому что это не американский фильм, а испанский/мексиканский. Честно, мне очень понравился. Ожидала я от него меньшего. Не особо страшно, но мило и трогательно в стиле Сайлент Хилл, где в конце главная героиня уходит в туман со словами: "Мать - Бог в глазах ребенка". Здесь все также раскручивается вокруг подобной темы. Конец достаточно неожиданный, также чем-то можно сравнить этот фильм с "Другими" с Николь Кидман, хотя бы по качеству.

    В общем, я рецензии писать плохо умею, так что лучше почитать что-то более вменяемое на kinopoisk'е, например. А так, я бы посоветовала всем любителям жанра из вышеупомянутых двух картин "Приют". Получите большое удовольствие.

    З.Ы. а на очереди у меня просмотр "Одного пропущенного звонка"=)))



  • Цитата(тигрь @ 25.1.2008, 22:46) Радуйтесь!!! Уве Болл лишен финансирования !! Так что на некоторое время (надеюсь навсегда) он перестанет снимать фильмы.
    По теме:
    Недавно посмотрел фильм "Я легенда".
    Мне лично понравился. В фильме ничего особенного нет , но снят хорошо так что советуют посмотреть.
    Ужас!!! Уве Болл будет снимать GTA!!! Срочно куплю билет в Германию и снайперскую винтовку!!!


  • Цитата Ужас!!! Уве Болл будет снимать GTA!!! Срочно куплю билет в Германию и снайперскую винтовку!!!
    Мдеее...Этот дольчен золдатен со своим нацистким золотом скоро огребет по-полной, после того как послал пол-Голливуда в известные дали... Тем более это его мечты снимать ГТА, будем надеется на объективность разрабов из рокстар и они не отдадут растерзание его "Злобного гения".


  • Главное что по Warcraft'у ничего не дали снимать.Близарды его открытым текстом послали


  • Тема перенесена в архив
    76
    Ответы
    31.8K
    Просмотры