image

Таверна "Тёмный Бастион", Флуд разрешён, но в меру! Лимит- 500 постов.

  • Тема перенесена в архив
    500
    Ответы
    68.2K
    Просмотры


  • Парк, поют птички, цветут цветы... Немного размытая, но вполне проходимая дорога... На север через холм - гиганское кладбище... На юг - небольшой торговый городок Ниэр... Несколько шагов от дороги - и Вы будете стоять перед небольшой таверной для путешественников, которые остаются на ночлег здесь, если нехватает сил добратся до города. На вывеске написано "Тёмный бастион". Здание- 2 этажа: первый этаж- сама таверна, второй - комнаты для отдыха, а подвал- это хранилище еды и спиртного. Обустроена она так: деревянные лавочки и прямоугольные столы, камин и два кресла у камина. Барная стойка с множеством всяких приспособлений, а в кресле за стойкой сидит демон, чёрноволосый и серокожий, постоянно курящий странные сигареты с ароматом разных ягод и фруктов (кстати, это я B) ). Таверна окрыта днём и ночью, иногда работаю хуй иногда мои заместители, если никого нет - самообслуживание. Тут можно напиться и забыться (оттащим наверх на кровать, если что), поразговаривать, подраться... Оплата - добровольные пожертвования, так как над же на что-то выпивку покупать, а демону деньги ни к чему :D .....

    *демон сидел в своём кресле за стойкой бара и ждал посетителей, куря свои странные сигареты, которые наполняли тавену приятными запахами. Перед ним стояла небольшая чашка с зелёным чаем*

    К сожалению, автор темы испарился с форума на месяц- так что открывать тему прийдётся мне :D



  • Shaman Anime сидел за барной стойкой и писал письмо катаганой....
    Уважаем........... !
    В последнее время флудеры на AnimeWorld совсем отбились от рук.
    Модераторы уже вторую кафешку не успевают разгромить:
    Полузатопленный Камбуз до сих пор, как Летучий Голландец, бороздит просторы океанов. Кто-то спёр атомную бомбу из Летнего Бриза.....
    Так больше продолжаться не может.
    Убедительная просьба помочь с разгромом Таверны!

    Оплату 100.000 золотом гарантируем!

    Shaman Anime


    Свернув письмо трубочкой и скрепив его сургучной печатью, Shaman Anime подозвал ворона Watarigarasu и, шепнув ему на ухо имя адресата, всунул в клюв ему письмо. Ворон взлетел и вскоре вскрылся за горизонтом.
    С довольной ухмылкой Shaman Anime протёр пыль с "Меню" и повернул на окне табличку "Closed" на "Open".



  • НЯ! Первая!!!!!!!! Где мой приз?!!!!!!!!! РРРРРРРРРР!!!!!!!! Молока!!!!!! И чтоб чуть тёплое было!!!!!!



  • За таверной раздалось мычание коровы и вскоре Shaman Anime появился с ведром парного молока.
    Рыся, тебе в блюдечко или в стакан? [emotion:lol]



  • *Мягкая тихая поступь... Медленно распахивается дверь... На пороге возникает запыленный пылью далеких дорог странник, проходит в угол таверны, устраивается там*

    А эля у вас не найдется в поргебах закоулках?



  • Цитата(Shaman Anime @ 13.7.2006, 11:44) За таверной раздалось мычание коровы и вскоре Shaman Anime появился с ведром парного молока.
    Рыся, тебе в блюдечко или в стакан? [emotion:lol]
    В блюдце. Но с соломкой. не хочу из образа выходить! :P :rolleyes:[emotion:lol]




  • Цитата(I'm Loriel @ 13.7.2006, 11:52) А эля у вас не найдется в поргебах закоулках?
    У нас , как в Греции, есть ВСЁ. Амидомару, сгоняй в погреб, а я пока плесну молока Рыси


  • Нда... Рыська прямо из блюечка... Ну это еще ничего. Мне мама как-то сказала, чтобы я печенку сырую ела. Из тарелочки на полу. С кошкой перепутала.
    Аригато за эль.



  • Гордо и размеренно взамихавая крылья ворон долител до ближайшего отдиленя почты и сбросил письмо в почтовый ящик.

    "Что не говори - подумал Watarigarasu влитая в открытое окно - я возможность трасформации в птицу дает большие возможности. Но клявать нечего я не стану!"

    - Бармен, бублик! - садясь за барную стойку сказал высокый юноша завершив свою трансформацию.



  • Бублик, а может рогалик? *вошел в таверну*[emotion:lol]



  • Ого, наших прибывает. Это хорошо.

    *потянулась за второй кружкой эля*

    Ну и что у нас новень кого на пропах межреальности?



  • Цитата Бублик, а может рогалик?

    - Только бублик, и нечего другого. Ты и не можешь субе представить тех колосаьных возможностей, что таит в себе эта вкуснятина. Выбор в пользу бублика окончателен и безповоротен!!

    - Вот только вопрос, куда вшился бармен, и соответсвенно - где мой бублик?!! Науду, зажму и...померяю деаметр шеи :)


  • И мне тоже чё-нить сладкого!! - сказала Рыськана, облизнувшись от молока, - Я хочу варенья! вишнёвого!!!!!



    да, и кто-нить, уплотите за меня, кудасай!



  • А как насчет варенья из крижовника аки агруса?



  • Держи, Рыська.

    *Протягивает красиво завернутую баночку в вареньем из чего-то непонятного*

    Это - из ингиков. Мама варила. Эти ингики только в моей крепости обитают. Ну если не считать той дыры, из которой я притащила семена. Не бойся. Вкусное. Как из бананов.

    Цитата(Watarigarasu @ 13.7.2006, 12:39) А как насчет варенья из крижовника аки агруса?

    А что это? Я нигде не видела таких.


  • Сугойй дэсу! Мням=мням..! аригато годзаймасу!!!!!

    Ня!!!!!!!!!



  • Цитата(Рысь @ 13.7.2006, 12:53) Сугойй дэсу! Мням=мням..! аригато годзаймасу!!!!

    Нда... В нихонском я. Вы бы все не побили бы... От ужаса...


  • Не wakairimashta?(не пАНИМЕешь?)



  • Нет.

    *Мрачно улыбаюсь, потягиваю эль, с видом знатока разглядываю цвет*



  • Цитата Эти ингики только в моей крепости обитают.

    - Судя по звучанию - они там бегают, плодятся и пакостят. Интересное варенье из чегото непонятного...

    Цитата А что это? Я нигде не видела таких.

    _ Тьма ты! Это лучшее что может урадится на кусте! Вкуснятина. Бывает разных цветов. Можно еще и засахарить!

  • Тема перенесена в архив
    500
    Ответы
    68.2K
    Просмотры