image

Вреден ли флуд и чем?,

  • Тема перенесена в архив
    9
    Ответы
    5.9K
    Просмотры


  • Народ,

    я давно заметила, что большую часть времени часть народа на форуме флудит, а другая часть - ее чистит :)

    У меня возник вопрос: вреден ли флуд и чем? И стоит ли с ним бороться?
    Если не стоит, то это бы освободило большинство модеров от лишней работы.



  • Вреден.
    Из-за него падает информативность форума. Главное, этот флуд никому не нужен. Ни новичкам (что пришли УЗНАТЬ что-то НУЖНОЕ), ни тем, кто его создал.
    Превращать форум в чат с не стираемыми сообщениями – ад наяву.

    Есть тут у нас пара-тройка флудеров, которых я пока терплю. <_< Но рано или поздно, не сдержусь.



  • Никого не хочу обидеть, но я считаю, что флуд неизбежен, а посему и существует группа модераторов...
    Народ флудит, модеры убирают и ставят плюшки, так было, так есть и так будет...



  • Цитата Народ флудит, модеры убирают и ставят плюшки, так было, так есть и так будет...

    Верно. А ещё хочу добавить фразу, сказанную ранее толи Тринадцатым, то ли Минором: "модератор - первый источник флуда на форуме". Воть


  • Просто избавится от флуда не удастся никогда=) Он был, есть и будет всегда^__^
    А вот про модеров...на то они и нужны, чтобы хотя бы периодически наводить чистоту и порядок на форуме=)..Людям ведь всегда нужно ставить какие-то ограничения и контролировать их немного, а то есть такие, которые потом распускаются совсем и флуд уж во флейм переходит...=)

    Цитата "модератор - первый источник флуда на форуме"
    ну..это конечно правда, но есть ведь и исключения=)


  • Что?! Я – источник флуда?!!!
    Ээээ… а как вы догадались?-_- :unsure:
    Лично я считаю что есть флуд а есть флуд.
    Некоторые сообщения просто жалко удалять (а приходится…), даже если они не в тему.
    А вот пустопорожние ничего не значащие фразы, даже если они в «Офтопе» рука сама тянется удалить.
    И – еще одно.
    У нас на форуме есть место, где модераторы очень мягко относятся к флуду – тот самый «Офтоп». Особенно Кафэ. В других разделах, вы уж не обижайтесь… <_<





  • Дорогие наши модераторы,вы занимаетесь,в общем-то,правильным делом...Признаться,сам я(в плане флуда)далек от идеала...Если я что-то брякнул не так и вы это удалили,значит,так оно и должно быть,ибо В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ХОДЯТ... <_<



  • Форум - те же цветы. Если не срезать лишние бутоны, то он не сможет расцвести в полную силу и показать нам всю красоту. Поэтому садовники (модераторы), аккуратно подрезают лишнее.



  • Ага так мы и поступаем (отложил в сторонку ножницы и взялся за бензопилу) Пойду-ка я погляжу что где выросло...


  • Тема перенесена в архив
    9
    Ответы
    5.9K
    Просмотры