image

Assassins Creed,

  • Тема перенесена в архив
    9
    Ответы
    5.0K
    Просмотры


  • [attachment=3103:Assassin...Harechan.jpg]

    Альтаир или Эцио.

    Попытка поиграть на ПК в Assassins Creed не увенчалась ни чем хорошим. Мой кремниевый друг её не переварил. Тем не менее, то что я успел пройти мне понравилось: езда на лошадях, шпионаж, бои и побег от охраны, воровство и тихие убийства. Да и наш протогонист внушает тёплые чувства к себе.
    Вобщем, я решился купить игру на PS3.

    [attachment=3102:ends.jpg]
    Пока я созревал чтобы поиграть в первую, вышела Assassins Creed 2. Про которую я знаю, что дело происходет не в Иерусалиме (и вокруг) времён третьего крестового, а в Риме в годы жизни Леонардо да Винчи

    [attachment=3101:1304443716719.jpg]
    И теперь передо мной стоит не простой выбор. Продолжить мучить Альтаира или оставить жаркую пустыню и отправиться знакомиться с Эцио и вечным городом.
    В пользу первого говорит то, что я с ним как-то знаком. В пользу второго то, что он современнее, наверняка там были учтены ошибки прошлого (чего я не знаю наверняка).
    Есть ли кто-нибудь на форуме, кто играл в обе и что хорошего или не очень о них можно сказать?[emotion:ah][emotion:ano]



  • Времени писать большой описательный пост нет, так что коротко:
    Если важен сюжет и цельность истории - поиграй сначала в первый. Если графические навороты, новые фичи и способы убийства - сразу во второй.

    Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ Хотя сюжет можно банально где-нибудь прочитать


  • Я бы посоветовал начать с первой. Ибо не смотря на все навороты и улучшения второй части она мне понравилась больше.

    Во второй части паркурить сложнее - дома стоят дальше друг от друга, падать с них больнее и неприятнее - здоровье само не восстанавливается, надо пить лекарства, плюс можно при падении поломать доспех - опять же снизится количество ХП. А в "Братстве" я вообще по большей части только пешком ходил)



  • Цитата Есть ли кто-нибудь на форуме, кто играл в обе и что хорошего или не очень о них можно сказать?
    Там же такой то сюжет, если не играть с первой то второй можно не понять ничерта


  • Обстебали трейлер "Братства"


  • Ну хз, мне первая чать больше понравилась. Вторая часть вроде бы такая же, но что-то в ней не так.





  • Уже трейлеры третьей части появились, а я ещё "Откровения даж не начинал"



  • Погонял "Откровения". Фигня, в общем-то, но наконец то с Эцио закончили



  • Скоро 4 часть


  • Тема перенесена в архив
    9
    Ответы
    5.0K
    Просмотры