image

Сайонара,

  • Тема перенесена в архив
    44
    Ответы
    16.2K
    Просмотры


  • Собственно, в очередной раз надоел мне бардак на форуме - модеры пускают под нож порой нужные вещи, а флуда без того остаётся выше крыши, спама - залейся, админам на всё пофиг, да и вообще - весь старый состав разбежался, а кто остался - чего-то изменились далеко не в лучшую сторону. Кто когда-то был моим другом - счас даже не обращают внимания... Прелестно.

    В общем, решил я бросить это место да пойти искать лучшей жизни, зная, что таковой всё равно не будет. Заодно и свой форум прикрою к чёрту - всё равно все уже про него забыли.

    Ваше мнение?



  • Считаю, живи и не парься, будет легче и проще...конечно если ты только не хардкорщик какой, а вообще так: если есть какое-то дело, от которого ты не имеешь прибыль, а занимаешься им только ради удовольствия, то если это удовольствие исчезает - то по логике тебе уже нафиг это дело нужно...
    карочь, это был совет :)



  • Просто... Я тут многих людей уже не хочу видеть даже... Просто потому что больно. После хороших дружеских отношений и ночных трёпов по асе часов так на 8-9 они просто проходят мимо, не удостаивая тебя ни взглядом, ни словом.



  • Мое мнение, выбири второй вариант. Пока. Покрайней мере тогда ты сможешь уйти в офф не надолго, не нагружая себя проблемами форума. Мне что бы отойти после примерно такойже ситуации хватило недели без инета и некоторого времени вне форума.
    Это так совет можешь даже не слушать. И вообще все равно решать тебе, если конечно ты еще не решил...



  • Вообщем все почувствовали,что форум изменился,нет здесь больше той атмосферы,что была раньше,и чувствую я порой тоже самоме что и ты,но думаю на всё нужно время.Приходи,когда будет настроение.



  • НЯКС! Время всё лечит, а главное - меняет. Все со временем меняются, своего рода эволюционирут в другие существа. (даЖ я например, была CatGirl, а стала Рысью :) ) Но я думаю, что это пройдёт и так, если не "циклить" себя на этом. Расслабься. А потом ВЛИВАЙСЯ. Ничего серьёзного, это ж просто форум. Главное то, что реально. Не все, а точнее больше 60% сообщений в Инете воспринимаюся нами не так, как хотел донести до нас их автор. Задумайся сам, в чём твоя проблема.
    Я вот сёня тоже напишу кое-что, что от меня наверное малоожидаемо.





  • Kaji я не согласен что все изменилось в худшую сторону, и администраторы тоже не валяют дурака, и тем более не всем на все пофигу.
    А вот на счет старого состава ты прав - даже я совсем еше зеленый заметил эти перемены.
    На счет друзей, Kaji, может они сами чувствуют тоже самое, может сами вспоминают эти ночные трепы в icq, но не могут ничего поделать по тому что сами устали.
    Может просто стоит подождать, отдохнуть и оклиматься. Но еше я думаю здесь проблемы не только с форумом но еше и в тебе. Раньше ты боролся - я помню как на форум вернулся "сильный" администратор. Но не стоит себя заставлять - если ты творишь естественно и искренне тогда то ты служишь добром форуму, если нет то ничего путного и не выйдет.
    Время - вот кто тебе поможет.



  • Вариант номер 2. Вот я никогда не стремился стать модером на этом форуме, хоть и прожил здесь больше чем многие из нынешних админов.=))
    И не напрягаюсь. Флужу по маленьку, и по делу иногда пишу. Так что не парься вообще.



  • Кимура, согласна с тобой. И ничего этом, Каджи, страшного нет. Улыбнись, не хмурься и не печалься. :)



  • после Tolgochk'и сложно что-то добавить, ведь всё по делу, просто выбери, что лучше для тебя, а не спрашивай совета у людей, с которыми знаком только по сети :o



  • Tolgochka..извини, не был в курсе...но это всё равно ему решать, в конце концов, поэтому хорошо, что многие откликнулись, но выбор - за ним...
    я голосовал за то, чтоб не париться с модераторством и пойти в свободный полёт... я бы сделал так, но я - не он... :o


  • Каджи, ну что ещё сказать?

    Цитата(Tolgochka @ 6.5.2006, 10:43) Мне лично было бы приятно, чтобы обо мне заботится столько людей как сейчас о Каджи.


  • Давайте не будем начиинать, а ? [emotion:lol]



  • Да, добавить нечего, выбрал вариант 2. Да, мир жесток и коварен, но если об этом часто думать, то можно свихнуться. на меня на самого часто находит такое чувство, что я здесь никому не нужен, но тем не менее я сюда захожу и пишу. Почему? Не знаю. И вообще, из опыта боевых исскусств я усвоил, что лучше меньше думать :) потому что если ты думаешь и пытаешься все осмыслить то у тебя получаются неточные и недейственные удары, в отличии от спонтанных движений. тем более если будешь думать куда лучше бить, то опытный человек это увидит и вырубит тебя с первой же секунды. Ну да ладно, заболтался :) Короче, решать тебе, следуй своему сердцу.

    P.S. А вот с форумом действительно что-то не то ещё в апреле отправил следующее сообщение и никто даже не удосужился ответить хоть как-то

    Цитата есть ещё два предложения на май или первомай
    1. Пойти в Зоопарк

    2. Пойти в Музей востока (в мае проводятся выставки:
    "Православие в Японии"
    устроители: ГМВ, Мэрия Москвы, Японский Фонд

    "Буддийское искусство ТАНКА"
    Николай Дудко (Бурятия)

    "Душа человека и вещи."
    Япония)

    Ну и повторяюсь:

    3. Сходить в Ботанический сад поглазеть на сакуру

    Хотя я сам тоже хорош


  • Тан, тоже самое, описываю - сдат курсач надо до 22, а я даже и не начал ещё... в голове реально цветёт сакура и каппы плещцтся :o



  • Эта тема заставила чаще биться моё сердце...
    Ну что ж ты сам спросил мнение...
    Бардак? У вас же есть "уголок творца"...разве вы там не обсуждали что, как лучше делать, чтоб не было так, что левая рука не знает что делает правая... Думаю вам всем стоит просто спокойно без напряга поговорить... Тапками и подручными средствами не кидать! Я могу тупые вещи писать, но задумайтесь почему я пишу... Раз я здесь, то вероятно мне не наплевать...
    Ну да, разбежался старый состав...но, Tolgochka права...у всех какие-то новые обстоятельства в жизни... Всё течёт, всё меняется... И конечно же несколько поменялась сама атмосфера на форуме...это понятно...много новых людей...но ведь то, что было на старом не сразу же получилось...люди вместе эти взаимоотношения строили...может стоит подождать немного?

    Про форум твой не забыли...

    Это всё мои личные мысли по этому поводу... Все кто писал правы...это твоя жизнь, тебе решать как быть...никто за тебя выбрать не может...этот путь ты пройдёшь сам...

    Я выбрала второй вариант...думаю тебе просто нужно отдохнуть и привести мысли в порядок...админство и модераторство действительно очень напряжно...конечно легко говорить...но это не просто слова...часто сама запариваюсь и конкретно из-за полной фигни...тут просто нужен отдых...

    Kaji, просто улыбнись пожалуйста...стока людей, которым ты не безразличен...а ведь не все видели эту тему...



  • Цитата(чиисай кицунэ @ 6.5.2006, 12:58) Kaji, просто улыбнись пожалуйста...стока людей, которым ты не безразличен...а ведь не все видели эту тему...

    Вот за кого я голосовала на Мисс Весну. Каджи, когдап прочитаешь всё это - СМАЙЛ! :D[emotion:lol]


  • В общем, тема такая... Я постараюсь через неделю вернуться в хорошем расположении духа с парой идей... А пока - не прощаюсь, я говорю "до встречи"!



  • через неделю ждём ^_^
    Надеюсь ты действительно отдохнёшь и наберёшься новых сил...



  • Я тоже надеюсь, что отдохну. Если не уйду в запой. А форум свой закрою всё же. Ролёвки умерли, одно кафе осталось. А кому оно сдалось...


  • Тема перенесена в архив
    44
    Ответы
    16.2K
    Просмотры