image

No Boys!-2, Девчонки, вам сюда!

  • Тема перенесена в архив
    501
    Ответы
    73.1K
    Просмотры


  • Можно вступить в ваши ряды? ^_^



  • Почему нет? Просто надо вступить и ФСЕ!!!
    *Выдает членский билет и значек "NO BOYS!!!"* )))



  • Мужская гордость....это теперь так называется

    А у мну нет такого значка....ну да ладно...[emotion:ap]



  • Да лан, нету у нее... У нас у всех они уже года по два с лишним...))) И членские билеты...
    У всех есть))) Кто тут тусуется.
    Как ток здесь отписался - член клуба "NO BOYS!!!"))) по-любому...
    А-а-а... поняла... Хитрая, два захотелось?)))

    Ну хорошо, оставим гордость в покое. Поговорим о мужественности)))


    p/s
    ыыы)
    Хикару ща опять скажет:
    "Мужественность... это теперь так называется..."



  • Девчонки, вы меня пугаете... [emotion:biggrin]



  • Ну спасибочки!





  • Цитата ыыы)
    Хикару ща опять скажет:
    "Мужественность... это теперь так называется..."

    Лан, не скажу)))))))) Как-то так получается....аж самой смешно стало)))))

    Мужественность, так мужественность в прямом смысле этого слова!


  • Так в чем все таки смысл опроса. Что выяснять будем?



  • Девочки, если позволите с удовольствием присоединюсь к вам

    Мужественность - имхо, способность нести отвественность за свои поступки и не перекладывать её (эту ответственность) на хрупкие плечи нас с вами Еще способность смотреть правде в глаза и принимать ситуацию такой ,какая она есть.

    А мне вот интересно, это качество врожденное или под влиянием каки-либо обстоятельств потом приобретается? Как вы считаете?[emotion:mad]



  • Не думаю,что мужественноть передаётся по наследству.В любом случае мы всё преобретаем.



  • Да, согласна. Не каждый мужчина имеет мужество.... [emotion:ano]



  • Запомните!
    Есть такие дети-маугли,дети которые по каким-то обстоятельствам в раннем возрасте попали в стаю.После того,как они научаться быть животными людьми они больше не станут.
    Поэтому,нас учит окружающая среда, и мы сами учим своих детей.Нельзя родиться кем-то, этим кем-то вы станете,если вас научат им быть.



  • Отлично сказано!!! [emotion:ab]



  • Цитата(Wolfnet @ 24.3.2009, 15:03) Запомните!
    Есть такие дети-маугли,дети которые по каким-то обстоятельствам в раннем возрасте попали в стаю.После того,как они научаться быть животными людьми они больше не станут.
    Поэтому,нас учит окружающая среда, и мы сами учим своих детей.Нельзя родиться кем-то, этим кем-то вы станете,если вас научат им быть.

    То есть все-таки фраза "у него благородство в крови" - просто кравсивый афоризм?

    Но с другой, стороны, давайте не будем брать детей-маугли, мы же рассматриваем нормальных, социализированных людей. Ведь бывают порядочные дети у родителей - алкоголиков! откуда, как по-вашему?


  • Hikaru Keiko я думаю, что это приобретается...у меня был знакомый, в детстве он был таким что даже сам за себя заступится не мог...а теперь он с легкостью защитит не только себя, но и других
    И думаю, что мужество передается не по крови...согласна с тем, бывают порядочные дети у родителей - алкоголиков...



  • Цитата(Natsuki Nakamura @ 24.3.2009, 15:40) ...согласна с тем, бывают порядочные дети у родителей - алкоголиков...

    только, к сожалению, чаще наоборот


  • Тема насчет детей у родителей - алкоголиков очень и очень актуальная, потому что по жизни всетречаешь очень много примеров, когда например, в одной семье 2 брата (один замечательный человек, а другой - делает все, чтобы им не стать...), казалось бы воспитание одно и тоже, а люди разные...поэтому я думаю, что не все в человеке воспитывается после рождения, что-то заложено и на генном уровне....

    Правда здесь речь шла о мужественности - вот это качество, да! Согласна, приобретается и культивируется с возрастом по жизни....

    Мужественность так приятна в лицах мужского пола...как говориться в крылатой фразе: "мужчина может быть чуть страшнее обезьянки....")))) Не важна внешняя красота, хотя мы и обращаем внимание на внешность при первом контакте (по мне достаточно, чтобы был симпатичным и с чувством юмора), а потом мы начинаем ценить в мужчинах как раз такие качества...как мужество...воть!



  • Давайте подумаем,что влияет на формирование определённых качеств человека.
    1. Гены.Гены в нашей жизни играют большую роль.Они наш фундамент.Определяют рост и функционирование организма.
    2.Внутриутробное развитие.Всё,что чувствует мать -передаётся и нам.
    3.Темперамент. Он врождённый.Или у нас возбужденная(аля холерики,сангвиники) нервная система или заторможенная.(меланхолики ,флегматики).
    4.Характер-приобретенное качество.
    Так,что давайте определимся мужественность,что это?
    Вот я, к примеру храбрая,передастся ли это моё качество по наследству моему сыну,если он будет воспитан в среде мало способствующей к проявлению этого качества???



  • Мужественность - преобретенное качество



  • Цитата(Natsuki Nakamura @ 24.3.2009, 22:53) Мужественность - преобретенное качество
    Поддерживаю...

  • Тема перенесена в архив
    501
    Ответы
    73.1K
    Просмотры