image

Флудодром XXXL, Ну что, ещё по тысяче?

  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    92.4K
    Просмотры


  • Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ Цитата(LiR @ 1.4.2009, 5:14) So when will it end? .. tell me where do we draw the line..
    полагаю, примерно так.. в том смысле, что это только самому и решать..
    сильно на работе не зашивайся все ж.. словом, увидишь опадающую сакуру - не проходи мимо :) прекрасное - оно все таки есть в нашей жизни. знаю, что ты это знаешь, но что-то в последнее время ты стал напоминать одинокого спартанца.. может, и не стоит так уж жестко.. к себе самому..

    охайо, миина-сан :)


  • Доброе утро. Пришёл похвастаться лишней дыркой в пальце и следами от присосок.

    Кстати, антианимешники совсем обнаглели. Когда я смотрел это видео, то не знал что чувствовать. Хуже 13-летних фанбоев могут быть только такие же антианимешники. Таких дураков только поискать.
    http://www.youtube.com/watch?v=oHg5SJYRHA0



  • Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ Цитата(nevermore @ 1.4.2009, 11:49) полагаю, примерно так.. в том смысле, что это только самому и решать..
    сильно на работе не зашивайся все ж.. словом, увидишь опадающую сакуру - не проходи мимо :) прекрасное - оно все таки есть в нашей жизни. знаю, что ты это знаешь, но что-то в последнее время ты стал напоминать одинокого спартанца.. может, и не стоит так уж жестко.. к себе самому..
    Я бы и рад, но сакуры в этих широтах практически не встречаются. А если и встречаются, то растут они в чужом саду.
    Одинокий спартанец, говоришь...Что ж, быть может, ты и прав. Однако, работа для меня - это пожалуй, единственное место, где ещё можно найти хоть какой-то смысл продолжить борьбу.

    Whatever tomorrow wants from me,
    At least I'm here, at least I'm free,
    Free to choose to see the sign,
    This is my line...

    *Посмотрев ролик*
    Мдаа....Поголовье хейтеров-идиотов растёт с каждым годом. [emotion:dry]


  • Цитата(nevermore @ 31.3.2009, 23:06) кстати, Хи-сан, тебе очень идет ава из волчицы. правда. нё :)

    А ты как-то совсем без авы...

    О-хайо, минна.


  • Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ Цитата(Фараон 88 @ 1.4.2009, 6:05) Кстати, антианимешники совсем обнаглели. лирика:
    в советское время я уверенно считал всякие заморочки с октябрятами/пионэрами/коммунистами полным бредом. однако, теперь склонен считать, что это реально было надо. чтобы молодняку было где сбрасывать дурь, преимущественно - возрастную.

    по-сути:
    идиотов - много, всех - не перестреляешь.

    самое разумное в этой ситуации:
    1) все реальные правонарушения разрешать через административные/уголовные наказания;
    2) в остальных случаях - проявлять спокойствие сытого удава;

    это я к тому, что все эти молодежные движения, ядерно попаховающие экстремизмом, ставят целью не только собственный выпендреж, им так же доставляет удовольствие видеть, как бесятся вменяемые люди. ну, так хотя бы второго удовольствия их лишить - вполне по силам. а по первому пункту дела решит его величество случай.. и закон.

    вот такое имхо :) а что с пальцем? Шаман цапнул? ;)


  • Ну таки я проявляю) Не иду же я на улицы с битой и не атакую их форумы)





  • Цитата(Хиония @ 1.4.2009, 6:44) ты как-то совсем без авы.. ( ну, ава в принципе-то есть.. 1х1 пихель ^_^' )

    пока еще не созрел для того, чтобы поставить полноценную авку.. не все волны улеглись..
    знать путь, и пройти его - не одно и то же ©
    шаг за шагом - мы одолеем эту гору ©

    со временем поставлю..


  • Протёрла монитор отпыли, увидела пресловутую точку.
    Ты как всегда оригинален...

    Вспомнился анекдот:
    Муж с женой приходят в женскую консультацию. Врач сообщил жене, что она беременна и, бац, поставил ей какой-то малюсенький штампик на пузо. Муж недоумевает: "А это еще зачем?!" А врач ему говорит: "Вот когда сможете прочитать что там написано, значит пора ехать в роддом".

    Так что жду, когда ты разродишься полноценным аватаром^^



  • Всем доброго дня!

    Погодка у нас супер, всем такой желаю!

    Пришла с работы и жду просветления в своих мрачных мыслях...



  • Всем приветики))) Наконец пришла со школы....чуть первую 2 не схлопотала.... [emotion:be]



  • Алу, Wanna пишется через А. И ещё, это сокращение от Want To поэтому в твоём случае лучше употреблять Want.

    Хару, привет. Как выкрутилась?



  • Спряталась за спинами соседей, хорошо что я сзади сижу. Еще и чуть не настучали за то что каникула себе продлила.....Ну хорошо что все прошло.)))
    Как у вас у всех дела?[emotion:bigwink]



  • Аааа, спасиб. Вот блин навыдумывали фигни всякой, у русскому человеку мучийся...



  • Мне пришлось вставать в восемь, поэтому я потихоньку негодую, но только по поводу.
    Пойду на обед, успокоюсь.

    Цитата Вот блин навыдумывали фигни всякой, у русскому человеку мучийся...
    Никто не заставляет :)


  • Цитата(PsychoYusuke @ 1.4.2009, 6:40) 502


    Код 502 Bad Gateway Сервер (или proxy-сервер) получил недопустимые ответы другого сервера (или proxy-сервера). Обычно из-за плохого шлюза или проблемы с сервером

    По личному опыту знаю, что это приводит через энное время к краху базы данных, т.к. в 95% такая ошибка означает, что жёсткий диск сервера скоро отбросит копыта. 



    П.С. Дарк, делай ежедневный бекап, если мы не на платнике


  • Цитата По личному опыту знаю, что это приводит через энное время к краху базы данных, т.к. в 95% такая ошибка означает, что жёсткий диск сервера скоро отбросит копыта.
    Пасиб Шаман! теперь буду знать))


  • Шаман, тебе надо открыть на базе АВ курсы прокачки юзеров до проюзеров\эникейщиков))

    Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ Я вполне серьезно [emotion:roll]
    Доброго вечера. Успели кого надурить сегодня?


  • Всем вечер добрый. Друг просто спас - дал монитор погонять пока мой не починят, так что я обратно в строю =)



  • Вэлком бэк.

    У меня уже второе апреля, мне очень интересно сколько человек попались в мои ловушки с видео. Они были расставлены не только тут) Все как назло молчат. Видимо не моё это дело, розыгрыши делать.



  • О! Охрененый олдскульный клип! Чувак жжет, как раз одет так же как и я.. или наооборот. Вообще шик! Особенно джинсы по пояс - кто щас такие носят - практически не кто! Круто!


  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    92.4K
    Просмотры