image

рисунки мои,

  • Тема перенесена в архив
    12
    Ответы
    7.6K
    Просмотры


  • парачка маих ресунков :) не настолка красивых как у других канешна но всетаки :)



  • хорошо, есть надежда на большое будущее



  • За деталицаю отдельный респект! Супер! И за рисование на уроке!! - это к чему, к чему, а точно приведёт! Успехов в творчестве!
    ЗЫ : малеьникий совет - у тебя риснку немного"плавающие". Старайся делать так, чтобы они у тебя ощущались с боле уверенными линиями!



  • Цитата(Рысь @ 17.7.2006, 7:16) За деталицаю отдельный респект! Супер! И за рисование на уроке!! - это к чему, к чему, а точно приведёт! Успехов в творчестве!
    ЗЫ : малеьникий совет - у тебя риснку немного"плавающие". Старайся делать так, чтобы они у тебя ощущались с боле уверенными линиями!
    за комментарий спасибо :D а насчет то что у меня рисунки плавашуие это просто отсканироваос так :rolleyes:


  • Не плохо рисуешь выкладывай ещё!



  • Цитата(enik @ 20.7.2006, 22:26) Не плохо рисуешь выкладывай ещё!
    я бы с радостью вот тока (Максимально допустимый объем всех файлов: 5.13 килобайт ) это все что осталось и я не магу выложить может подскажете что в таких случаях делают а то я новенький :unsure:




  • Цитата(lagvaer @ 23.7.2006, 3:38) Цитата(enik @ 20.7.2006, 22:26)
    Не плохо рисуешь выкладывай ещё!
    я бы с радостью вот тока (Максимально допустимый объем всех файлов: 5.13 килобайт ) это все что осталось и я не магу выложить может подскажете что в таких случаях делают а то я новенький :unsure:

    Открываешь сайт на сервере (например http://boom.ru)- выкладываешь все рисунки туда (главное, что бы расширение файлов в конце было написано заглавными буквами (JPG, PNG, GIF и т.д.)). Если размер рисунка соответствут правилам форума- тогда нажимаешь при написании поста на верху зелёный квадратик с деревом (вставить изображение). Появится окошко, куда запишешь точный адрес рисунка на своём сайте. Например мой рисунок в подписи имеет адрес
    http://anime-shaman.boom.ru/shamanvictory.JPG).
    Если рисунок больше правил форума- нажимаешь знак "Вставить ссылку" (чуть левее дерева синий шарик) и так же пишешь адрес рисунка, а потом и название рисунка.


  • воть ещё один сайтик - http://www.imageshack.us/ Я им довольно часто пользуюсь, просто тыкаешь обзор, выбираешь картинку, потом тыкаешь Host it. Дальше тебе выдают страницу с набором ссылок:
    Thumbnail for Websites
    Thumbnail for forums (1)
    Thumbnail for forums (2)
    Hotlink for forums (1)
    Hotlink for forums (2)
    Hotlink for Websites
    Show image to friends
    Direct link to image

    по существу нам нужно только две из них:
    либо Direct link to image(в таком случае когда будешь писать сообщения на форуме нажимай вставить изображение и вставляй в строку ссылку изображения; изображение на странице форме будет показана в полном размере);
    либо Thumbnail for forums (1), где ты просто вставляешь данную тебе ссылку в сообщение, и вот что выходит -



  • спасибо за помощь :) вот решил себе плакатик сделать на стену сразу извиняюсь за качество в сканер это не влазит <_< первые 2 я сегодня переделал поэтому выложу сразу 2 типа






  • вот еще 1 рисунок правда наверна все еще не даделанный наверна так как меня не устраивают несколка деталий пасмотрим может переделаю ченит современем :)

    если рисунок будет расплывчев или не точен вот он размером паболше :unsure:



  • lagvaer, мне нарвится! %) Продолжай в том же духе и совет :
    Линии ещё чётче и ровнее делай. Или, когда рисуешь, легче на карандаш нажимай, чтобы потом обвести линии ручкой (это пока лучшее, что я нашла из подручных инструментов) или более плотным карандашом, "Н".
    А так, очень и очень неплохо.



  • Цитата(Рысь @ 8.8.2006, 13:41) lagvaer, мне нарвится! %) Продолжай в том же духе и совет :
    Линии ещё чётче и ровнее делай. Или, когда рисуешь, легче на карандаш нажимай, чтобы потом обвести линии ручкой (это пока лучшее, что я нашла из подручных инструментов) или более плотным карандашом, "Н".
    А так, очень и очень неплохо.
    :) спасиба за совет учту хатя с абвоткой небыло бы не каких проблем был бы уменя сканер рабочи
    на сайте http://www.drawmanga.ru/tutors-processing/fullway.shtm
    все эти не ровности можна убрать я уже ползовался ( От наброска до шедевра) этим уроком но как на зло меня принтер падвел <_< как принтер сделаю будет все ок а пака будем Продолжать в том же духе :)

  • Тема перенесена в архив
    12
    Ответы
    7.6K
    Просмотры