image

Свободные ролевки., Правила и характеристики...

  • Тема перенесена в архив
    41
    Ответы
    23.4K
    Просмотры


  • 1. Это - ролевая игра с участниками нашего форума, поэтому персонажи соответствуют нам самим и отыгрываются каждым за самого себя.
    2. Сюжет игры составляет ведущий - Невидимка. Он же производит модерацию.
    3. Во время игры герои могут общаться друг с другом на любые темы кроме оговоренных ниже.
    4. Просьба воздержаться от обсуждения тем, дублирующих другие разделы форума.
    5. Не рекомендуется обсуждение работы форума и его администрации (Для этого есть «Флудодром» и технические разделы).
    6. На территории игры действуют все правила форума.
    7. В игре запрещен флейм в любых видах.
    8. Допускается легкий флуд. Но не посты не несущие смысловой и эмоциональной нагрузки. Решение о его уместности лежит на ведущем-модераторе игры.
    9. Герои также могут общаться с персонажами, введенным ведущим. Ввод персонажей может осуществляться не только ведущим, но и самими игроками. Ведущий берет на себя право сам решать, оставлять введенного игроком персонажа или удалить его.
    10. Игроки имеют право самостоятельно изменять игровой мир. Решение об уместности изменений принимает ведущий.
    11. Один и тот же персонаж не может оставлять в ролевой больше двух постов за раз.
    12. Во избежание путаницы имя персонажа должно соответствовать вашему нику на форуме.
    13. Характеристики персонажей могут быть размещены в этой теме. Допускается вступать в игру и без характеристик.
    14. Вход и выход из игры совершенно свободный.
    15. Игра продолжается 500 постов. После чего переносится в архив и создается заново с новыми декорациями.
    16. Соббытия происходящие в окружающем пространстве я буду писать таким вот цветом.


  • Значится Я…
    Невидимка… То явится то растворится в воздухе. Живет в старом платяном шкафу вместе со стаей моли… С ними же скрашивает безлюдные вечера за понюшкой хлорофоса и стаканом вкусного вина… (вино – Невидимке, хлорофос – пушистым маленьким птичкам! Не путать!)
    Характер добрый но нордический… Ругаться не любит – поэтому по доброму сразу убивает…
    Жутко любит, когда не его шкафу сидит маленькая лисичка… Только это редко бывает… :( Больше никого на шкаф и в шкаф не пускает… моль загрызет до полного облысения меха!!! :P[emotion:love]



  • Кимура не совсем положительный, а скорее совсем не положительный персоонаж данного расказа.
    Труслив, эгоистичен и по-барани упрям. Ему часто не везет и он попадает в казусные ситуации.
    Единственноая положительная черта Кимуры то что иногда(очень редко), спонтанно, он совершает благородные поступки.


  • Shaman Anime- некий сборный персонаж. Основные черты как у Shaman King, но есть некоторые положительные и отрицательные черты от остальных персонажей анимешки. Обладает способностью прикидываться шлангом- то есть становиться иным персонажем



  • Anrie - это такой же Анри, как и в реальности - кто видел, поймёт, кто нет, тому будет, вероятно, интересно узнать поближе...



  • GTO - Эйкичи Онизука, 22 года, холост. Сначала бьёт или стреляет, потом спрашивает. Неуравновешен, страдает множественными пихическими расстройствами. В костюме и с набором сигар. Передвигается исключительно на Aston Martin DB9.




  • Прототип Круэллы D'Evil. Рысь.



  • Злой небритый вооружённый до зубов бессмертный Алукард.



  • Я- психопат.



  • Рази, как всегда, в своем репертуаре %)))) Супер!



  • По-английски: Barnette Orangello
    Возраст: 18 лет
    Группа крови: 2-я группа
    День рождения: 4 октября
    Рост: 163 см
    Вес: 49 кг
    Занятие: Пилот-истребитель, командир одного из «крыльев».
    Ещё Барнетта очень хорошо обращается с различным огнестрельным и лучевым оружием, а также совсем неплохо летает на дреде.



  • Девушка с зелеными глазами,со своим загадками и страностями,а так же временами вспыльчива..По жизни лидер.Обладает чувством юмора и порой пробиваеться сарказм:P .Одета в:короткие шорты,футболку и кросовки
    Вся в ожидании... [emotion:roll]



  • Аска Ленгли-Сорю... (Это уже должно говорить о характере)
    Молодая, рыжеволоская особа с черезвычайно вздорным характером.
    Принципиальная, эгоистичная любительница поспорить и даже подраться.
    Ненавидит, когда ей указывают, никогда не идет на компромисы...
    В общем... Аска - Эгоистичная истеричка с наклонностями садизма...


  • **Пошла знакомиться с Аской!..еще одна бунтарка..как я **[emotion:roll]



  • *Бунтарка говоришь... Ну значит БУДИМ ЗНАКОМЫ! Надеюсь будем подругами...*



  • Shido-kun: Противоречивый, бросающийся из крайности в крайность полудемон-полуангел, зачастую в раздумьях о своей судьбе вцелом и о судьбе человечества в частности. Ходит с тростью красно-белого цвета с черепом и ангельскими крыльями ^__^ Амулеты и перстни обоих миров (Добра и Зла) прилагаются. Имеются приспешники-помощники: ангелочек Дори и бесёнок Лори, сидящие каждый на плече (правом и левом соответственно).


  • Цитата(Аска @ 2.12.2006, 20:22) *Бунтарка говоришь... Ну значит БУДИМ ЗНАКОМЫ! Надеюсь будем подругами...*
    Я тоже надеюсь :P


  • Могу я тоже поиграть?
    Я Kagenui- симпатичная девушка с двумя длинными косичками.
    Характер веселый, неугомонный. :P Всегда рада помочь. Вечно лезит не в свое дело. :D



  • Хей а можно и мне к вам присоединиться?
    Ну вот моя анкета.
    Возраст - 18 лет.
    Имя Такуя
    И немного о себе
    Летчик боевого робота( Привет из мехов:)
    По характеру - веселый, не серьезный, вообщем молодой парнишка. Любит красиво погулять, за что и часто отгребает. Служит в Корпусе Ултро волков в звание лейтенанта.
    Страхи - боится своего командира как огня.
    Слабости - конечно же девушки)))



  • Executior-Исполнитель
    Возраст: Несколько тысяч лет...
    Вес: Неизвестен
    Рост: 250 см.(без крыльев)
    О себе: Большая черная тень, после которой остается лишь смерть, разрушения и страдания.
    Подчиняясь приказам хозяина не остановится не перед чем.
    Вооружение: Большая 5-и метровая, окровавленная коса пульсирующая чернами оттенками.
    Особые преметы: Без лица(но это пока не известно, т.к. ходит в капюшоне под которым тьма), огромные черные оперенные крылья.
    Характер: Никакой.
    Слабости: Хозяин.
    Страхи: Отсутствуют.


  • Тема перенесена в архив
    41
    Ответы
    23.4K
    Просмотры