image

Флудодром =^_^=, Очередная доза безостановочного флуда

  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    90.2K
    Просмотры


  • Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ Классическое… многоточие…

    Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… В особо тяжелых случаях точек ставится гораздо больше трех…………………………………

    Хотя я всецело понимаю, что не владею силой изменять людей. Да вроде как и прав не имею.


  • Попроси Толгочку - права прикрутит )))



  • Для этого Толгу не обязательно звать. Моно всять пару мешков цемента и дубинку



  • Цитата Говоря о первом апреля, единственное чего я жду - шуток от Blizzard

    Хм а по подробнее можно?


  • Цитата Моно всять пару мешков цемента и дубинку
    Тогда прокурор сократит тебе права х_Х

    Подъём!!! А кто спит- того в модераторы возъмём


  • Гы я встал XD





  • значит не быть тебе модератором )))



  • Значит пойду спать=)))

    P.S. а всётаки красивенький у меня биг барчик получился XD



  • Цитата(Фараон 88 @ 16.3.2009, 22:27) Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑
    Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… В особо тяжелых случаях точек ставится гораздо больше трех…………………………………


    Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ Я не просто особо тяжелый случай, я - неизлечимый случай. Только вот я в этом себе легко признаюсь - а ты в этом себе признаться не можешь.

    Цитата Хотя я всецело понимаю, что не владею силой изменять людей. Да вроде как и прав не имею.

    Конечно не владеешь и не имеешь, ты же не доктор в психиатрической лечебнице. Или хочешь занять место Арчи в «Истории с продолжением» ?


  • Цитата Конечно не владеешь и не имеешь, ты же не доктор в психиатрической лечебнице. Или хочешь занять место Арчи в «Истории с продолжением» ?
    эй эй эй... ну за чем же так, давайте будем благоразумны и терпеливы друг к другу....

    *Крик в комнате и пинки по монитору*Грёбаный металолом, где ты умудрился опять вирусов понацеплять
    XD


  • Шо, вирусняк словил? кто-кого заборол? И не он ли от твоего имени в асе пишет мне?



  • Цитата(Re-l Mayer @ 17.3.2009, 12:31) Конечно не владеешь и не имеешь, ты же не доктор в психиатрической лечебнице. Или хочешь занять место Арчи в «Истории с продолжением» ?
    Ух ты, Ники решила бить сатирой по неугодившим ей форумчанам.
    Красивый метод. Изощрённо-извращённый.)))


  • А в чём проблема? За сатиру не банят и не расстреливают. Жванецкого на Таймыр не сослали за его работы.



  • Разве кто-то сказал, что сатира чревата проблемами? Брось, Ал, у нас на форуме нет маразматиков.)



  • Если вас не посадили в психушку, то это вовсе не означает, что вы не псих. В мире нет 100% психически здоровых людей. Просто санитаров на всех не хватает)))



  • Цитата(Re-l Mayer @ 17.3.2009, 10:31) Я не просто особо тяжелый случай, я - неизлечимый случай. Только вот я в этом себе легко признаюсь - а ты в этом себе признаться не можешь.

    Что хорошего в том, чтобы признаться в своём сумасшествии? Вокруг уже развелось столько людей, которые хотят быть уникальными и сумасшедшими, что они уже бесят сильнее чем так называемая "серая масса".
    Я, кстати, не боюсь признать что у меня проблемы с психическим здоровьем. У меня куча фобий и я быстро впадаю в бешенство или в апатию. И наблюдаюсь у врача. Это не так весело, прикольно и оригинально как кажется. Потому что это очень мешает по жизни.

    Цитата Конечно не владеешь и не имеешь, ты же не доктор в психиатрической лечебнице. Или хочешь занять место Арчи в «Истории с продолжением» ?
    Хм, надо бы почитать чем он там занимался. Видимо действовал в лучших традициях Кащенки. Впрочем у меня нет мотивации и главное смысла тебе "помогать" в уничтожении гнезда тараканов в твоей голове. Я всецело уверен, что есть такие вещи с которыми человек может справиться только сам. Хотя мне кажется что тебя всё устраивает. Действуй как пожелаешь.

    Цитата(LiR @ 17.3.2009, 12:23) Ух ты, Ники решила бить сатирой по неугодившим ей форумчанам.
    Это не сатира, это тооолстый троллинг. Пусть девочка практикуется пока не заходит в рамки оскорблений.
    [emotion:biggrin]


  • Цитата(Фараон 88 @ 17.3.2009, 15:33) Это не сатира, это тооолстый троллинг. Пусть девочка практикуется пока не заходит в рамки оскорблений.
    Толстый, говоришь... Что ж...Тогда пропишем концлагерную диету.Самую что ни на есть эффективную.)

    А так - конечно, пусть практикуется. До поры до времени...Когда ей даже Алу на помощь придти не успеет.)))


  • Цитата Шо, вирусняк словил? кто-кого заборол? И не он ли от твоего имени в асе пишет мне?

    Ну жа я его словил, но всё таки заморозил, он не удаляется, и вреда не несёт, так что пусть лежит и ничиго не делает вот так воть=)


  • Вечное противостояние остроумия наших мальчиков и Рил продолжается..."мысли вслух"

    Всем доброго дня и хорошего настроения! Если у кого-то его много, поделитесь... кому не жалко...[emotion:ap][emotion:ashamed]



  • Мне не жалко=) Бери сколько хочешь, в данный момент оно у меня безграничное=)


  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    90.2K
    Просмотры