ТОП-10 манг, которые должны быть экранизированы

 

Заядлые читатели манги высказали свое мнение относительно того, какую мангу экранизацию какой манги они хотят увидть, а новый и оригинальный контент вновь избегают в пользу чего-то, связанного с очень популярной франшизой.

feet komi-san_wa_komyushou_desu. komi_shouko nashigaya_koyomi pantyhose seifuku

10. Патриотизм Мориарти / Yuukoku no Moriarty

Конец позапрошлого века, Британская империя правит миром, и в основе всего лежит классовая система. И тут внезапно появляется Джеймс Мориарти — молодой человек, желающий уничтожить зло, проистекающее из классовой дискриминации, и создать идеальную страну.

9. Лепестки реинкарнации / Reincarnation no Kaben

Ты зауряден и бесталанен? Но не переживай! Ведь благодаря силе лепестков ты сможешь получить талант из своей прошлой жизни!

8. Подземелье вкусностей / Dungeon Meshi

Все началось в маленькой деревушке.

Однажды её жители услышали стоны, идущие от мавзолея.Они вскрыли его и обнаружили там человека. Тот мужчина был королем более тысячи лет назад, ныне павшего, золотого королевства, но королевство, славившееся когда-то своими богатствами, не было просто разрушено силой безумного волшебника, оно ушло под землю."Тому, кто одолеет волшебника, я отдам в награду свое королевство" - Это были последние слова бывшего короля.

7. У Коми-сан проблемы с общением / Komi-san wa, Comyushou desu

undefined

Коми-сан настолько красива и очаровательна, что никто не может отвести от неё взгляд. Почти вся школа считает её холодной красавицей, но Хитохито Тадано знает правду: на самом деле Коми-сан испытывает большие неудобства при общении с людьми.

Коми-сан желает избавиться от этой плохой привычки, а Тадано поможет ей в этом.

6. Ёцуба! / Yotsuba to!

�а��инки по зап�о�� Yotsuba&!

Повседневная жизнь Ёцубы полна приключений. Она активная, любопытная и немного эксцентричная девочка. Настолько эксцентричная, что её отец прозвал её странной и несведущей в вещах, которые должны знать даже пятилетки. Из-за этого самое простое событие для неё становится настоящим приключением. Проходят дни, главная героиня заводит новых друзей и показывает всем на личном примере, что каждый день может быть в радость.

5. Выпрямитесь! Добро пожаловать в танцевальный клуб старшей школы Шика /Sesuji wo Pin! to: Shikakou Kyougi Dance-bu e Youkoso

Масахару Цучия только что поступил в старшую школу и хочет изменить свою жизнь. Однажды, случайно попав на конкурс танцевального клуба, его полностью захватил этот необычный и волшебный мир танца...

 

4. Мобильный воин Кроссбон Гандам / Kidou Senshi Cross Bone Gundam

3. Двуличный братик / Uramichi Oniisan

В центре внимания - 31-летний Омота Урамичи. Он представляется как молодой человек, занимающий должность одного из ведущих образовательной программы "Вместе с мамой". Несмотря на позитивное и активное поведение в шоу, на деле он эмоционально нестабилен..

2. Bachi Bachi

1. Детектив Конан: Чаепитие Зеро / Meitantei Conan: Zero no Tea Time

Агент бюро общественной безопасности, частный детектив, член «Чёрной организации»... Тоору Амуро — человек, который ведёт тройную жизнь и каждый день балансирует между светом и тьмой ради единой цели — торжества правосудия и справедливости.

 

ТОП: https://ranking.goo.ne.jp/

 

  • 5089
  • 0
  • 0
  • 0

Последние комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.