Animecard
  • Аниме лист
  • >
  • Онгоинги
  • >
  • Чистый звук / Mashiro no Oto

Чистый звук / Mashiro no Oto

image

Информация

Добавили в аниме:

Чистый звук / Mashiro no Oto

Описание

Пережить подростковый период непросто как для самого подростка, так и для его родственников. Особенно, если семья со своими заморочками и в воспитании детей следует древним традициям или амбициям.
У Сэцу Савамуры, может, и не совсем такая ситуация, но ему не легче. Их со старшим братом Ваканой с детства растил дедушка, который был одним из величайших виртуозов сямисэна — традиционного японского музыкального инструмента, похожего на гитару. Они выросли, слушая, как он играет, и сами овладевали инструментом.
Однако дедушка скончался, что стало ударом для Сэцу, ведь со смертью любимого деда он утратил и вдохновение, необходимое для сочинительства и музыкального исполнения.
Расстроенный, он бросает школу и, пребывая в прострации, уезжает в Токио без представления, что ему теперь делать со своей жизнью. Эту проблему за него решает мать, которая быстро берёт сына в оборот. Она заставляет Сэцу вернуться в школу, и с этого момента жизни парня суждено полностью измениться. А ему самому предстоит заново открыть для себя сямисэн и снова его полюбить.

Последние комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.