image

Panty & Stocking with Garterbelt / труська чулко и пресвятой подвяз, Gainax's trolling

  • Тема перенесена в архив
    9
    Ответы
    4.5K
    Просмотры


  • Взрослые не показывайте это детям ничему хорошему оно их не научит

    Это аниме я посмотрел на кануне нового года. Тогда у меня была легкая Гайнаксомания и я смотрел всё что мог найти, пересмотрел Евангелион, Ганбастер (1986), Re: Cutie Honey... и тут вдруг PSG. "Что за тварение попалось мне?" подумал я. но скачал.
    первые серии скажу вам прямо дались мне не легко. но жалко было бросать как следует не начав (Don't get strung out by the way that I look, Don't judge a book by its cover).

    [attachment=3106:51fbf8c0...94112618.jpg]
    Итак, сериал - это пародия. пародия на всё. на новые фильмы, на старые фильмы. на клипы, игры, аниме. и первые 5 серий сюжет особо не развивается. Сериал знакомит нас с героями и пытается развлечь. Сартирного юмора много. очень. в первой же серии схватка с дерьмодемоном. куда уж сартирнее? но это только начало.
    чуть позже, серии в 6ой, сюжет начинает двигатся. первая, по моему, интересная серия, после которой захотелось смотреть дальше.
    Спойлеров не будет.

    стоит ли смотреть?
    Я посмотрел, потому что люблю динамику в аниме от Гайнакс. Но мне кажется, не все смогут выдержать, оценить и получить удовольствие от просмотра этого аниме. и точно не посоветую сериал тем, кому не понравился FLCL.


  • Надо будет как-нибудь задвинуть в угол мех и гаремники и разнести себе мозг такой штукой. Видел клип Panty & Stocking with Garterbelt - We are Angels (Anarchy) , крайне забавно. в классическом анимешном варианте смотрятся очень круто, жаль они в таком виде всего секунд 20 наверно. Ну и да - за косплей "Тату" надо пожать руку



  • Начал смотреть. Очешуенно. Рисовка с непривычки рвёт шаблон. Серия с дьяволицами прекрасна - ну чисто Хеллсинг в хорошем смысле этого слова.



  • кстати и я посмотрел..
    весьма забавное..
    афро священник убивает XD



  • Да там много что убивает. Только Чак неубиваемый)



  • иш он в конце выкатил) такой боров)





  • Да уж, что называется, внезапно



  • внезапно было когда панти нарезали кубиками вконце



  • Когда только я его смотрел оно мне казалось каким-то странным, с одной стороны понимал, что бредовей этого трудно, что-то найти и вроде даже надо бы завязывать, но по непонятным причинам смотрел. Отсмотрев несколько серий, посидев такими глазами @_@, внезапно захотелось еще. Гайнакс в очередной раз поиздевался над зрителем так, что ему понравилось. Трудно однозначно об этом судить, но мозг на место становится после просмотра долго и присутствует какое-то шоковое состояние "WTF? Что это было?". Не знаю чем именно но оно понравилось, не сразу, хотя может просто не мог себе признаться, ибо уровень треша в нем шкалит неимоверно. Снова был выдержан тонкий баланс между тонким юмором и безвкусицей. Ну и конечно какой гайнакс без пародий на самих себя и на все что можно вокруг, от неприметных отсылок тоже получил большое удовольствие, хотя с первого раза уверен, что не все смог уловить. На время просмотра лучше вообще отложить все дела, так как аниме как каток проезжает по мозгу, после чего последний отправляется в астрал х)
    И все эти эксперименты с графикой, куклами и так далее просто выбивают из колеи, не ожидал такого, могу еще они удивлять)


  • Тема перенесена в архив
    9
    Ответы
    4.5K
    Просмотры