Лауреаты ежегодной премии Tsugi ni Kuru Manga Taishou 2020

Не знаете что прочесть на досуге и на какую мангу обратить внимание?

Названы победители ежегодной премии "Tsugi ni Kuru Manga Taishou" в категории "Лучшая манга и веб-манга"


В общей сложности было собрано более 300 000 голосов - это самый высокий показатель за все время существования данной премии.

Ну а список вышел внушительным, куда вошли:

Лучшая веб-манга:


1. Boku no Kokoro no Yabai Yatsu

«Ужасающий психо-триллер», основанный на «темной стороне подросткового возраста». В центре манги - Кьётаро Итикава, человек из самой низшей касты своей школы, прячет кровавый импульс, скрывающийся в самой глубине его души.



2. Hime-sama “Goumon” no Jikan desu

Принцесса, которая была взята в плен армией Лорда демона, должна быть казнена безжалостными пытками Лорда демона!


3. Homura Sensei wa Tabun Motenai

Молодой учитель биологии Хомура всегда ходит в белом халате и выглядят очень скучным и слабым, а так же имеет страх к нынешним школьницам, но Хасуми всегда пытается следовать за учителем, ведь тот добрый и симпатичный.



4. 2.5D no Yuuwaku

Старшеклассник отаку , Окумура , стал новым президентом  "Клуба исследования манги" ,только потому что все кто разделял его интересы закончили школу . В один обычный школьный день ,в комнату клуба зашла девушка Амано Лилуса , любительница манги и косплея. И она решила вступить в клуб ... 



5. Kawaii Dake Janai Shikimori-san

Изуми — школьник с катастрофически низким уровнем везения. Если он пришёл домой только с парой синяков, то день можно считать удачным. То ветка в голову прилетит, то с лестницы упадёт. Неизвестно, как долго прожил бы Изуми, если бы в его жизни не появилась Сикимори — красавица, спортсменка, милашка, которая в критические моменты становится невероятно крутой. С самого момента знакомства Сикимори всячески оберегает Изуми от окружающего мира, который словно нарочно вставляет ему палки в колеса. Отсюда и начинается их история...



6. Jiisan Baasan Wakagaeru

История о супружеской паре пенсионеров лет восьмидесяти, к которым в одну ночь загадочным образом вернулась молодость.



7. Toorigakari ni One-Point Advice Shiteiku Type no Yankii

Сакурай выглядит как отъявленный бандит, но, проходя мимо, останавливается, чтобы дать людям дельный мудрый совет. Столкнувшись с ним впервые, люди часто пугаются его внешности, но, вняв его совету, понимают, насколько он на самом деле добрый человек. Так, постепенно круг людей, которых привлекла его забота, начинает расти.



8. Watashi no Shiawasena Kekkon

Желаю эфемерного «счастья»…
Несмотря на то, что она родилась в семье с необычными силами в своей родословной, Саймори Миё не унаследовала никаких особых способностей. Более того, ее сводная сестра, которая по иронии судьбы пробудила в себе собственные способности, относилась к ней как к простой служанке.
Нелюбимая родителями и всеми остерегающаяся, Миё была забытой дочерью. Даже ее друг детства, ее единственный союзник, решил жениться на своей сводной сестре, чтобы завладеть имением.
Считается не более чем помехой, Миё выходит замуж за семью Кудо.
Мужчине, который по слухам был холодным и безжалостным ...
По мотивам легкого романа! Японское фэнтези x Брак. История любви, расцветающей в браке.



9. Yamada-kun to Lv999 no Koi o Suru

Парень Акане бросил её ради девушки из онлайн-игры! С разбитым сердцем она заходит в ту игру и встречает...?!



10. Imouto no Tomodachi ga Nani Kangaeteru no ka Wakaranai

Подруга моей сестры Цую-тян - тихая девушка, и я не могу понять, о чём она думает. Впрочем, не похоже, чтобы меня сильно недолюбливали...
Признанный "милым" в соц. сетях! Ежедневно популярная повседневная любовная комедия с общим количеством лайков 1,1 миллиона!

 


Лучшая манга:



1. Undead Unluck

История о невезучей девчонке и неубиваемом мертвяке, который возьмет всё её «смертельное невезение» на себя.



2. Kimi no Koto ga Dai Dai Dai Dai Daisukina 100-nin no Kanojo

Что может быть хуже отказа на признание в любви? Сотня отказов на признание в любви! Айдзё Рэнтаро — безнадёжный романтик, признавшийся в любви уже сто раз, но по необъяснимым причинам каждый раз получивший отказ. В один прекрасный день перед ним предстал сам Бог Любви и известил, что его ужасная удача в любви обернулась вспять. Теперь Айдзё предстоит встретить сотню девушек, приходящихся ему «родственными душами» — каждая из них предназначена ему самой судьбой и без памяти влюблена в него. Но вот беда: столько родственных душ ни у одного человека не должно быть! Если он не ответит хоть одной из них взаимностью, девушку ждёт смерть от несчастного случая. Теперь это дело любви и смерти, а выбор за Айдзё.



3. Soredemo Ayumu wa Yosetekuru

Эта история крутится вокруг двух членов клуба сёги: девушке, которая помешана на игре, и парне, который тайно влюблен в нее.



4. Akuyaku Reijou Tensei Oji-san

После дорожно-транспортного происшествия 52-летний государственный служащий Кензабуро Тондабаяси просыпается и обнаруживает, что он стал Грейс Оверн, дочерью герцога и, что еще более важно, злодейкой в ​​отомэ-игре, не желая мешать счастливому концу молодых. персонажей вокруг него, Грейс намеревается сыграть роль злодея, но будь то воспоминания Кензабуро о том, что он ласковый родитель мешает ему, или неспособность правильно запомнить эти надоедливые иностранные имена, в конечном итоге это оказывается намного сложнее чем кажется ...



5. Bukiyouna Senpai

Милая история о руководительнице, которая не может выразить свою любовь к подчинённому.



6. AGRAVITY BOYS

2118 год. Четверо юных астронавтов отправляются покорять новые рубежи человечества. Точнее, так им казалось! Через два дня после отправки, на Земле устроили ядерную войну, а потом её поглотила чёрная дыра. Оказавшись в лапах неизбежной судьбы, эти юноши достигли точки своего назначения — планеты Альфа Джамбро, и решили прожить там до конца своих дней.

Как же выживет человечество в этой безумной комедии о космическом выживании?



7. Yofukashi no Uta

«Однажды кто-то сказал, что человеческая кровь ночью лучше на вкус».

Молодой парень Ко Ямори в свои четырнадцать лет раздражён всем тем, что встречает его днём — заботы о делах в школе и дома... Его стресс вылился в бессонницу. А потому он решил выйти на ночную прогулку, чтобы развеяться и нагнать сонливость. В тот раз он и повстречал чудаковатую девушку, что открыла ему всю прелесть ночной жизни. А потом пригласила к себе домой...



8. Koe ga Dasenai Shoujo wa “Kanojo ga Yasashi Sugiru” to Omotteiru

История о немой девушке и девушке, которая подружилась с ней.



9. Saikin Yatotta Maid ga Ayashii

Рассказы о маленьком мальчике и его недавно нанятой горничной.



10. Tadano Kougyou Koukou no Nichijou

Источник топа

  • 3750
  • 0
  • 0
  • 0

Последние комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.