image

Slayers / Рубаки,

  • Тема перенесена в архив
    84
    Ответы
    44.8K
    Просмотры


  • О, Тот, кто темнее сумерек...
    О, Тот, кто багряней текущей крови...
    Во имя тебя, погребенного в глубинах времен.
    Во славу твою я присягаю Тьме.
    Пусть те безумцы, что противостоят нам,
    будут уничтожены, Нашей с тобой единой силой!
    ДРАГУ-СЛЕЙВ!

    Как всегда, сейчас мы начнем петь тирады Лине Инверс и компании. Кто начнет первый?
    Но я не даром сделал голосование в теме. Проголосуйте, пожалуйста, и объясните свой выбор.

    В голосовании нет пункта «ВСЕ», ибо попса.

    Итак.
    Мне больше остальных понравился NEXT. Он немного лучше 1-ого. В нем больше героев, присутствие которых только украшает сериал (Кселал, Амелия), идет ему на пользу.

    TRY – эээ… ну, не очень. ИМХО. Могло быть лучше. Вся эта история с Драконами какая-то мутная, для такой комедии как «Рубаки».


  • А вот мне больше первые понравились. Хотя, конечно, Кселлос из Next рулит вовсю.



  • А мне вот, наоборот больше понривились Тру.
    Хотя, совсем ненамного. Первые 2 части просто обалденные!
    А вот что мне не нравится так это всякие овки и мувики. Я их смотрел все, но ни один не идет ни в какое сравнение с самими сериалами.



  • голосовала за тру исключтельно из-за прериканий Ксела с Блондом:) :) :) *я знаю,как её зовуть* И ещё никогда не забуду тот самый ЕДИНСТВЕННЫЙ способ повлиять на Ксела ^_^



  • *пытаясь не показать,что он на самом деле он кслелл

    конечно же последний сезон,там кселла больше всего^_^

    а может всетаки забудешь этот единственный способ,нэ?*с надеждой^_^



  • Я проголосовала за Некст. Потому как там были Кселлос, Гаав, тот мужик в шляпе, который все время дрался с Гаури. Ну и конечно же, поцелуй Лины и Гаури. ^________________^





  • Я голосовал за первый ибо просто остальные смотрел только кусками))
    А вообще сериал прикольный, Овашки согласен не ахти какие. Но сериал это что-то.



  • Алу
    Раз «Монстры» питаются, черпают свою силу из отрицательных эмоций, то положительные действуют на них с обратным эффектом. (чуть каламбур не написал).

    На Ксела повлияли путем веселья.

    Хочу узнать факт, который меня давно интересует. Жалко узнавать, но…
    Кто сестра Лины Инверс? (много не говорите о ней, кудасай )


  • Смотрел тока первые две части.Обе понравилися.
    Тоже интересно про сестру узнать.Не появлялась ли она в каких сюжетах?



  • Romualldo,ПОСМОТРИ ТРЕТЮЮ!!!!! Тебе понравится^_^ А сестра один раз мелькнула лишь кадром на секунду....но,мне кажется,она так и останется для нас такой МОЩНОЙ загадкой^_^



  • А кто нибудь знает, будет ли продолжение сериала?[attachment=215:attachment]



  • Однозначьно третий. Львиная доля приколов.
    "Диззи" рулит.



  • Цитата(Shaman Anime @ 21.5.2006, 19:39) А кто нибудь знает, будет ли продолжение сериала?[attachment=215:attachment]
    Ходят такие слухи. что его уже снимают, вернее, рисуют. Поищу, кину ссылочку


  • Цитата(Алукарт @ 22.5.2006, 21:19) Ходят такие слухи. что его уже снимают, вернее, рисуют. Поищу, кину ссылочку
    Заранее domo arigato! :D


  • Next хотя и два других тоже зашибись. Однако в Next по моему самая обалденная концовка, особенно превращение Лины в Повелителя Кошмаров.



  • Из спортивного интереса переворошил сейчас 50 страниц Гугла на предмет скачать видео (хоть отрывки)- ШИШ ! Ни одной ссылки :( Ни у кого не завалясось ссылки?



  • А я не видела 3 сезон!!! :(



  • Тут на днях пересматривал первые два сезона, и хотел написать в этой теме, что какая классная анимеха, с приколами и серьёзная, но начал чтото перечитывать посты и...

    1) Сестра у Лины есть! Она упоминает о ней раза три точно в первом сезоне. Один из тех мест - когда её и Гаури поймали Зунгулус и Врумугун и нацепили ошейник, бьющий током при попытке колдовать, она заявила, что от сестры ей больнее доставалось.
    2) Зунгулус и Амелия появляются уже в первом сезоне. (Хотя после беспрерывного просмотра стирается восприятие и уже фиг поймёшь, кончается это первый сезон или уже начался третий..
    3) Slayers - одна из самых лучших просмотренных мною аниме



  • Так вот почему тебе сны всякие снятся! :D

    Этто... Все-таки согласен... Тут как с Евой... Много замечательных анимэ в том же стиле было сделано. Более красивых (Раксефон), более пронзительных(Моя девушка- супероружие), более меховых (Гандам), более психологических и романтических... (не буду все перечислять)
    Но ЕВА это ЕВА... Ну... есть Достоевский и есть современные авторы. Я их больше люблю, чаще читаю... Это не меняет сути. Классика.

    Так же и с Слайерсами. Все равно фэнтезийные сериалы будут с ними сравнивать. Вот недавно Гакудо-куна смотрел. Катался по полу от смеха... С огромнейщим наслаждением смотрел ИнуЯшу, Таинственную игру... Но... Все равно Слайерсы это Слайерсы...



  • Остаётся надеются,что возможно вскоре выйдут Рубаки-4 (по манге Аква Лорд, о которой я уже упомянал в том разделе форума)


  • Тема перенесена в архив
    84
    Ответы
    44.8K
    Просмотры