image

Свободные ролевки., Правила и характеристики...

  • Тема перенесена в архив
    41
    Ответы
    23.4K
    Просмотры


  • -Executior,Такуя привет! *улыбнулась и помахала ручкой*



  • Можно присоединиться?
    QuickSniper 21 год
    Рост 183
    Вес 85
    КМС по боевому САМБО( )
    младший офицер отдельного корпуса специльных операций
    неплохо управляется с истребителями, гораздо лучше с боевыми роботами
    быстро и точно стреляет, нераздумывая лезет в рукопашную
    Из снаряжения: походный мешок, боевой нож, бесшумная снаперская винтовка.
    Никогда не расстается со своим черным беретом(пасть порвет, если кто коснется). [emotion:biggrin][emotion:mellow]



  • Хуанито Алихандрович Самирес, он же Синитар Дрович Катализатор, он же Ванеско Перккинен, он же Эйчи Ито, но обращаться можно просто по никнейму - Фараон.

    Один из тех самых инопланетян, что рисуются с тентаклями в дешёвых хентайный анимехах озабоченными молодыми художниками. Однако для конспирации выглядит как тинэйджер лет 18 - широкие штаны, футболка с цифрой "88", кеды, растрёпаные волосы синеватого оттенка и фиолетовая резиновая медуза на цепочке сбоку.

    Прибыл на землю для обмена опытом. Имеет при себе бас-гитару Ibanez K5 (хотя толком играть на ней не умеет), BFG2000 (легально выиграна в шахматы) и нездоровое чувство юмора. Очень эмоционален и смешлив. [emotion:mello][emotion:happy][emotion:laugh]



  • Самая непонятная мне игра...
    Когда, собственно играть бум?
    Люди в этой теме пишут, а потом пропадают и вряд ли появятся, чтобы поиграть.
    Неви, объясни пожалуйста, зачем она нужна. Давно мучаюсь, вот решила, наконец, спросить. [emotion:ponder][emotion:happy]



  • Хи, тема создана для правил ролевых игр типа "кафе". А описывают тут все свои "персонажи", то есть те личности, какими они являются в ролевках.

    [emotion:ah]



  • Ура!!! В джунгли пришел разум!
    Фараон, аригато!
    Этто... только мне всегда казалось..., а лан...
    Хи - обычная барышня. Романтичная, в меру наивная, склонна к необдуманным и альтруистичным поступкам. [emotion:happy]





  • та-ак... типа "кафе"? ну, тогда как в кафе и буду:
    Лё Хайбанэ. холост. лет 25-30, невысок, жилист. любит менять внешность :) мания шпионить и устраивать диверсии. в прошлом - боец РДБСН. имеет широкопрофильную подготовку по своему хобби ;) жижнерадостен, неприятности не любит, но постоянно вляпывается в них. периодически задвигает тему насчет Серых Крыльев, но что это такое никто не знает ;) имеет привычку таскать с собой вагон всякого шпийонского оборудования, которое не стесняется использовать к месту и не к месту...



  • И так.. Мэл... простая девчонка..... со средними умственными способностями... ничем не выделяющаяся из общей массы людей... лет семнадцати-восемнадцати... но по виду ей даш много меньше... постоянно смеёться, говорит глупости и улыбается во все тридцать два! Очень многие вещи говорит не в серьёз! Одета в джинсы, белую майку с апликацией, и черный удлинненый пиджачек и кросовки... на голове: длинные волосы, заплетенные в конский хвост. Мона к вам?[emotion:biggrin]



  • По большей части молчалив. Люблю и ненавижу одиночество одновременно. С собой ношу тщательно спрятаные пистолеты Ebony & Ivory. Наверное "для понта". На голве капюшон, на плечах куртка, на голове волосы.. растут... удлиняются, так что не знаю какими они будут, в голове - беспорядок, смешанный с тяжелой альернативой и сентиметальными мыслями о "прекрасном". Про штаны забыл. На ногах - джинсы. Вот он и хуй Так сказать, будем знакомы.




  • Что-то давно никого не было...

    Вот моя анкета:
    Vampusha-девушка лет 20..
    Высокий рост, длинные фиолетовые волосы...
    Глаза меняют цвет от голубого до серого и зеленого..
    Черные джинсы и черная водолазка... постоянно носит с собой черный посох...
    Немного вспыльчивая, непостоянный характер...
    [emotion:shifty]


  • Crow - замкнутая личность очень злой .Носит плащ длинный а-ля матрица лица не видно.Длинные волосы пепельного цвета почти скрывают его.В рукаве - постоянно лежит 30-ти сантиметровый клинок который он вытаскивает в случае необходимости. Возраст неизвестен.
    И так, я шел по дороге...



  • KATRIN- мисс оптимизм!да весёлая жизнерадостная девушка 18ти лет,любит жизнь во всех её проявлениях! прячет силу за радостью,а грусть за улыбкой. Жизненное кредо: Жизнь для тех кто не боиться что стакан на половину пуст, зная что он, наполовину полон ,все будет Кока Колла...;) по характеру микс из Наруто,Ямады,Харухи,Сузуки ну и ещё наверное Ягами Лайто кун нанёс свою лепку хитрости Любит красное и джинсы, фрукты и бег,упорство и искренность и если уж чево надумает держите её семеро)))))
    Тоже хочет поиграть [emotion:cool][emotion:mello][emotion:ano]



  • Киоко - Милая и очаровательная девушка с зелёными глазами, добрым сердцем, отзывчивая и мечтательная. Рост - 167 см. Длинные тёмно-русые волосы. Обычно, один из самых позитивнейших персонажей,но в нынешней ролёвке, мне хочется быть немного печальной и очень спокойной.
    одета в длинное облегающее чёрное платье, эротичное, слегка вызывающее, в волосах, сбоку висит тоненькая косичка, перевязанная черной ленточкой. Девушка, мечтающая о том, чтоб о ней заботились и оберегали.

    (Катрин, играй!!!!! =)))



  • Если можно, то присоединюсь! Вот моя анкета:
    Имя: Лен
    Фамилия: Тао
    Внешность: Фиолетовые волосы и фисташковые глаза. ОЧЧЧЕНЬ противный, своенравный и агресивный характер. [emotion:angel]



  • Привет!Я хочу к вам присоединиться.
    Меня называть Blue Rose.Мне 16-17лет.Спокойная и молчаливая.
    Люблю выслушивать других людей.
    Длинные светло-русые волосы перевязанные ленточкой.Хожу обычно в светлых юбках и открытых блузках.
    Всегда ношу с собой рюкзак,в котором можно найти 2-3 книжки.


    Мир-колесо судьбы,
    Что движется без остановки.
    Доброе и дурное
    Приходят на смену друг другу
    В этом извечном вращение.
    [emotion:baby]



  • Arkana- крайне флегматичное и уравновешенное существо женского полу. Возраст определить невозможно- иногда кажется ей 20 лет, а порой можно дать все триста. Каштановые волосы, короткая стрижка, серозелёные глаза. Предпочтения- магия и вкусно поесть. Неплохо владеет холодным оружием. Совершенно чёрный юмор.Промышляет добычей артефактов в ЗОНЕ.



  • я тоже поучаствую
    меня зовут каору,но можно и рен
    я сакуразука это фамильноя ценность сама фамилия
    рост193 я двухметровачка
    я баскетболист и стрит рейсер ездию лишь на BMW 7
    это радует да?
    характер:
    по мнению друзей противный
    по моему мнению отличный
    хотя я и игнорирую чужие унижения
    я ненавижу когда меня недооценивают
    ну вроде всё[emotion:biggrin]



  • Могу и я присоединиться?
    Имя - Makin
    Возраст - 19
    Рост - 185
    Характер - Легкомысленный, сначала говорю, потом думаю. =)
    Иногда вспыльчив, страдаю легкой параноей.)))



  • Я с вами!
    Имя - Призрак.
    Возраст - химицу (секрет)
    Рост - 175
    Характер - доверчивый, легко попадаюсь на розыгрыши, необщительный



  • VENDETTA_aka_DEVIL мона просто DEVIL =)
    18 лет, характер неизвестен, поскоку меняетсо оч часто что характер что настроение. мона сказать раздвоение личности. кто захочет узнать обо мне полностью рискует умереть от взрыва мозгов)))


  • Тема перенесена в архив
    41
    Ответы
    23.4K
    Просмотры