Отзыв по аниме "Фантом: Реквием по Призраку"

Watch Phantom: Requiem for the Phantom - Crunchyroll

Сожаление всегда приходит последним. Люди понимают, что совершали неправильные поступки, когда все уже позади. Они могут попытаться начать новую жизнь, но тот факт, что они облажались раньше, будет преследовать их вечно.

Сюжет: 9/10
Приготовьтесь к тому, что вы попадете в мир, полный насилия, предательства, обмана и безумия. Вы будете находиться в напряжении, ведь каждый эпизод наполнен действием. Каждый человек способен убить или убьет, если решит, что его выживание находится под угрозой. Главный герой выбрал путь, который кардинально изменит его жизнь. Не то чтобы он хотел идти по этому пути, скорее, его заставили. Любовь также показана, потому что оба главных героя знают, что испытывают друг к другу чувства, но их статус мешает им. Кроме того, скачки во времени сделали этот сериал более интересным, так как он удивит зрителей, ведь после него все и вся изменилось.

Рисовка: 9/10
Искусство было великолепным, несмотря на 2010 год. Были некоторые ошибки в анимации, но вы забудете о них, так как будете довольны великолепными пейзажами. Сцены боев и перестрелок также были великолепны.

Звук: 9/10
Звук был очень приятным. Вы почувствуете себя в оперном театре. Очень помогли нотки фальцетто во время драк и драматических событий. Это усиливает воздействие на зрителя, что делает его еще более потрясающим.

Персонажи: 9/10
Когда завязывается знакомство, начинают завязываться отношения. Поскольку наши главные убийцы работают вместе, так как являются партнерами по преступлению, они понимают, что испытывают друг к другу чувства. Добавьте сюда еще одну девушку, от которой вы не ожидали, что с ней случится, и получите любовный треугольник. Организация "Инферно" также играет важную роль, ведь именно они контролируют и манипулируют всеми. Организация настолько велика, что все в преступном мире боятся их.

Удовольствие: 10/10
Превосходно. Это было очень захватывающе. После просмотра одной серии вы будете жаждать еще и еще, потому что каждая серия оставляет вас в подвешенном состоянии. Также много неожиданных поворотов событий, ох уж эта ирония. После перерыва мне понравилось больше. Обстановка и роли изменились кардинально, что заставит вас сказать "ОХХ ЙЕАА".

В целом: 9/10
Отличный сериал, рекомендую всем. Вы не пожалеете.
Оценка рецензента: 9

  • 283
  • 0
  • 0
  • 0

Последние комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.