image

Вопрос о званиях пользователей, Выдвигаем ваши идеи и предложения

  • Тема перенесена в архив
    15
    Ответы
    1.0K
    Просмотры


  • Нужно сделать несколько групп пользователей!
    Так как я не хочу всем разрешать прекреплять к сообщениям картинки большого обьёма, я ввёл дополнительные группы.

    Группы:
    Пользователи (в дольнейшем предлогаю переименовать) могут загружать на форум 500кб(общего обьёма)

    Между ними должны быть промежуточные группы. Давай те их придумаем. Помогите мне! :rolleyes:

    Otaku (в дольнейшем предлогаю переименовать) могут загружать на форум 2мб (общего обьёма)



    Что бы перейтииз одной группы в другую нежно всего лищь оставить 100 сообщений на форуме! :P (в дольнейшем предлогаю изменить)



  • Это значит ласково... То есть, кто будет ругаться...
    ОЙ! Простите я флужу...



  • Ун! Ун!! :D

    Насчет японских названий, это я так... Не стоит. А вот -тян, -семпай и прочее может и стоит.



  • Цитата(Tolgochka @ 18.4.2006, 13:57) Цитата(SnooPee @ 18.4.2006, 9:43)
    Нужно сделать несколько групп пользователей!
    Так как я не хочу всем разрешать прекреплять к сообщениям картинки большого обьёма, я ввёл дополнительные группы.

    Группы:
    Пользователи (в дольнейшем предлогаю переименовать) могут загружать на форум 500кб(общего обьёма)

    Между ними должны быть промежуточные группы. Давай те их придумаем. Помогите мне! :rolleyes:

    Otaku (в дольнейшем предлогаю переименовать) могут загружать на форум 2мб (общего обьёма)



    Что бы перейтииз одной группы в другую нежно всего лищь оставить 100 сообщений на форуме! :P (в дольнейшем предлогаю изменить)


    Мне от души понравилась твоя фраза: "нежно всего лищь оставить 100 сообщений на форуме! "
    Нежно это как ? ;)

    Вот предлагал сделать Невидимка - см. тему предложения в техническом разделе:

    Новичок (синнюсэй)– 0-30
    Не опытный (сэйнэн, кун)– 31-100
    Участник (санка-ся, сэмпай)– 101-300
    Опытный (кэйкэн, сан) – 301-600
    Очень опытный (сэммонка, сама) – 601-1000
    Отаку – 1000-…




    нежно всего лищь оставить 100 сообщений на форуме! - чем больше сообщений тем более продвинутый статус. Флуд тожесообщения, правда они удаляються :rolleyes:



    На счёт приписок: я видел уже, но мне нужно точные названия а не можно вот так... ВОТ ТАК!!! и всё ;)



    1) 0 - 100

    2) 100 - 200

    3) 200 - 300

    4) 300 - 400

    5) 400 - 600

    6) 600 - 800

    7) 800 - 1000

    8) 1000 - 1500



    Думаем над названиями!!!!


  • Ну, -кун, -тян и т.п. эо личное дело каждого. Нужно что-нибудь пооригинальнее и не так запутанно. А то начинающий анимешник не сразу поймет, кто такой сенсей и кто такой семпай и пр.



  • Оля, это я сделал... Возможно ты и правельно говоришь, но там мало кто общаеться и ходит туда. А раз 70% лазеют в Оффтоп то он должен быть на виду...а не скролить к нему...



    Или я не прав? :unsure:




  • Я вообще клацаю на новые сообения и поделом... Хотя то что предложила Тольгочка ументшыт кличество флуда и направит его в другое русло (а если скроллинга на мышке нету то так точно:))

    Может испоьзовать зверушек для имен?)))

    Если японские названия не подходят то сильно оригинально не выйдет. А русские или англиские можно придумать без проблем. Только клише будет.

    На какую тему то имена давать? Можно иронические, юморные, реальные, изысканные? Очень бы хотелось что-то японское, но раз многие не поймут то какая альтернатива?

    Ну я не против Сенсей, семпай, кавайный, кодомо... :rolleyes: мечты...



  • На счёт приписок: Пользователи уже начинают октивный флуд на форуме (в хорошем смысле) а мы так до сих пор не придумали названия группам.. Так же уточняю, будут сделаны группы и звания, их названия могут совпадать, а можно придумать разное..

    Звания предлогаю сделать по три на каждую группу...

    тоесть

    -------------------------------------------------------

    1) 0 - 100

    звание1 0 - 30

    звание2 30 - 65

    звание3 65 - 100



    и так далее



    -------------------------------------------------------



    1) 0 - 100

    2) 100 - 200

    3) 200 - 300

    4) 300 - 400

    5) 400 - 600

    6) 600 - 800

    7) 800 - 1000

    8) 1000 - 1500



    Думаем над названиями!!!!



  • Пользователи не могут давать себе звание. Звание даёться после определённого кол-во сообщений.

    Старая системы была удалина, так что я даже не помню что там было!



  • Там можно быфло самому себе подпись под авиком выставлять... У меня вот было "Редкостная сволочь"... Може это мод какой к Инвижну?



  • А мну нравица!!!



  • А как сейча....Сейчас ничего нету... Нужны группы, для них нужны названия, групп сейчас нету!!!



  • Не... Админы и модеры это звания
    А остальное - группы по количеству постов.
    Не знаю, мне кажется, Олин вариант с неками и пуффыстиками можно взять за основу. Он няяячный!



  • Таки шо вы ищете себе головняк на свою пятую точку? Пусть всё будет так как есть! И не морочте ни себе, ни людям головы.



  • Итак, я все таки подниму эту тему.
    Нам нужны оригинальные звания пользователей. Заморачиваться с этим буду хуй
    ПВыдивагайти свои идеи, звания и градации. Внимательно слушаю.
    Свои примеры предложу чуть позже ибо хочу спать =)


  • Тема перенесена в архив
    15
    Ответы
    1.0K
    Просмотры