image

Торренты или ФТП, стравливаем фанатов, ни слова о локалке :)

  • Тема перенесена в архив
    27
    Ответы
    10.2K
    Просмотры


  • Вот друзья - товарищи, вопрос возник, а откуда мы(в т.ч. и я) берём новейшие сабженые эпизоды аниме-сериалов типа Karas, Noein, Naruto, Bleach, xxxHolic, Blood+ и прочь...
    когда я начал говорить "Да вот, торренты, понимете ли..." на меня накинулись и начали выгораживать cuteFTP и зарубежные FTP-сервера...а я вот уверен, что торренты это есть круть и там всегда можно найти всё самое новое и скачивается довольно быстро...
    о себе скажу...стоит у меня програмка BitComet 0.60 и качает так что за ушами трещит :D никаких вопросов нет...
    плюс, постоянно посещаются сайты www.shinsen-subs.org и www.dattebayo.com где находится всё новенькое :rolleyes:



  • Пытался качать торрентами, но... не лежит у меня душа. Обычно все новинки скачиваю с нескольких избранных источников:
    www.natoinal-anime.com (нужна регистрация)
    www.animesource.ru
    Либо с ДЦ хаба animeforum'a.
    Огромные плюсы по сравнению с торрентами - если есть, то есть, не нужно тратить время на поиски торрентов. Да и скорости стабильные, независимые от личеров и сидеров.



  • А я вообще предпочитаю Direct download и друзей, дающих аниме, хехе! =)
    Ну и бывает и торренты качаю, и с ФТП, но теперь это делаю редко.



  • а зачем тратить время, есть, пардон, www.isohunt.com - там всё и ищецца, и, что характерно, находится...а, блин, фтп-шники, они то в отключке, то со скоростью не то что-то...карочь, tastes differ :D



  • Или токиотошо, почти все новинки, да и старых торрентов полно, я всегда с него качал торренты (и с еще пары сайтов).



  • ещё есть torrentspy и newtorrents но лучше всего искать на исохант, конечно





  • Гм, вот как опустошу буржуйске ФТПшники, так за торренты и возьмусь ^_^
    Единственное, что меня в данный момент может подтолкнуть к торрентам, это J-Dorama... на анимешных серверах такого фик найдешь :(



  • я оттуда лью Karas, Noein и прочие Bleach'и и Blood+'ы... :D на фтп и в локалке на этот счёт пусто :(



  • Торренты ^_^ Пользую обычно мининову, находит все в течение нескольких секунд....и не надо перерывать пол сотни фтпшников, чтобы найти то что надо.



  • пользуюсь торрентами для закачки новинок с таких хорошых сайтов как torrentspy.com(на любой вкус), baka-updates.com(аниме), или же прямо с a.scarywater.net(англ. аниме-сабберы).

    Не забудем про мула. Может он и медленный но благодаря ему я нашел Labyrinth of Flames, почти всего Миядзякина(с самого начала Ghibli до Howl's Moving Castle) *Now and Then, Here and There*, damekko doubutsu :) и еще кучу уже забытых аниме.



  • Торренты. www.animesuki.com - там яой попадаецца - раз, и два - он в мой портал на www.live.com прекрасно встроился.



  • таак, объясните ме, что такое торенты :) :P



  • гы-гы, ну тут F.A.Q. целый устраивать надо... поищи сам, поспрашивай, а то может здесь кто объяснит...
    когда объяснят - сразу качай BitComet - имхо лучшая прога под торренты :)



  • ха, ну мне всё равно не судьба качать аниме с инета, долбанный инет - 2 р за мегабайт :angry: :angry: :angry:



  • Эххх.... :(
    Везет вам... качать можете...
    Впрочем, когда у меня был дешевый ночной инет или вообще с работы… :rolleyes:
    Все эти варианты имеют свои плюсы и области применения.
    С торрентов стоит качать все самое свежее… Там оно раньше всего появляется. (и скорость приличная)
    Емул замечательная вещь для поисков эксклюзива. Я в свое время такое там находил! (серия «А» в высоком качестве оттуда мною списана для перевода… да и не только она)
    ФТП хороши тем, что они постоянны. Можно спокойненько полазить прикинуть что после чего списывать…
    И, есть еще одна возможность ХТТП! Если бы не она, я б полтора года назад 120 гигов анимэшек на работе не списал… У нас прокси полностью рубил все кроме ХТТП, а вот с пасарана, анимэархива и анимэпланета скачать удалось много всякого вкусного!
    Эх, был бы у меня сейчас инет побыстрее и подешевше… :rolleyes: B)[emotion:mellow]



  • А еще забыл сказать - я пользуюсь Azureus клиентом. Не знаю, вроде все в норме только биткомет был на много быстерее правда.

    MaxCresh, Торрент - переводиться буквально *стремительный поток* чем собственно и являеться в сети. Ето просто еще один способ peer-2-peer закачок. Основа лежыт в популярности закачки так-же как и в количестве качающих одного торрента.

    В общем нужно иметь 3 вещи:
    1. торрент Клиент(bit-torrent, bitComet, Azureus)
    2. Сайт(ы) торрент датабаз. Примеров было уже достаточно
    3. Собственно немного ума что-бы открыть закачанный торрент файл с сайта в пункте 2 в клиенте из пункта 1.

    З.Ы. Терпение и хорошый анлимит интернет не обязательно, но очень полезно)



  • Вот гугль выдал FAQ по торрентам, если еще интересно.
    И вижу холливары начали еще до меня :) Ну что ж, продолжу :P Лучший клиент - uTorrent. Маленький, шустрый, по функционалу не уступает всяким биткомметам :)



  • Azureus 2.4.0.2_stable. Самый-самый клиент. Грузится долго, жрёт всё полосу канала, но скорость у него самая высокая из всех пробованных мною клиентов. Требует наличия Java Runtime (www.sun.com)

    azureus.sourceforge.net



  • ну uTorrent тоже может отожрать весь канал, если оставить скорость без ограничений и поставить закачке высокий приоритет :) Но в отличие от азереусов не требует ничего дополнительного и совсем не тормозит систему, в памяти занимает всего 4мб.



  • чеж вы спорите и спорите - всеровноли от куда качать -главное на холяву и точка - торен правда мну не нравиться макс 40 -60 кб /с развивает -жалкоме аниме архив прикрыли там по 1-2 mb/c было
    хнык

    а ето тебе Kaji насчет java http://wasm.ru/article.php?article=unsjav1


  • Тема перенесена в архив
    27
    Ответы
    10.2K
    Просмотры