image

Сны, сны, сны..., Что тебе снится, крейсер Аврора...

  • Тема перенесена в архив
    304
    Ответы
    46.1K
    Просмотры


  • Цитата(Невидимка @ 17.8.2006, 1:46) Угусь, помню... Сидим это мы на кухне чай трескаем... Ну, плащик красный я скинул в прихожке, а вот пистолет... ну, как-то привык я к нему... Так возле чашки на столе и положил...
    Ваш..мммммм...... Супер чел!!!!!!!!! :wub:

    Цитата(LiR @ 19.8.2006, 9:27) Мне снился какой-то странный сон в стиле ретро...Портовый город,начало XX века,а я там был молодым офицером,служившим на броненосце...Мы уходили в море...Чёрт,по моему,зря я начитался "Цусимы" перед сном...
    Вот бы туда прям сейчас. А в каких красках? :rolleyes:


    Цитата(GTO @ 19.8.2006, 19:34) Тут все пишут про сны, а я вот их не вижу, ну или крайне редко... Народ эт хорошо или плохо? А то пришёл, заснул-проснулся, даже как-то неинтересно :( Ты слишком много думаешь. Все учителя такие. Отключай мозги. Из розетки на ночь.


    Цитата(Fatrael @ 20.8.2006, 23:08) Мне приснилось что я сама себя в гробе разглядываю.. Ужас!
    Ужос и вправду... это какие же мысли тебя перед сном посещали??? :blink:


    Цитата(enik @ 23.8.2006, 12:56) Сегодня мне приснился самый странный сон мне снилось как я сплю и просыпаюсь и просыпаюсь я даже сначала думал что это не сон но я проснулся тогда когода во сне пошёл на кухню!!
    Самый идиотский сон! Я один раз так за пять минут (реального времени - длина сна) на работу уехала. отрабоата, приехала домой, легда снова спать, а тут опять вставать. Бред какой-то. <_<

    но смешно!! :P [emotion:lol][emotion:lol][emotion:lol]


  • Цитата Я один раз так за пять минут (реального времени - длина сна) на работу уехала. отрабоата, приехала домой, легда снова спать, а тут опять вставать. Бред какой-то.

    но смешно!!
    Ивправду смешно!


  • А ещё было обидно как-то... Вродже целый день прошел (это во сне-то <_< ) а тут опять сначала..[emotion:lol]



  • Тема ЗАКРЫТА. Воздержитесь от создания тем, не соответствующих основной тематики форума.

  • Тема перенесена в архив
    304
    Ответы
    46.1K
    Просмотры