image

Питерцы, а как на счёт коньков, нэ?, давайте встретимся и весело проведём время

  • Тема перенесена в архив
    33
    Ответы
    12.6K
    Просмотры


  • хм.... может тоже пойти... коньки есть... ***в раздумьях*** как обычно буду решать в последний момент.



  • Цитата(ReyTheTanuki @ 21.7.2006, 0:49) фотик не забудьте взять, и снимайте когда кто-нибудь падать будет, гы :)
    Главное чтобы меня никто не фоткал, хоть падать хоть нет...А то обижусь...воть =)


  • Цитата(DarkElve @ 21.7.2006, 4:35) Главное чтобы меня никто не фоткал, хоть падать хоть нет...А то обижусь...воть =)
    ППЦ


  • Ага, вот такой вот я =) Ненавижу фоткаться...да и вообще попадать в кадр...лучше дайте мне аппарат, я буду всех фоткать :D



  • Уря-я-я-я-я-я-я!!!!!
    Ангел, решение - иду :rolleyes: :P
    Будем падать быстро, чтоб не успели заснять :blink: :D



  • Пока если планы не изменяться (не выпадет снег, я не буду сидеть и досматривать GTO сутками, и тп. ) То я иду. Может быть захвочу двух дрезей, которые очень любят котаться на коньках =)
    Собственно позвоню =)
    Ох, опять видимо предеться с утра умирать на работе...





  • В процессе размышлений возник интересный (а главное своевременный =))) вопрос, а как я собсно вас узнаю? о_О Ну или вы меня?.....Или может забиться в угол и никуда не высовываться? =)

    upd: Вобщем приеду постою, погляжу по сторонам, если никому буду не нужен то двину обратно домой =)



  • Сори. Но видимо я не смогу пойти. Сказалась треш-пагубно-развратно проведенная ночь с субботы на воскресенье - я теперь храмаю на левую ногу (люди! никогда не занимайтесь паркуром в подвыпившем состоянии, это спорт, хотя и экстремельный. А когда в вас алкоголь - вам кажеться что вам море поколено, и высота в 4 метра фигня... нет, люди это соврешенно не фигня.) И еще пару обстоятелсьтв. Вообем утром мну надо быть в другой части города, а метро еще не будет работь =(. ТАк что удачно покаться. Фотки обязательно выложите. Завидую и пускаю слюни. Хотел пойти, но обстоятелсьва...
    Да и смотрите тему про "рыцарский замок".



  • Цитата(DarkElve @ 23.7.2006, 20:19) В процессе размышлений возник интересный (а главное своевременный =))) вопрос, а как я собсно вас узнаю? о_О Ну или вы меня?.....Или может забиться в угол и никуда не высовываться? =)

    upd: Вобщем приеду постою, погляжу по сторонам, если никому буду не нужен то двину обратно домой =) Ты нам нужен!!! Хорошо что приехал и не двинул обратно! Клёво получилось!!!

    Цитата(Angel №13 @ 23.7.2006, 21:23) Сори. Но видимо я не смогу пойти. Сказалась треш-пагубно-развратно проведенная ночь с субботы на воскресенье - я теперь храмаю на левую ногу (люди! никогда не занимайтесь паркуром в подвыпившем состоянии, это спорт, хотя и экстремельный. А когда в вас алкоголь - вам кажеться что вам море поколено, и высота в 4 метра фигня... нет, люди это соврешенно не фигня.) И еще пару обстоятелсьтв. Вообем утром мну надо быть в другой части города, а метро еще не будет работь =(. ТАк что удачно покаться. Фотки обязательно выложите. Завидую и пускаю слюни. Хотел пойти, но обстоятелсьва...
    Да и смотрите тему про "рыцарский замок". Ангел, надеюсь твоя нога пройдёт. Жалко. Фотика у нас не было...да и обстоятельства поменялись немного...

    Кхм, в общем с катаниями мы обломались... Но! Но зато вышло гораздо круче! Так как Питер ночью :rolleyes: А тем более Нева! И все деревья и небо! Очень потрясная ночь получилась! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :D ^_^
    Жалко что кто-то не смог прийти...


  • Главное чтоб компания была хорошая))) что и было)) А какой рассвет))



  • Цитата(чиисай кицунэ @ 24.7.2006, 22:35) Ты нам нужен!!! Хорошо что приехал и не двинул обратно! Клёво получилось!!!
    Ага, получилось очень неплохо. Хорошо что меня нашли =)


  • Ну вот хоть кто-то встертился....



  • Парадокс!Но единственная причина,по которой я не смогла прияти-порсто НЕ УСПЕЛА СОБРАТЬСЯ ДО ЗАКРЫТИЯ МЕТРО!^_^
    Кому расскажи........


  • Тема перенесена в архив
    33
    Ответы
    12.6K
    Просмотры