image

Кафе "В гостях у Алу", Флуд разрешён. Лимит - 500 постов

  • Тема перенесена в архив
    500
    Ответы
    71.3K
    Просмотры


  • GTO я значит жизнью своей рисковал добывая это трофей!!!
    А ты!!!
    "Тихо Кимура, спокойней Кимура" - шептал паряший у правого уха ангелочек...
    "Давай Кимура задай ему"- орал бесенок в правое ухо.

    Кимура, отправив шелчком польца ангела в накаут, молча передернул затвор пистолета. -_-
    Месть :D



  • -Ой да ладно месть!!!
    ***Доставая из-за спины АКС-У***



  • Не, прости парень у кого круче пушка здесь не катит. И у кого круче папаша тоже
    Бесстрастным взгядом оценивая расстояние до цели...[emotion:lol]



  • ***выходит из коридора вся красная и взбешенная***
    - ГТОООООООО!!!! Убью, сво!! Мой Bugatti (ты даже написал неправильно -_-)!!! Их же теперь только 49 штук осталось!!!!! Anata baka!!!! BAKA-BAKA-BAKA-BAKA-BAKA!!!..... ... .... ...
    ***с каждым "baka" следовал взмах глефой, и проекции лезвия светом и ветром наносили глубокие порезы ГТО***
    *прим. всего было произнесено около 49 "baka" ^,..,^



  • *** Падая весь в порезах и крови***
    - Всегда приятно умереть от руки женщины... Гоминасай Kimura ты опоздал... ;)



  • ***возникает как обычно ниоткуда, с извечной сигаретой и хорошим настроением***
    Ну что, зяблики, добегались... :D ***Снайперским выстрелом из РПГ (граната видимо была какой-то новой разработкой РВПК)) разносит догорающие остатки "Шилки"(спасибо, Аска)***
    GTO, курить будешь??? Я вот тут жду подходящие цели, а "Шилка"...Ну, коллега, это не наши методы ;) надо тихо и спокойно эвакуировать винный погреб, а затем начать разбираться с модераторами, а то, видишь ли, ходят тут, невидимые, млин...а потом посты пропадают... [emotion:lol]





  • А с погребом ты оп... опоз... опоздаллл... Я его уже ик... ивакк... ивукуировал... весь...



  • Куды!!!!! :angry: :angry: :angry: навеоняка чётта осталось,Алу!!!! признавайсо, где заначка!!! :D



  • Невидимка
    И как ты догадался про красную кнопку? :blink:
    В любом случае, у меня уже все готово. :D

    Даю отсчет, а вы пока голосуйте, как назвать новое кафе.
    Мое предложение - Lightway


  • Мое предложение назвать кафе в честь победительницы конкурса))) Мисс Весна.

    Кстати Hikaru держи подарок.
    *отдает пульт управления*
    Нажмешь на большую красную кнопку и кафе не станет.
    Спутник уже на орбите нацелен и готов))))
    *про себя*
    Нет никакой надежды на авиацию Гы-гы.

    490



  • Вот-вот.
    А меж тем, МКБР уже в пути.


    Цитата Кстати Hikaru держи подарок.
    *отдает пульт управления*
    Нажмешь на большую красную кнопку и кафе не станет. А я уже нажал. :rolleyes: B)

    10...
    ...9...


  • А у нас Бъет мгновенно, поэтому нам надо тока момент выждать))))
    Ой что будет под конец :D

    492



  • ***устав от "дел", заползает на диван и закуривает*** -хорошо, тепло...звёзды, опять же...ракеты какие-то летают :D :D но нам-то пофиг, Алу вроде сказал, что у него здесь система ПРО получше чем "Зелёный пояс" вокруг Москвы :D :D :D ....так что не надейтесь, любители красных кнопок
    ***достаёт из пачки новую...затягивается***[emotion:lol]



  • Знаете, надо бы это… бежать отсюда, да поскорее. :unsure:
    от греха поладьше... :blink:

    ...8...
    ......7...
    .........6...



  • Ась? Чего? ПРО работает, а я - сплю
    ***натягивает на глаза повязку - нечто среднее между повязкой пилота-камикадзе и ночной повязкой на глаза, с надписью "Do not disturb, or I'll execute every mot...ing last one of ya!!!" (большая такая повязка :D) и засыпает, наплевав на всё***



  • …И озарилось небо светом десяти тысяч солнц…
    ©



    .
    .
    .
    ____________________________________________________________________
    B)



    (Невидимка, ты тут проследи за эвакуацией)


  • Мощно рвануло...
    *Все так же стоит под чудом уцелевшим деревом и смотрит на грибок взрыва*
    Тока рановато, по моему.

    497



  • увидел что Kira M спряталась под чудо уцелевшим деревом и рванул к нему, но тут взрывной волной отбросило меня аж до самой Японии [emotion:lol]



  • Увидев падающего ГТО, поняла, что перестаралась, и оттащила его в другой свой Bugatti. Положила на заднее сиденье.
    - Фу, выдохлась... Некогда лечить... млин... че это я.. так сильно.... - оглянувшись, - АЛУ, поведешь? Мне надо его подлечить... давай быром за руль!!!
    Через секунду суперкар уже убегал от взрывной волны...



  • Ну, вот, Чии-тяночка, я же обещал тебе фейерверк! Смотри, как красиво зажигаются новые солнца! И как яркими лазерными лучами просвечиваются облака! И как ракеты и трассеры взлетают навсречу небу!!!
    А теперь и я добавлю немножко иллюминации к этому зрелищу!
    Эй, таймеры, проснитесь!

    *И рассыпаные по всему замку таймеры проснулись, улыбнулись, и напевая веселые песни начали посылать электрические импульсы по проводам...*

    И прогремело по пустым подвалам и не совсем пустому холлу (Анри-то все еще там!).
    И зажглись праздничным светом все окна.
    И покрылись замшелые стены яркими сполохами молний!

    А замок, остававшийся неиязвимым (если не считать покоцаных горгулий, перебитых бутылок, и опустошенных кем-то невидимым винных погребов)...
    Замок, который не взяли ни ядерные боеголовки, ни рентгеновские лазеры...
    Замок, со старинными стенами, запутанными переходами, затерянными в глубине подземельями...
    Весь замок...

    ... исчез...

    И вновь появился, но уже в другом Мире, другой Вселенной, на другой Земле...
    И опять Интегра посылала в бой со Злом само Зло. И Зло побеждало, становясь Добром...
    Но это уже другая история, другого Мира...

  • Тема перенесена в архив
    500
    Ответы
    71.3K
    Просмотры