Yamada-kun to 7-nin no Majo. Школьник, магия и девушки!

Казалось бы, чего ещё не видывала японская школа? В какие приключения ещё не вляпывался японский школьник? Но эта история - особенная!

Ямада Рю - в прошлом отпетый забияка. Ожидая интересной и весёлой, как в манге, школьной жизни, решил остепениться, переведясь в престижную частную школу Судзаку. Однако вскоре ему всё наскучило: друзьями так и не обзавёлся, не нашёл и занятия по душе, а посему вскоре вновь заработал дурную славу. Усугубляет ситуацию и то, что ему постоянно ставят в пример одноклассницу Урару Сираиси, лучшую ученицу этой школы. 

И вот, в очередной раз выслушав лекцию о своей никчёмности, Ямада покидает учительскую, на лестнице обгоняя примерную ученицу. Что же могло пойти не так? Подскользнувшись на последней ступеньке, он упал, попутно сбив с ног Сираиси, отчего ненадолго потерял сознание... Каково же было его удивление, когда, проснувшись в лазарете, он осознал, что тело не его!

Интересно? А будет ещё интересней!

Конечно, в некоторых аспектах этому гаремнику шаблонности не занимать, однако, отбросив скепсис, заявляю: Смотреть стоит! Много шуток и юморных ситуаций, магия без спецэффектов и блестящие, мерцающие и переливающиеся отношения, ну и куда же без сисек? (благо, всего в меру!)

Весьма кстати будет упомянуть Дораму, вышедшую двумя годами ранее. Вопреки ожиданиям, аниме-сериал оказался куда ближе к манге по стилю и точности изложения, за что стоит отдельно поблагодарить Такуно Масаки и его команду.

  • 3246
  • 0
  • 0
  • 0

Последние комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.