image

Качаем на халяву, Ссылки, спертые из недр нета....

  • Тема перенесена в архив
    32
    Ответы
    10.6K
    Просмотры


  • Learning the Hard Way / Волнующие уроки матери и дочери


    Год производства: 2007 г.
    Серии: ep 1-2 of 2
    Продолжительность: 2 эпизода по ~27 минут



    Качество видео: DVDRip by [KH]
    Формат видео: MKV
    Видео кодек: H.264/AVC
    Аудио кодек: OGG Vorbis
    Видео: 640Ч480, 4:3, 29.970 fps, ~1300 Kbps
    Аудио 1: Japanese, 48 kHz, 128 kbps, 2ch
    Аудио 2: English, 48 kHz, 128 kbps, 2ch
    ext Аудио 3: Russian, AAC, 48 kHz, 192 kbps, 2ch
    Размер:280/300 mb

    Ссылка


  • Consenting Adultery /Кровь с молоком 2



    Год выпуска: 2006
    Страна: Япония
    Жанр: хентай
    Продолжительность: OAV (2 эп.), 30 мин.
    Перевод: Отсутствует

    Описание: Сюжет прост: две неудовлетворенных жены, Kyoka и Aoki, вступают в сексуальные отношения с молоденьким парнем Hayami.



    Ссылка


  • Dirty Laundry Sentakuya Shin-chan / Чистильщик Син-тян

    Год производства: 2007 г.
    Серии: 2 серии
    Продолжительность: по 30 мин
    Цензура: Отсутствует
    Описание:Пацанчик работает в прачечной, его клиентки озабоченный домохозяйки, которых он еще и сексуально обслуживает....


    Ссылка


  • Another Lady Innocent / Невинный вид


    Описание: Фэй – дочь богатого землевладельца. София – ее горничная. Джон – друг детства, воспитанник ее отца. Их троих связывают нежные чувства, поскольку София и Джон обожают мисс Фэй, а та влюблена в «братца» и необыкновенно привязана к служанке. А их любовные игры на конюшне никого, похоже, не удивляют – порядки в поместье заведены самые свободные: горничные щеголяют полностью открытыми бюстами и ублажают хозяина дома, не стесняясь визитеров...

    Язык: японский (оригинальный )
    Язык: английский (озвучка)
    Язык: русский (субтитры внешние ass/srt)



    Ссылка


  • Flutter of Birds 2 Tenshitachi no Tsubasa / Касание девственницы 2



    Описание: Юзаки молодой студент мед. института,который надеется стать знаменитым доктором!Он устраивается работать в клинику Морино помощником,под руководством и опекой доктора Бера.По пути клинике Юзаки встречает красивую девочку.Он позже узнает, что она одна из пациенток доктора Бера,и кажется что она нуждается в помощи Юзаки!



    Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ Ссылка


  • Lingeries Office / Офис нижнего белья



    Год производства: 2004 г.
    Серии: ep 1-3 of 3
    Продолжительность: 3 эпизода по ~29 минут
    Цензура: нет

    Описание: Действие происходит в корпорации "Тело лучшей красавицы", которая разрабатывает женское нижнее бельё. В этот розарий устраивается на работу молодой, энергичный и предприимчивый Юске Наканиши. "Восемьдесят процентов работающих здесь - женщины. И выглядят они лучше, чем средние дамы" - оптимистично рассказывает о своей карьере Юске в начале аниме-фильма.Решение деловых вопросов через сексуальное принуждение давно стало нормой в корпорации. Периодически фирма устраивает презентацию новых товаров, на которую приглашаются выгодные партнёры. Крупные сделки с ними и составляют насущный хлеб "Лучших тел", поэтому фирма не просто дорожит отношениями с корпоративными толстосумами - чтобы богатый дядюшка остался доволен и подписал выгодный контракт на закупку новой продукции, делается всё возможное. "Всё возможное" подразумевает грязные забавы с сотрудницами. Это и есть "гвоздь программы" в демонстрации новых товаров.

    Язык: японский, оригинальный
    Язык: английский, профессиональная (полное дублирование)
    Язык: русский, субтитры



    Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ Ссылка




  • Цитата(san8105 @ 6.1.2011, 19:18) Flutter of Birds / Касание девственницы


    Год выпуска: 2002
    Страна: Япония
    Продолжительность: 00:58:17 (2 серии по 30 мин)
    Перевод: английский дубляж, английские встроенные (отключаемые) субтитры, русская (одноголосая) озвучка, русские внешние субтитры
    Русские субтитры: SRT



    Доп. информация: Две серии в одном файле
    Качество: DVDRip
    Формат: MKV
    Video: XVID 640×480 23.98fps 955Kbps [Video]
    Audio 1: Vorbis 44100Hz stereo ~80Kbps [Audio Japanese]
    Audio 2: Vorbis 44100Hz stereo ~80Kbps [Audio English]
    Audio 3: AAC 48000Hz stereo 1536Kbps [Audio Russian-VO]
    Subtitle: UTF-8 [Subtitle English]
    Размер: 500 mb
    Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑
    Ссылка

    спасибо давно искал этот фильм 2002 года.. -))


  • Шам, прости меня пожалуйста за флуд не по тебе, но я не могу удержаться) Прочитаешь, можешь удалить))
    Помнится, когда я только пришла на форум, ты запрещал мне лазить по этому разделу, а иногда даже отслеживал мои перемещения, чтоб я сюда не лазила (строго говоря, мне оно и не надо), Но какое же это было чудесное ощущение, залезть сюда просто так, ни для чего, просто для того, чтоб ты не мог на меня за это наругаться, потому что с тех пор прошло уже 5 лет (етить - мудрить, 5 лет О_о) )))))))



  • ))))))))))))))))



  • И я тут был)
    З.Ы. На правах первого поста в этой ветке)



  • Сделаю вид что тебя тут не было



  • http://underverse.su/viewforum.php?f=781 - много разножанрового хентая, постоянно обновляется.

  • Тема перенесена в архив
    32
    Ответы
    10.6K
    Просмотры