Названа дата премьеры аниме «Niehime to Kemono no Ou» + трейлер

Официальный сайт аниме "Принесённая в жертву Принцесса и Царь зверей" опубликовал новый трейлер и огласил дату премьеры. В трейлере звучит опенинг сериала. Премьера состоится 20-го апреля.

undefined

Лет сто назад между людьми и зверолюдьми разразилась великая война, которая унесла множество невинных жизней и закончилась перемирием сторон. Одним из условий хрупкого равновесия стало ежегодное человеческое жертвоприношение Царю зверей. Вот уже век продолжается кровавый ритуал и уже девяносто восемь девушек было отдано на съедение, и теперь та же участь ждёт юную Салифи. Специально для этой цели пятнадцатилетнюю девочку забрали из родной деревни и вывезли в королевство Озмарго, куда вход людям запрещён.

Оптимистичная Салифи, которая полна веры в лучшее и совсем не боится зверолюдей, отличается от всех тех людей, с которыми приходилось сталкиваться Царю зверей Леонхарту. Он заинтригован личностью девушки и её прошлым, поэтому не только оставляет её в живых, но и позволяет свободно путешествовать по стране, несмотря на возможные протесты соплеменников. Только Салифи и Леонхарт ещё не осознают, что мгновения, проведённые вместе, уже отражаются на будущем королевства.

Источник

  • 482
  • 0
  • 0
  • 0

Последние комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.