image

Поиск аниме по описанию, ищу аниме

  • 1.6K
    Ответы
    648.3K
    Просмотры
    Ответить


  • Ohaio)
    Народ, ОЧЕНЬ нужно одно аниме. Помогите, пожалуйста, найти.
    Аниме старое, смотрела в детстве, названия не помню... Там был "человек", у которого складывались черные крылья за спиной... еще он стрелял из глаз. Помню, он там тетку покрамсал в мелкий винегрет. Вообще оч кровавое аниме...

    Если кто знает, пожалуйста, скиньте название...
    Буду очень и очень признательна)
    Заранее спасибо)



  • Ну собственно ищу аниме,в котором вся байда замучена на каких то картах (таро мб).
    С помощью этих карт персонажи превращются в сильных войнов.
    Например ленивый кот превращается в человекоподобного тигра.

    Вот когда искал наткнулся на человека который ищет нечто подобное (Click).
    Предположительно его еще крутили по телику.



  • Может это Yu-Gi-Oh! Хотя не уверена - не смотрела.



  • Еще варианты?



  • Нашли.Это было Shinzo.



  • Всем привет!
    Я смотрел давно анимешку вот хочу снова, да помню только что там ходил парень, прикидывался что ничего не умеет, а когда обижали его или его друзей пинал всех. у него вроде деревянный меч был. А еще он встретил чувака с огромным мечом, он его побил, они потом дружить стали.
    вот все что помню ;)
    Помогите если кто узнал по моему описанию :)





  • Всем спасибо :)
    Я нашел, это был самурай Х ;))))))



  • Уважаемые специалисты! помогите вспомнить анимешку, смотрела давно, еще в детстве, (по каналу Тонис, если поможет) 88-90...наверное, не помню, но не позже 90го г.
    помню только что парень покинул какую то деревню, оставил там свою девушку, потом в другом уже месте с другой поженился, та его пыталась убить, он на мотоцикле от нее сбежал, вернуся в деревню , от нее только угли остались, потом он нашел какое то дерево, под ним сидела его барышня, он обрадовался но она превратилась в птицу и улетела со стаей таких же птиц....хоть убей не вспомню что это... помогите??



  • Судя по описанию похоже на Виндарию ака Once Upon a Time



  • Ищу аниме, название не помню. Суть в том, что планета состоит из летающих островов. Там действует организация "Сфера". так же был летающий корабль.
    Имела место такая сцена. Случилось что то вроде шторма. На остров глав героев шел другой остров и девушка с помощью какой то магии(вроде действие сопровождалось синим светом) оттолкнула тот остров(он был с маяком кажется) и тем самым спасла людей.



  • Ребята и девчата помогите найти аниме из детства. Очень запомнилось. Сюжет начинается на большом космическом корабле, президент проводит бал. И на этом корабле находится его маленькая дочь. Ее похищает какая-то организация в лице парня и девушки. Сев с девочкой на космический звездолет, злобная пара улетает. Но их подбивают и девочка как бы в герметичной шлюпки падает на Землю. Потом идет эпизод, как рыжеволосая или красноволосая девушка останавливает большое животное. Похоже оно на носорога с панцирем, желтое полностью. Остановила она его вручную, и при броске задела окружающие танки. Ей за это досталось. Все это действие происходит в пустыне. После появляется ее подруга синего цвета волосы и говорит ей, что та пойдет пешком домой так как задела эти танки. И уезжает домой. Ярковолосой девушке еще надо будет на плечах нести огромную сумку в раз 10 большее ее самой. И вот она пошла своим ходом домой и катапултирующая маленькая девочка попадает ей прямо на сумку и тем самым Ярковолосая несет ее домой не зная этого. Придя домой Ярковолосую ждет обалденный ужин, но прежде чем начать есть она пошла в душ. Пока она принимала душ, маленькая девочка очнулась и слопала всю еду, за что и получила от Ярковолосой по голове)) За нее вступилась Сеневолосая и сразу узнала в ней дочку президента. Вдруг появляется плохая парочка и происходит бой. Плохие выстрелили в транспорт хороших, забрали девочку и умчались. Еще они и дом разрушили. В итоге плохие уехали, а хорошие Ярковолосая и Синеволосая стали ремонтировать транспорт и отправились в до гонку. Девочка нужна была для открытия каких-то врат и главаря вроде Геил звали.



  • Его показывали где-то в 1998 году по каналу Ут-1 (Украина) вечером. Три главных героя: 2 парня и девушка. Они нашли или им достались 3 древних робота, они в них сели и они заработали. У 1-го парня был желтый робот, превращающийся во льва. У девушки похожий на птицу. А 2-го парня не помню. По ходу сюжета им помогать стал маленький робот преимущественно белого цвета с мечом. И парень, у которого был робот - лев, в него далее вселился этот маленький робот (по сравнению с теми 3 большими) и он оставил своего желтого робота. Потом добавили еще одного персонажа и ему достался этот робот лев.



  • Ninja Warrior Tobikage



  • помогите найти аниме!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    1) сюжет вроде про космос, там был персонаж звали вроде Топи или как то так..............
    это вроде сериал, этот Топи был не человеком а вроде как слоненком ну или каким то существом, он еще потом приболел
    пожалуйста кто хоть что нибудь вспомнит напишите

    2) сюжет про девушку с красными волосами, она в конце фильма еще дралась на ринге с бабой с голубыми волосами....
    у той что с красными волосами был такой костюм вроде купальника, а на животе какая то фигня защелкивалась.............
    незнаю сериал это или фильм, я только один эпизод смотрела

    помогите кто чем может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![emotion:ap][emotion:ano]



  • Нашел я все же это аниме =) Называется оно Project A-ko



  • Грац)



  • Смотрел на VHS. Некая колония, либо скопление кораблей, захвачены неким злодеем в маске (вроде бы). Главные героини (героиня?) пытаются спасти колонию. Хорошо запомнилась только финальная сцена: героини в спасательной шлюпке падают на пустыную планету. Следующая сцена: красноволасая героиня тащит на себе некий сферический объект песочного цвета, предположительно шлюпку, постоянно ругаясь со светловолосой героиней. В этой сцене много кривляются.
    Очень похоже на Maris the Chojo.



  • По поводу 2 - определенно Maris the Chojo. Совсем недавно смотрел, были такие сцены.



  • Kalifaks спасибо тебе огромное!!!!!!!!! [emotion:love][emotion:love][emotion:love]



  • Цитата(Mirelle @ 23.5.2009, 15:22) Ohaio)
    Народ, ОЧЕНЬ нужно одно аниме. Помогите, пожалуйста, найти.
    Аниме старое, смотрела в детстве, названия не помню... Там был "человек", у которого складывались черные крылья за спиной... еще он стрелял из глаз. Помню, он там тетку покрамсал в мелкий винегрет. Вообще оч кровавое аниме...

    Если кто знает, пожалуйста, скиньте название...
    Буду очень и очень признательна)
    Заранее спасибо)
    Похоже на "Человек-дьявол"(1987)

  • 1.6K
    Ответы
    648.3K
    Просмотры
    Ответить