image

Тамбовский аниме клуб "ТАНКА", ТАМБОВ

  • Тема перенесена в архив
    100
    Ответы
    49.0K
    Просмотры


  • Нас есть! И нас многа! В эти выходные даже какой-то косплей намечается вроде)))



  • нука разьесняй что где када и кто .... во мне интерес кипить )
    а на счёт косплея то я тока 2-х персонажей косплеил скуала[attachment=2436:12072246...all_dark.jpg]
    и зелла [attachment=2437:10805_17486_1_1_.jpg]



  • Seraph, если честна, сама на этом празднике жизни левая буду - завтра поподробнее всё разузнаю и тебе расскажу))) Если не ошибаюсь, всё в воскресенье будет, а потом пойдём на динамо какой-то концерт смотреть. Но точное время и место завтра узнаю.


  • да если кто левей всех так это я слишком уж доморощенный ( [emotion:ak]



  • Приходи в костюме и будешь в центре внимания))) Народ там вообще дружелюбный)))



  • у мну тут друг ёсть (тож анимешник) ,вот тока он не зарегился тут (дифицит нета) ему наверно тож интересно будет ) я в своём круге пропогандой аниме занимаюсь у мну пока 3 протеже одна девушка ,он , и брат мой двоюродный (из германии ) наверно надо нам приобщаться) [emotion:ah]





  • Приходите все вместе))) Надеюсь, на этот раз ничего не сорвется, а то этот косплей уже переносили. Обещается много народу.



  • Посмотрим как что и где вероятность нашего появления 76%)
    просто практику доделать надо ) -технарь )



  • Кагенуи, вы потом хоть фотки сюда киньте с Ваших встреч.



  • Жаль что тут не часто пишут (
    за сутки никого почти (
    когда мне лучше заходить ?
    уторм или вечером ,чтоб застать кого нить ?



  • Seraph, эммм, наверное, всё же вечером лучше)

    Узнала насчёт встречи. Сбор состоится в воскресенье, в 3 часа, у сцены на набережной. Надеюсь, погода не подведёт. Если соберёшься пойти, скинь мне свою аську - я тебя добавлю)))


  • Прости великодушно но у мну аськи нема (
    Кидай всё Зеласу он мне передасть !
    у меня тока ящик почтовый.



  • Seraph: привет, как жизнь молодая? догадайся кто! Ну как пойдем на мероприятие?


  • Zellas Старый жучок, всё норм )
    я пойду )
    ток вот знать кто ещё будет!


  • Кто ни будь знает в такую погоду будет мероприятие? А то всё таки холодно и дождь



  • Цитата(Zellas @ 22.8.2009, 10:39) Кто ни будь знает в такую погоду будет мероприятие? А то всё таки холодно и дождь
    а тебе это когда-нибудь мешало ?


  • Цитата(Tolgochka @ 19.8.2009, 10:52) Кагенуи, вы потом хоть фотки сюда киньте с Ваших встреч. Вот немного.


  • аниме магазин

    Возможно у нас в Тамбове будут продаваться анимешные фигурки,в последствии может манга,сумки,значки и др.Очень интересно ваше мнение.кстати,от него и зависит что там будет продаваться и будет ли вообще.

    Какие фигурки по-вашему будут лучше покупаться?

    Кого именно?

    Уже сборные или которые еще нет?

    И будете ли вы в этом магазине что-то покупать?

    жду предложений а также задавайте вопросы,постараюсь ответить.



  • DaFiK, сугой, сугой! Было бы очень здорово))) Надеюсь, ваш магазин не прогорит от недостатка покупателей.
    Что касается меня, то фигурки буду покупать врядли, т.к. стоят они вполне себе прилично, а толку от них никакого. Только стоят и пыль собирают в комнате (но это только моё личное мнение). Исключение могут составить персонажи любимых аниме. Для меня, пожалуй, лучше уже сборные. Мангу буду покупать, если она будет не дороже, чем в обычном книжном магазине.

    Предложения.
    Так как основная аудитория анимешников это школьники и студенты, у которых врядли будет много денег, упор в магазине следует сделать на полезные и дешёвые мелочи. Например,
    - закладки для книг,
    - детали косплейных костюмов (ушки, кавайные шапочки из Азуманги, жезлы сейлор-воинов, можно много чего напридумывать),
    - канцтовары с аниме-персонажами(ведь и студентам и школьникам периодически нужны тетрадки, ручки, блокнотики, органайзеры, пеналы и прочая мелочь),
    - мягкие игрушки (макона, кавайные неки, пучегус и т.д. возможно будут пользоваться спросом).
    Для девочек наверняка будут актуальны украшения (например, серёжки в виде буквы L будут намёком на всем известного персонажа). Среди анимешников много неформалов, поэтому кстати будут всякие цепи, напульсники, банданы с героями аниме.
    Про стандартный набор маек, плакатов, постеров, кошельков, сумок и значков я уж и не говорю. Однако, можно учесть, что многие анимешники интересуются не только аниме, но и дорамами, японскими артистами, японской музыкой и т.п. Поэтому на значках и сумках могут быть не только герои аниме, но и скажем, ЯмаПи, Мацу Джун, Гакт, Мияви, участники групп GazettE, Alice Nine, Dir en grey и т.д.
    По этой же причине можно расширить ассортимент в магазине до различных самоучителей японского языка и просто интересных книг про Японию, наборов для приготовления суши или для игры в го (давно мечтаю его купить ).
    Ну, вобщем, я здесь много всего намешала, чего можно и в других местах купить, но может во всём этом есть какое-то рациональное звено. [emotion:crying][emotion:mello]


  • Цитата(DaFiK @ 6.9.2009, 1:04) аниме магазин

    Возможно у нас в Тамбове будут продаваться анимешные фигурки,в последствии может манга,сумки,значки и др.Очень интересно ваше мнение.кстати,от него и зависит что там будет продаваться и будет ли вообще.
    я б хотел магазинчег )
    точнее я о его существовании только мечтаю )
    согласен с Кагенуи НО на счёт фигкрок...
    да стоят дорого но всётаки некоторые люди могут позволить себе, что насчёт кого... то мнеб лично хотелось героев из final fantasy Disgaea DearS и.т.д. косплей хорошо бы ну и как сказала Кагенуи всякие японские пренадлежности и приятные мелочи )

  • Тема перенесена в архив
    100
    Ответы
    49.0K
    Просмотры